Ну чтож
Были в этом отделе с 21.09-27.09.24
Отель очень понравился
До этого была в Турции раз 5, не особо нравилась еда, но этот отель превзошел мои ожидания , еда вкусная , разнообразная , очень много вкусных перекусов , голодными точно мы не остались .
Мороженное очень вкусное , блюда на гриле каждый вечер, для детей тоже много еды, разнообразные коктейли , алко и безалко .
По поводу номеров: чистота ежедневная, каждый день уборка, полотенца, постельное белье чистое, отель весь чистый , везде порядок, полотенца выдают бесплатно для Пляжа, в номере всегда есть шампунь , бальзам , кондиционер, бесплатно , фен есть , чайник есть, холодильник, сейф бесплатно.
У сына было день Рождение, принесли подарок в виде фруктовой тарелки и открытки , было очень приятно.
Море чистое , очень теплое , пляж с камушками, мы взяли с собой кроксы
Вечерняя программа очень классная, что тоже для меня было неожиданностью .
Рядом есть магазины , продуктовые, вещевые , аптеки, можно торговаться.
Отель могу смело рекомендовать своим знакомым 👍пляж чистый , постоянно убираются , моют лежаки
На рынке принимают доллары , за все время поездки на лиры деньги не меняла
Уютный небольшой отель с отличным сервисом: уборка и питание на высоте. Дважды насл аждались турецкими вечерами с морепродуктами. Жили в основном корпусе через дорогу от моря, но это не доставляло неудобств — до береговой части отеля можно дойти за пару минут. Там расположен небольшой корпус. В море много крупных камней, поэтому рекомендуем взять с собой коралловые тапочки. Были в июле, и море нас порадовало: тёплое и невероятно красивое. Общее впечатление отличное! 👍
Были в октябре 2024
Отель очень понравился.
Доброжелательный и вежливый персонал.
Территория отеля ухоженая, чисто.
В номерах уютно и комфортно, уборка ежедневно.
Выбор еды огромный, напитки на любой вкус!
В баре у бассейна ооочень вкусные коктейли.)
Каждый день развлечения ,есть чем занять
и детей и взрослых.
Были с детьми все остались довольные.
Отдыхала в этом отеле в октябре 2024 года. Несмотря на конец сезон а было прекрасное питание. Очень понравился пляж, много места, лежаки и матрасы хорошего качества. В номерах есть все необходимое - чайники, чай, кофе. Сейф бесплатный. Персонал не назойливый. Каждый вечер были прекрасные шоу программы. Хочу отметить спасателей. Была свидетелем их профессионализма в спасении женщины на 🌊 море во время шторма. Отелю ставлю крепкую пятерку
Отель хороший. Добродушный персонал. По питанию на 4 балла. Снек бар на 3 балла. Хороший массаж в спа зоне от настоящих таек. Разочаровали последние 3 дня, т.к. заканчивался сезон и отель закрывался, меню уменьшили по ассортименту. Были там до 7 ноября. В принципе если не нужна роскошь, то вполне себе приемлемый отель. Если нужно чуть больше роскоши у них рядом еще один отель по дороже.
Расположение хорошее, выды прекрасные. Пляж в 2-х ми нутах ходьбы по удобному переходу. Персонал отзывчивый, номера удобные, комфортабельные , всё работает исправно. Еды много и разнообразной. Всегда найдется что-то на любой вкус. Однозначно отель советую для проведения отпускного периода!
Чудесный отель, ни одного минуса, отдохнули отлично 👌. Были с 20 по 30 сентября. Кухня изумительная, большое разнообразие блюд и напитков. Пляж комфортный, лежаки с матрасами, пирс и трап для захода в воду с поручнями. Уборка в номере каждый день.
