Как поклонник Греции и греческой кухни мне тяжело найти хороший греческий ресторан, в котором еда хоть капельку будет напоминать мне о тех прекрасных днях, проведенных в вышеупомянутом месте. Данное заведение мне очень понравилось. Вкусный гирос и шашлык, адекватный персонал. Я не знаю почему все пишут, что здесь не вкусно... Ну, на вкус и цвет, как говорится. Как по мне - достойное место. К сожалению, у нас не так много хороших точек с греческой едой
А
Анонимный отзыв
23 октября 2020
Ужасное место. Персонал откровенно грубоватая. (речь про ТЦ Гагаринский)
Самое приятное, что кухня (2ва повтора) которую видно с зала стояла без масок и перчаток. Я заказал питу, подали холодную. На вопрос почему половина питы холодная ответили соус же. Попросил разогреть, неохотно взяли передали кухне опять же без средств гигиены и защиты. Тяжёлый и недовольный взгляд поднялся от туда. (мол не нравится не ешь)
После подогрева питы из баранины наслаждаться питой которую не пережуешь ещё просто так. Было сложно в люлю из баранины был с серпризами из мелких костей - вероятно перемолотых во время приготовления фарша. Делайте вывод о качестве но трижды подумайте надо ли там заказывать что то кроме салатов или бутылированной воды
Позор вам, владельцы этого сомнительного местечка! Где вы томительно долго сушите курицу для гироса???? Заветренная и несвежая, она несъедобна, как впрочем и весь гирос, в котором плохо все!!! За 320 рублей. Искренне желаю вам побыстрее закрыться навеки вечные и никогда не лезть в ресторанный бизнес. Не умеете, не можете!
Не приятный персонал. В меню прописана стоимость хинкали за штуку, по просьбе приготовить 2 (так как хинкали очень легко испортить)был получен отказ. Больше не пойду. Даже не попробовала. Так и пишите в меню продаеться порциями от 3 штук.
1
А
Анонимный отзыв
10 февраля 2020
Купила салат «Афинский». На витрине он без заправки, а подают с острым и жирным соусом. Переделать отказываются. Кассирша повысила на меня голос! С витрины салат убрали до того как я хотела его сфотографировать. Кассир Аскатова Алия, 09-02-2020, 20:11.
Очень вкусная еда из качественных продуктов. Будет дороже, чем соседний фастфуд, в 1,5-2 раза, но стоит того. Подача ряда позиций прекрасная: например, к бургеру "Аристотель" даются перчатки для удобного употребления и, если не ошибаюсь, картошка с соусом в качестве гарнира.
Главный минус, повторюсь, цены — тот же гирос подорожал со 170 до 250 рублей.
1
Stasie J.
Знаток города 3 уровня
28 марта 2021
После их еды, пардон, пронесло неслабо. Заказывала бургер и салат с семгой.
Никому такое не посоветуешь (точка в ТЦ Гагаринский)