Хорошее место для того, чтобы перезагрузиться и посозерцать.
Комфортные стильные домики, все внутри максимально удобно, все есть, включая индукционную печь и новую посуду к ней. Теплые полы, книги, пледы, шампунь и фен. Есть даже места для хранения, чтобы ничего не отвлекало от того, чтобы смотреть в огромное панорамное окно.
Отличный сервис - всегда на связи менеджер через whatsapp, администраторы вежливые и располагающие к себе. Заранее уточнили, как формировать спальные места. Чистые полотенца, простыни. Все на высшем уровне.
Гребешок принесли через 10 минут после заказа!
Домики расположены так, что каждый из них не мешает друг другу. Получается очень уединенно. Просыпаешься и еще час смотришь в окно.
Отличная возможность съездить заповедник (Астафьева, Теляковского и тд)
Немного не хватило благоустроенной детской площадки - та, что на берегу, выглядит неухоженной. Также было бы здорово выровнять мангальные площадки (были во 2 доме)
Отдыхаем на майские здесь. Очень нравится, домики уютные, чистые, свежие. Территория базы ухоженная, шикарный вид из окна (бухта Витязь вся как на ладоне), свежайшие парные гребешки, которые приносят прям к двери...продуманно абсолютно всё. Домики имеют всё необходимое для комфортного проживания, кухонная утварь для любых видов блюд. Мы были 4 дня всё очень понравилось. Важный факт, что соседей даже не видели (хотя в наши даты все дома были заселены), настолько удобно расположены дома, что никто никому не мешает. Полный релакс, пение птиц, шум морской волны...кайфанули прям. Администратор Олег реагирует моментально на любые просьбы. Спасибо.
Отличное место👌 Зарядились на все 💯 Обязательно вернемся! Отличная библиотека в домиках! Место с историей! Есть на что посмотреть,куда прогуляться 🤗В домах есть все необходимое для отдыха,посуда,постельное белье. Доброжилательный персонал. Свежий гребешок. Расположение домов понравилось,соседей не видно ,и не слышно.
Из минусов,но это даже не минусы,а дополнение😉 Детям не хватила телевизора, может в маленькую комнату. Площадки для футбола и волейбола. А нам взрослым баню на берегу моря, чтобы напариться и с разбегу в освежающую водичку 😁 Так манила она меня,но холодная конечно очень,не рискнула 😆 Еще не понятны маленькие окошки ,особенно в большой комнате, так и казалось,что кто-то смотрит,может затемнить их🫣 А так все отлично 👌
Место очень спокойное, вид на море, сторона рассвета.Домики удобные, расположение спальных мест на 5 человек, небольшая кухня (маловато хранения в кухне),санузел со всеми удобствами! Гребешок прекрасен, заказ приносят быстро! собакены,что гуляют там невероятно дружелюбны и влюбляют в себя моментально)) нам очень понравилось здесь! Если пляж ещё благоустроят и снесут заброшку- вид станет ещё лучше))
Книга,что была в нашем доме,про детство на витязе автора и семью Янковских в нач.ХХ века крайне увлекла нас! Спасибо)
Однозначно рекомендую данную базу по многим причинам :
1. Супер удобная планировка дома для размещения до 4 человек
2. Все необходимое есть : хорошее постельное белье , хорошая посуда , сан. Узел с полноценной ванной , с хорошим шампунем и гелем для душа , есть фен и много полотенец
3. Есть связь
4. Приветливый персонал , администратор Олег отвечал на любые вопросы, был всегда на связи ,помогал во всем
5. Шикарный вид на рассвет на море
Очень понравилось место. Домик в хорошем состоянии, 5 спальных мест, всё очень чистое и уютное, есть постельное белье, полотенца, на кухне большой набор для приготовления всего и приема пищи. Управляющий со всем помогал всегда и действовал очень оперативно. Хороший вид на море из панорамного окна. Если погода хорошая, можно сидеть на террасе за столом, есть зона с мангалом. Советую
Достоинства: дома большие, удобные, на 2+2 изолированных спальных места. Есть кухня/гостиная и полноценный санузел с ванной и туалетом, мангал, веранда и мойка ног.
Дома расположены достаточно далеко друг от друга, дорожки освещены.
Прямой спуск к бухте Витязь, рядом ферма, торгующая живыми гребешками.