Классный о тель! Вкусно кормят, мороженое 👍. Номера хорошие. 2 я линия море рядом, через дорогу. Есть пирс, лежаки, галька крупная, но есть с перилами пологие трапы для захода.Анимация, бар, всё оценили на 5.Приеду ещё 😊
ОТДЫХАЛИ В ОТЕЛЕ В СЕНТЯБРЕ 2024 ГОДА. ВТОРОЙ РАЗ. НАМ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЭТОТ ОТЕЛЬ. ОН НЕБОЛЬШОЙ, КОМПАКТНЫЙ, НО ВСЁ В НЁМ ПРОДУМАНО ДО МЕЛОЧЕЙ. ТЕРРИТОРИЯ УХОЖЕННАЯ, ЗЕЛЁНАЯ, ЕСТЬ ВНУТРЕННИЙ ДВОРИК, ГДЕ МОЖНО ПОПИТЬ ЧАЯ, КОТОРЫЙ ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕ ВКУСНЫЙ! МОРЕ ОТЛИЧНОЕ! НА ПЛЯЖЕ ЧИСТО. ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОСОВЕТОВАТЬ АДМИНИСТРАЦИИ - ПОМЕНЯТЬ ЛЕСТНИЦЫ ДЛЯ ЗАХОДА В МОРЕ С ПИРСА (ОНИ РАСШАТАНЫ И МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ТРАВМУ). ПИТАНИЕ ВЕЛИКОЛЕПНОЕ! ЛУЧШЕ, ЧЕМ 2 ГОДА НАЗАД! МНОГО РАЗНЫХ МЯСНЫХ БЛЮД, ГРИЛЬ, МНОГО ОВОЩЕЙ, РЫБА. ТАКЖЕ РАЗНООБРАЗНЫЕ СЛАДОСТИ И ФРУКТЫ. СОТРУДНИКИ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ, МЕНЕДЖЕРЫ ВНИМАТЕЛЬНЫЕ, УЛЫБЧИВЫЕ! СЛОВОМ, МЫ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ И ХОТЕЛИ БЫ ПРИЕХАТЬ СЮДА В ТРЕТИЙ РАЗ! ВСЕМ ЗДОПОВЬЯ И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!! СВЕТЛАНА И МИХАИЛ, МОСКВА.
отель хороший,питание разнообразное,пляж чистый и вода тоже,м оре через дорогу,проход есть подземный,есть чем заняться,волейбол,зарядка,аквааэробика,горки,персонал приветливый,номера просторные
Для четвёрки очень хорошо. Понравился массаж в спа. Тер ритория компактная, пляж через дорогу, есть подземный переход. Отдельный корпус через дорогу подубитый, но там тихо, и море рядом
Очень приятный отель для тихого семейного отдыха.
Чудесное море, аквамариново е, очень удобное, но именно для взрослых - пляж галечный, удобный вход в воду сразу на глубину, но для детей есть мелкий удобный бассейн на берегу.
Вкусная еда и хороший сервис, хотя еда немного непривычная (много запеченных овощей). Вкуснейшие супы и свежий восточный хлеб.
На территории живут кролики. 😊
Жить можно, кормят вкусно и в больших количествах, море близко, пляж чистый, за пирсом ухаживают, удобный вход в море, ежедневная уборка номеров. Все понравилось, рекомендую.
Отель просто шикарный, все как говорится для наро да), разнообразию блюд нет предела, обслуживают самые добрые, улыбчивые, трудолюбивые работники, номера в идеале!!!
Рекомендую Дусинию, она лучшая!!!
Отель супер. Обслуживание хорошее . Еда на любого привереду. Бары с 9 утра до 2х ночи . Были с11.09.3024 все супер. Хотя отель больше европейский. Есть свои нюансы. Но в целом отдых понравился. Отдыхали с детьми.
Хороший отель. От дыхали с 14 июня, всё понравилось, море тёплое уже было, питание отличное, вечером гуляли по местным бутикам. Один раз ездили в Анталию в Миграс, час езды. Русскоговорящих было много.
Были в отеле с 31.08 по 07.09. Великолепное море, но иногда после обеда было грязно, спасибо людям, которые выбрасывают стаканчики и бутылки в море. Лежаков на пляже хватало, занимали около 8 утра. Питание разнообразное, очень много турецких сладостей. Вежливый персонал. Мы жили в старом корпусе у моря, номер уставший, сильно. Уборка так себе, приходилось искать горничную, напоминать о себе. Хорошо работает вайфай по всей территории отеля. На 5* не тянет, я бы сказала 3.9*.
