Очень довольна посещением. Делала УЗИ органов малого таза у Кадыровой Татьяны Сергеевны, очень грамотный специалист. На приёме была у Нато Омариевны. Доктор от Бога, что тут ещё скажешь! Не только грамотный и опытный гинеколог, но и очень хороший человек.Так случилось, что в ноябре 2024 года у меня обнаружили опухоль яичника. Естественно я была в панике и не знала что делать. А она успокоила и сказала, как действовать дальше. Я Вам очень благодарна! Девочки, рекомендую этот медицинский центр для посещения однозначно. С уважением Елена Д
Приятная атмосфера. Чисто и уютно. Администратор, которая со мной общалась по телефону и по приходу общалась очень культурно. Хорошее впечатление в общем. Рекомендую.
Наблюдаюсь только в этой клинике , сделала узи малого таза в другой клинике , на узи отслеживались небольшие проблемы и благо я пришла и педелала узи в гранд меде , а не начала лечить не существующую проблему ! Здесь очень внимательные и грамотные специалисты , Нато Омариевна лучший доктор в городе , все четко и по делу ! Если вы хотите решить проблему быстро четко а главное правильно , без лишних дорогостоящих анализов , которые очень часто назначают другие специалисты , то вам точно сюда ! Да иногда приходится немного подождать , потому что проблемы и диагнозы у всех разные , это нужно понимать и уважать , к каждому пациенту тут очень индивидуальный подход и никого не отправят и не скажут ваше время на прием истекло , тут всегда помогут , это главное !