Выплыть из бухты на сапе - без проблем, при должном старании можно доплыть до бухты Гротовой, с тюленЯми.
НА ПЛЯЖЕ НЕТ АВТОМОБИЛЕЙ (для Приморья это редкость).
В пешей доступности (для тренированных туристов, которым 20-30 км не проблема) местные достопримечательности - остров Томящегося сердца (которое еще найти надо), башенная батарея и маяк.
Недостатки: убитая дорога. В принципе, местные и на пузотерках по ней ездят, так что добраться можно, хоть и с дискомфортом. Также не хватает занавесок или верт. жалюзи в домиках, из за особенностей конструкции в ночное время с улицы всё видно как на витрине.
Резюме: на фоне повсеместного совок-стайла и заставленных тарантасами пляжей, эта база выглядит реальным левел-апом, с качественным сервисом современного уровня, и не-приморским уровнем комфорта.
Отличное место отдыха! Уютный и чистый дом с завораживающим видом из окна, интересные места для прогулки, и очень вкусный морской гребешок!!! Относительно недалеко есть минимаркет с товарами по разумным ценам.
Особые слова благодарности за подборку книг в домике.
Очень хочется приехать еще и не один раз.
С уважением, семья Рыжковых
Останавливались на ферме 10-11 сентября. Домики отличные, есть почти все необходимое. Чисто, аккуратно, ресепшн работает быстро. Отдельное спасибо Олегу: очень приятный вежливый управляющий, оперативно реагировал на любые запросы👍🤗 И, конечно, очень вкусные гребешки 😋Снизила звезду из-за отсутствия жалюзи на окнах: в комнатах и санузле. Некомфортно - как на подиуме. Также было бы здорово лучше зафиксировать крючки в ванной, добавить крючки/или какие-то поверхности в комнатах, чтобы было куда вешать/класть одежду, добавить еще одно кухонное полотенце, крышку для скороворды.
Место прекрасное. Домики уютные. Наполненные всем необходимым: постельные принадлежности, полотенца, кухонная утварь, чайник и плита. Администратор отзывчивый. По локации рядом много достопримечательностей. Отдохнули замечательно. Я успела прочитать часть исторической книги Нэнуни
Отличное место для отдыха и перезагрузки! Стильные современные домики , шикарные виды, продуманна каждая мелочь - удобные кровати нужной комплектации, новая посуда, удачная подборка книг, свежий гребешок прямо в номер! Релакс и эстетика! ❤️
Отличное место, комфортные теплые домики с приятной отделкой. Теплый пол, горячая вода, посуда , плитка всё в наличии. Вежливый персонал. Чистая территория. Все очень душевно! И конечно же прекрасная природа рядом! Спасибо за отдых!!!
Отличные, уютные домики. В холодное время года точно не замёрзнешь - тёплые полы греют как русская печка.
Комфортные спальные места, приятное постельное белье, мягкие полотенца. Набор посуды на 5 человек. Есть плита и посуда для приготовления пищи. В санузле удивило наличие ванны, что редкость. Не хватает только штор или жалюзи.
Место тихое, уютное. У домиков есть мангалы. Мы прекрасно провели время. На рассвете птички поют.
Приятный персонал.
Отличная база, прекрасный сервис, замечательный персонал и отзывчивый руководитель. Комфортные домики, чистые и уютные. Для отдыха на базе, требуется отличное настроение и немного провизии. С удовольствием вернёмся.
Были в этом прекрасном месте вперые,все на высшем уровне-природа😻домик очень уютный и чистый,персонал хороший ,продуманно до мелочей.
Гребешок свежий и вкусный😻
Приедем еще и вам советую 10/10
Хорошая база. Находится сразу на въезде в Витязь. Территория очень комфортная. Домик оборудован всем необходимым. От посуды, до шампуней . Можно приезжать зимой.
Приятным подарком на день рождения стал свежий гребешок.
Отличные домики для отдыха, есть все необходимое, море в двух шагах, из окна открывается великолепный вид на воду! В домике все чисто, убрано. Так же можно поесть вкусный свежий гребешок🔥
Отдыхали на базе в конце Августа! Домики хорошие, находятся вдалеке друг от друга, никто никому не мешает, домики современные - 4 полноценных спальных места и минимальная кухня!