Отдыхали в отеле в июле 2024 .Приехали в отель около 11 часов и нас сразу заселили,это плюс))Номера большие,чистые,уборка каждый день.Море вход галька крупная и почти сразу глубина ,но вода чистейшая.Лежаков не хватает,занимают утром.По еде, её вроде много ,но всё одно и тоже.Фрукты - арбузы, дыни, яблоки, сливы , апельсины,абрикосы и пару раз персики.Работники ресторана молодцы,всегда быстро и качественно убирали столы!Анимация вся возле бассейна,вечерние шоу силами местных артистов,грусть и печаль.Отдыхающие в основном европейцы.Отель подойдёт для семейного , спокойного отдыха.Я бы даже сказала это твердая четвёрка.
Суп ер,отель5 звёзд 👍❗️отдыхали большой семьей с детьми,бабушкой и дедушкой!Рядом с морем,питание отличное,фрукты так себе😳Персонал дружелюбный!Отель семейный!
В отеле комфортно проживать до июля, или когда заполеяемость не больше 70%. Тогда и выбор еды очень хороший - и мясо и рыба, большой выбор всего и качественно приготовлено, в разном виде. И сервис хороший. Лежаков хватает. А потом видимо рассчитано на поток, и как будто это два разных отеля. Видимо поэтому и отзывы про него противоречивые. Может зависит не от заполеяемости, а какой процент каких гостей там находится. Мы первую неделю отдыхали с французами, было все шикарно, а потом приехали другие туристы и стало все намного хуже. Были там в 2021, и в 2023, в июне оба раза. Ротовирус никто не подхватил, и мы не видели чтобы кому-то там было плохо. Это бюджетная пятёрка, цена - качество.
4
Замотанный человек
Знаток города 7 уровня
26 октября 2024
Отель был выбран по принципу рейтинг выше 4, приемлемая цена и близость к морю. Путевка приобретена по раннему бронированию, в то время отель выпал в поисковике вторым или третьим по вышеуказанным параметрам и конечно были опасения, что будет слишком много минусов, но нет. Конечно нужно понимать, что здесь не будет шика, какого-то суперсервиса, но есть все, что нужно для отдыха. Если не считать минусом погоду - дули ветра, каких ни разу не ощущалось в прошлые октябрьские приезды в районы Алания, Сиде и даже Белек, то в качестве остальных минусов можно назвать пожалуй только грязный кондиционер, который к счастью можно было не включать, т к. ночи во второй половине октября прохладные. Ещё минусы - запах сырости из шкафа в номере в корпусе анекс, отсутствие прикроватных тумбочек при наличии места под них, никак не закреплённый сейф. Неудобным было и наличие в комнате всего двух розеток, одна из которых за холодильником и нужно напрячься, чтобы ею воспользоваться. На такой случай у меня всегда есть с собой тройник, он и спасал. Ну может ещё не очень презентабельно выглядит плитка в душевой кабине на стенах у пола и напрягал дверной замок конкретно в нашем номере, было видно, что он ремонтировался или даже грубо вскрывался не раз. А так, в целом чувствовалась забота о гостях, на количестве персонала явно не экономят. Особенно приятно было наблюдать за работой официантов в ресторане - за чистотой столов они следят с особой тщательностью, ни разу не приходилось наблюдать, чтобы настольный коврик просто стряхнули и положили обратно, как частенько делается. Здесь после каждого ухода гостей из-за стола с него убирают все, включая коврики из пластика, и уносят, столики обрабатывают антисептиком и раскладывают свежие чистые коврики и приборы. Также тщательно убирают всю территорию отеля, туалетные комнаты, пляж, территории у бассейнов. А вот чрезмерная забота спасателей на пляже напрягала. По приезду на отдых два дня дул сильнейший ветер, естественно волна была приличная, в связи с чем было понятно почему разобрали и замотали сход в воду с пирса и тщательно его охраняли, а позднее вытащили из воды и настил для удобного схода с берега. При этом в соседней Досинье люди спокойно пользовались сходами с пирса. Но после этих двух дней волна стихла, а удобства не вернулись, более того, все трое спасателей стали тщательно следить, чтобы гости отеля не купались с пляжа соседнего закрытого отеля, где камней в воде чуть меньше и настойчиво указывали на необходимость выйти из воды. Хорошо, что у Досиньи не было таких чрезмерно заботливых спасателей и можно было купаться с их пирса не вздрагивая от свистков. В остальном всё стандартно - еда в достатке, алкоголь пить можно, аниматоры развлекают, шоу несколько раз в неделю привозные смотреть вполне приятно, было бы неплохо почаще протирать столики в лобби и на рецепции, там пожалуй единственное место, в котором не хватило ощущения чистоты.
