Прекрасное место! Были на прогулке с лошадьми, безумно понравилось. Лошади красивые, ухоженные и сразу видно, что ими очень дорожат, их уважают, ценят и внимательно относятся к их содержанию и комфорту. Сама территория ухоженная, небольшая и от этого очень уютная. Есть несколько собак и все дружелюбные, общительные и ласковые. За счет всего этого атмосфера в клубе располагающая к неспешному общению с лошадьми и природой. Прогулка была по пойме среди живописных дубов. Инструктор все объяснила: как вести себя с лошадьми и во время прогулки увлекательно рассказывала о каждой лошади, их особенностях, темпераменте и тд. Было очень интересно. Когда встречаешь отзывчивых людей искренне любящих то, чем занимаются - это всегда вдохновляет. Безумно понравилось все, однозначно рекомендую к посещению и сами будем приезжать еще и еще в данный клуб. Общение с лошадьми на природе очень умиротворяющее занятие))
Отличное место с приветливыми людьми! Лошади ухоженные и не замученные, видно как за ними заботяться и ухаживают. Маршрут для прогулки проходит по живописному маршруту поймы, среди дубов. Спасибо коллективу за уникальные эмоции, новую информацию и воспоминания!
Отличное место для приятного времяпровождения! И фотосессию у ребят проводили и ездили верхом. Лошади все чистые, ухоженные, упитанные) Владельцы очень трепетно относятся к тому, что создали!