Но очень не удобно с маленькими детьми (разноуровневые зоны и веранда не достаточно огорожена, да и на пляже делать не чего - там убирают затопленные корабли. Работает техника, шумновато).
Стоимость номеров выше среднего - пожелание добавить одноразовые предметы личной гигиены, тапочки и халаты. И не хватает штор в спальне, вечером горит подсветка лестницы, а утром светит солнце, приходится рано просыпаться.
Замечательная база! Современные дома для отдыха, минималистичный дизайн, весь спектр удобств, внимательный и заботливый персонал. Барны расположены вдалеке друг от друга на склоне лесной сопки, создаётся ощущение уединения и спокойствия. На этой базе отдыхали впервые, хочется вернуться. Спасибо, уважаемые Гребенниковы!
Просто отличное место для семейного отдыха, тихо спокойно красиво, домики на высшем уровне, есть все что нужно, люди приветливые добрые, надеюсь побывать там ещё, остались очень довольны 👍👍👍🫶🫶🫶
Это самые хорошие дома на Витязе в моем личном рейтинге, 5 спальных мест, удобная кухня, все новое, есть вся посуда для красивой сервировки, из всех домов вид на море, и свой небольшой пляжик. Тут же продаётся гребешок, который утром из моря для вас достают, он просто великолепный, были у ребят и весной и летом, всегда прекрасно, в домах есть тёплые полы и кондиционеры. И все очень фотогенично 🤩
отличное место для отдыха с детьми и друзьями, шумных компаний не встретили, наверно повезло..) вот только ехать далековато, это да, три часа со Владивостока.
внутри нормально, елка стояла, туалет хороший тож
Уютные домики, красивая природа, запах моря, есть место для стоянки автомобиля, мангал для шашлыка, купили свежие гребешки и трепанг, необычно вкусно, полезно, волшебно!!!!
К сожалению...были только сутки !
Очень понравилось место, домики , максимально приветливый персонал и хозяева! Посетили экскурсию на ферму , узнали много нового и отведали свежайший гркбешок ! Спасибо за гостеприимство!
Отдельностоящие домики, тихо, очень уютно, чисто. Свежий гребешок по заявке. Береговую линию облогораживают. Персонал вежливый, обходительный. Поставил бы 5 звезд, но пока есть куда стремиться, по пляжу.
Очень хорошей место. Прекрасные домики с понарамными окнами и 4 спальными местами. Хорошая теретория. Очень милые собачки 🐕 Мики и Джу. Собаки очень дружелюбные. Так-же очень вкусный гребешок который подают на теретории. До города идти не далеко, что плюс. Очень прекрасное место! Рекомендую к проживанию.
Место для отдыха потрясающее. Все очень понравилось. Морепродукты свежие, вкусные. Так же есть мангальная зона. Персонал вежливый и всегда готов помочь)
Шикарное место. Одно из лучших в Приморском крае. Новые комфортные домики на берегу моря с панорамным окнами и террасой. Рядом с домиками ферма по выращиванию гребешков и трепанга.
Очень комфортные, современные домики с панорамным остеклением. На базе практически нетронутый лес. Тенёк и не жарко. Кухня со всеми удобствами. Горячая и холодная вода. Ванна. Кондиционер. Прямо таки городской комфорт. Но самое главное это красивейший вид на море!
Домики небольшие , но все есть для пребывания , отдыхали небольшой компанией нам понравилось. Думаю с детьми не очень удобно , территория для этого не приспособлена , опасные веранды , только и бегали за ребёнком , чтоб никуда не упал и не провалился.
Атмосферное место с потрясающим видом. Спасибо владельцам, подсказали куда ехать, что посмотреть, куча полезных контактов и рекомендаций. Хотелось бы более быстрой обратной связи.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К
Знаток города 9 уровня
27 октября 2024
Были с 24 по 26 октября в четвёртом, упор отдыха был на местные красивые места и морепродукты. С гребешком проблем не было был большой и средний а вот рыбу свежую найти не смогли.
Из минусов: не благоустроино побережье на территории комплекса.
На второй день захотелось посмотреть
телевизор но там его нет.
В домике было уютно и тепло, есть мангал для жарки мяса, стол на веранде . Остатки пищи с превеликим удовольствием съедят местные собачники и чёрный кот.