Отдыхали в сентябре 2022. Отель очень понравился! Красивая, ухоженная территория, пляж через дорогу , но недалеко и движение спокойное, также есть подземный переход. Море волшебное, чистое, тёплое. Лежаки всегда есть в наличии , пляж ухоженный, чистый . Еда вся понравилась , кофе мог быть повкуснее , было бы здорово, если бы они приобрели новые кофемашины. Всегда на выбор мясо, рыба, фрукты, овощи, очень вкусные десерты в большом количестве . Вкусные алкогольные напитки. По средам проходит турецкая ночь - красиво оформляют ресторан , больше вкусный еды и вечером развлекательная программа. Персонал внимательный, вежливый. Как-то опоздали на обед - предложили принести, что мы хотим . Уборка также хорошая. Понравился магазин в отеле - хороший выбор и всегда готовы сделать скидку. И может хотелось бы чуть больше анимации, но в целом неплохо. Можно поиграть в дартс , волейбол, стрелять из лука, вечером дискотека для детей, потом для взрослых .
Самый главный минус этого отеля - питание. Еды вроде бы много, но реально что можно есть - мало. Алкоголь местный так себе. Вечером заняться мало чем можно, т к анимация слабая, а вокруг нет какой либо инфраструктуры, кроме нескольких магазинчиков с сувенирами и аптеки ( аптека это все ж плюс!!!).
На ресепшн меняют доллары на лиры, а обратно нет. Поэтому рассчитывайте траты, т к лишние лиры обменяют обратно или в сувенирном магазине по невыгодному курсу, или в аэропорту по тому же курсу)
Ну и ещё один минус - стукнул мне арендную машину прямо на парковке отеля сотрудник же отеля....и свалил. Пришлось напрячь ресепшн ( у которых сразу камеры на сторону дороги перестали работать) и пост охраны на въезде. Виновник же в последствие перестал понимать английский и русский ,ему было все равно на инцидент.
Теперь о плюсах: недалеко от аэропорта Анталии, есть бесплатный трансфер до торговых центров ( правда отвезут в магазины, где ценник будет негуманный), через дорогу бесплатный чистый пляж, да ещё и пирс. Море чистое и теплое. До Камера есть автобус номер 7, ехать недалеко. Голодными не останетесь). Бассейн чистый, есть водные горки, хамам и сауна ( бесплатно).
Вывод: для бюджетного отдыха ( который в октябре 2023 совсем не бюджетный ) пойдет, но рекомендовать отель не буду.
Р.S. отдельное спасибо клиентскому Менеджеру Светлане за помощь в поиске виновника ДТП и решения организационных вопросов по оформлению. Максимально возможная оценка ее работы!
На ресепшене уютненько. Ждем заселения в номер.
Позавтракали - стандарт: яйцо, ко лбаски, овощи, сок...
Посмотрим чуть позже номер. В этом отеле уже второй раз.
Хороший отель. Еда вкусная, горячие блюда за неделю ни разу не повторялись. Номера в отличном состоянии. (Были на всех этажах) обслуживание на высоком уровне. (При заселении предварительно номера показали, на выбор дали 4 номера,)
1
Sonyaaaaaaaaaaaaaaaaaajh
Знаток города 5 уровня
20 мая 2024
Прекрасный отель, отдыхали в мае 2024 года
Заселились в шикарный номер с видом на море по договоренности на ресепшене, за что большое спасибо
Проводить вечера на балконе с таким красивым видом - чудесно!
Еда очень вкусная и разнообразная
Мало русских, к сожалению
Из-за этого все развлечения на английском / турецком
Море практически всегда чистое, пляж красивый
Горки в бассейне просто 10/10
Рядом есть остановка, откуда можно доехать в ТЦ в Анталью
Из небольших минусов это шум, если ваши окна выходят на сторону бассейна, то ожидайте каждый вечер одни и те же песни и до ночи громкую музыку, но с другой стороны, на то это и отдых, чтобы ни о чем не думать и отдыхать на все 100%
В общем и целом, отель очень понравился, уборка 10/10, еда 10/10, пляж 9/10, бассейн 10/10, бар с коктейлями 8/10, люди 9/10
Надеюсь еще вернусь сюда!!
Отдыхали в середине октября. Отель бронировала сама у Анекс Тура, билеты на самолет брала отдельно, еще пару дней провели в Анталье.
Для себя я отметила такие минусы отеля:
1) питание. Не очень удачное расположение зон раздачи еды, они в углу и небольшие, постоянно скапливалась очередь., особенно на ужине. Кажется, что еды много, но на самом деле выбор небольшой. Одни и те же продукты в разных вариациях. Мясо не ем, не могла оценить, но видела что давали, баранину, индейку, курицу гриль. Один вечер были раки, кальмары, часто скумбрия и форель, были маленькие креветки, но в огромно количестве жареного луку. на 4 день меня скрутил приступ гастрита, вообще не могла смотреть на еду. оставшиеся дни спасалась только картофельным пюре и вареными макаронами.
2. Очень громкая музыка. Днем у бассейна и вечером в амфитеатре он не играла, а орала. У нас был номер, который выходил во внутренний дворик рядом с бассейном. Музыка орала так, что некуда было деться. Это субъективно, но по мне это ненормальная громкость, как будто у диджея проблемы со слухом. Или он хотел, чтобы его было слышно даже в Анталии.
3. Анимация. Про взрослую не могу судить, не ходила на вечерние программы, но были каждый вечер разные. Детская анимация -- тоска и уныние. Однообразное мини-диско, а днем вообще ничего. Унылый детский клуб, где нет даже игрушек, только столы, где можно рисовать. Девушка в мини-клубе откровенно скучала и ждала пока дети уйду. Никак не занималась с ними. Это прям жирный минус, ребенку иногда было скучно, но заняться на территории нечем.
Плюсы:
1. Хорошие номера. Просторные, чистые, светлые. Есть мелкие косяки по ремонту. но в целом номер выглядит очень достойно. Отличные кровати и идеальное постельное белье: чистое, свежее. Даже была мысль стащить простынь, но размер не подошел)
2. Уборка. В номерах убирают каждый день, пару раз даже вешала табличку не беспокоить, у нас даже мусора не было. Убирали хорошо, мыли пол, всегда добавляли бутылочки с шампунем, гелем и лосьоном для тела. В самом отеле постоянно шуршал клининг, везде наводили порядок, за территорией тоже ухаживали.
3. Территория. Небольшая, уютная, но все есть необходимое. Бассейн у основного корпуса мы обходили стороной из-за орущей там музыки, второй бассейн возле пляжа меньше. но сын там купался. В целом все компактно и удобно.
4. Пляж небольшой, но места хватало. Есть снэк бар, где можно перекусить. Пляж убирают, моют лежаки каждый вечер.
За пределами отеля делать нечего. Ездили в Кемер и каньон Гейнюк. В целом, на недельку приехать можно, если важно только море и горы.
4
2
Маргарита Макарова
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2024
Один из лучших отелей в Бельдиби. Уютные номера с балконами. Уборка номеров, смена полотенец и белья каждый день, без напоминаний. Для пляжа выдаются отдельные полотенца бесплатно. Питание на любой вкус- прекрасный шведский стол. На пляже и у бассейнов тоже кормят. Вай-фай везде ловит до мо ря. Прекрасно отдохнула, рекомендую этот отель. Вид шикарный на горы. Благодарю.
Отдыхаю сейчас в отеле, недостатков нет от слова совсем, сплошной позитив, еда, условия, номер, меняют белье каждый день, пляж убирается, все доброжелательные, за такие деньги очень даже неплохо
Отдыхали в июле 2022 года.
В номере всегда чистота, убирают каждый день. Номера после ремонта, всё новое.
Еда очень вкусная и разнообразная.
Очень порадовало наличие магазина в отеле. В магазине отличное качество товара, большой выбор. Али или Хасан всегда сделают скидку.
Купила там сумку, парфюмерную воду и подарки семье. Качество супер, дома пожалела что не купила там что-нибудь ещё.
Также понравилось анимация и доброжелательное отношение персонала. Даже если знаешь только русский язык проблем там не будет.
Отдыхала в Июле 2022 года. Осталась довольна-ничего не с казать. Невероятно круто отдохнула, спокойный отель, приятный персонал, очень вкусная и разнообразная еда. Соотношение цена-качество работает на 100 процентов. В е разговаривают на русском и на турецком, если надо, то и на английском)
Днём работает на пляже снек-бар, выбор там тоже большой (особенно для детей), фрукты всегда свежие и очень вкусные. Если и возвращаться в Турцию, то только в Гранд Ринг!!!
Отдыхала в этом году в сентябре месяце отель бомба еда кла сс,аниматоры супер, уборка каждый день развлечения класс, в отели до двух часов ночи работает дискотека лоби бар можно ночь поесть сходить в ресторан
Неплохо, если говорить коротко. Но только если вы приехали именно на море. Сходить в город прогуляться пешком не выйдет, только на транспорте. Питание на 5. Лежаки, интернет на пляже, полотенца все это есть. Бар на пляже, бар у бассейна все тоже есть. Но вечером откровенно скукотища.
расположение отеля хорошее, пляж в 2 минутах ходьбы,, уборка в номере отличная,я отдыхала с 4 по 16 октября 2022года,номер 1021,большое спасибо горничной Айше и её напарнице, уборка ежедневно, полотенца меняли ежедневно, постельное белье через день,все принадлежности пополнялись ежедневно ,недостаток этого отеля, кухня ресторана, вечная сухая курица и сухая индейка, за 2 недели 1 раз была баранов шея и 1 раз форель, если прийти на час позже ,есть уже нечего.
Отдыхали с 03.07.21 по 17.07.21 год, 14 дней. Остались очень довольны. Самое главное:чистота, порядок. Питание отличное! Масса разных фруктов- изобилие просто, всё очень вкусно. Повара молодцы! Спиртное, если кому интересно, есть: пиво, коктейли ( алкогольные и безалкогольные) и другие напитки. Девчонки, вино только сухое! Пиво слабоалкогольные, но в такую жару в самый раз, есть джин, виски. Кола, соки, спрайт, фанта вкусные, не разбавленные. На пляже работает бар, с12. 00 до 16.00 можно перекусить лепешками с мясом и сыром, покушать пиццу, картофель фри, бургеры, нагетцы, арбузы, яблоки. Спасибо повару Али! Весь персонал очень доброжелательный! Улыбайтесь больше и вам будут отвечать тем же. Есть мороженое и пирожное в неограниченном количестве, можно писать много. Анимация и для детей, и для взрослых каждый день! 2 бассейна, горки/здорово! Единственное это море- вход, нужны тапочки😕, без них никак! Поверьте, человеку, который 7 раз летает в Турцию. Кемер весь такой! Отель хороший, можно ехать! Да, если хотите номер на море, то это старый корпус через дорогу, но площадь номера маленькая, для двоих- одна кровать. Я бы вернулась, мне понравился отдых!
Хочу отметить, что в отеле все продуманно до мелочей. Отдыхаем с 22,09,21 и каждый день я нахожу незаметные мелочи, которые делают отдых комфортным. Семь раз прием пищи, вода для питья в любое время, кофе, чай, пирожное, мороженое как в том мульфильме- по первому желанию. Чистота, которую поддерживают многочисленные обслуживающие работники и которых не видно и не слышно, аниматоры- веселые и ненавязчивые ребята, и общее приподнятое настроение отдыхающих, которые всем довольны.
Особое внимание салону массажа- не сомневайтесь, что получите квалифицированную помощь, возможно это шанс, который вы получаете свыше, чтобы спина не болела и ноги бегали и сил ваших хватило еще на год- до следующего отдыха.
С балкона вид на море и восход солнца.
Пирс в море, единственный среди рядом стоящих пятизвездников с удобными матрасами и огромным зонтом, создающим защиту от солнца. И солнце, которое всходит из моря напротив этого пирса, солнечная дорожка в синем чистом море и горы, под защитой которых находится отель.
Отдыхали с ребёнком в начале октября. Бюджетная пятёрка. Все чистенько. В номере убирали, сначала из простынь что-то выкладывали, потом не стали, иногда не полностью номер мыли, но мы вдвоём не очень-то и пачкали))) Персонал приветливый. В ресторане еда всегда была и мясо, и рыбку ели. Из фруктов были виноград, яблоки, апельсины, мандарины, грейпфрут, сливы, столы всегда чистые, всего хватало. Отдыхающих было много отовсюду. Погода тёплая, дождик тоже был. Спокойно, море рядышком, камни не маленькие. У ребёнка в последний день отдыха был день рождения-в номер принесли фрукты. Анимация средненькая, но была. Поедем ли ещё? Поедем изучать другие места)))
Отдыхали в конце сентября 21г. Отель полностью оправдал ожидания. Просторны й номер, уборка каждый день, смена полотенец и ванных принадлежностей тоже. Еда отличная, можно найти и молочную кашу и форель на гриле, овощи, фрукты( арбуз, дыня, сливы, груши и пр), турецкие десерты. Напитки местные везде. Как всегда вкусный айран, лепешки и фастфуд на пляже. Пляж рядом, оригинальный тоннель👍, лежаки в достаточном количестве. Шикарное чистое море! Вход с пирса, можно с берега( лучше в кораллках- камни круглые). С одной стороны тёплое море, сосны и пальмы, с другой красивые горы - чего ещё делать)))
Отдыхали в середине октября 2021 года!! Самый любимый отель на побережье Бельдиби!!! Отель просто супер!! Сервис продуман до мелочей! Сотрудники на ресепшене осень вежливы!! Но только один мужчина там полный и лысый портит все мнение об отеле!! Но это мое мнение не очень гостеприимный!!! Питание на 5+; пляж 5+!! Анимация очень хорошая! Бар около бассейна просто супер там девочка молодая делает очень хорошие коктейли!! Бар в лобби не очень, бармен ничего делать не умеет! Все на итак сойдёт!!! Отель и для детей и для молодежи! И для возрастных!! Просто супер!!
4
1
Марина
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2023
В "Гранд Ринге" мы были два раза. Есть новый и старый корпус. От главного корпуса к морю можно пройти по подземному переходу. Есть три бассейна,горка для детей. Далековато от Кемера, не погуляешь,но возможность поехать есть всегда. При заходе в море галька. Питание хорошее, обслуживание тоже, хамам очень понравился. Единственный минус -мало места на пляже и отдыхающие занимают места,сами не приходят до обеда,загорают их личные вещи и полотенца. Море чистое. Можно поехать в Кемер или Анталию в ТЦ
Очень хороший отель. Мы первый раз в Кемере, территории отелей меньше из-за горной местности, чем в Сиде или Алании, Анталии, но воздух ночью пахнет соснами и как будто вода в море теплее. И персонал очень приветливый и почти все хорошо говорят по-русски. На улице во всех магазинчиках говорят по-русски. Уборка в отеле каждый день с заменой полотенец. Мыло, шампунь, гель, шампунь. Кондиционер. Внизу магазинчики с очень недорогими ценами. В отеле как всегда бар, ресепшн, спа-центр, спортзал и крытый бассейн. Ресторан, веранда. Два бассейна. Пляж, Пирс. Опять-таки из-за гор близко автодорога, но к ней привыкли, и ночью нешумно. Еда очень вкусная. Отель хоть и полон, но людей гораздо меньше, чем в больших отелях Сиде или Анталии. Интернет есть везде. В номере бесплатный сейф, телевизор с 2-3 русскими каналами, мини-холодильник, много поверхностей (столы, тумбы). Большой шкаф. В 22 м2 мы три взрослых человека чудесно разместились и сложили все покупки и надувные круги. Балкон очень хороший и тенистый.