Очень крутое место! Потрясающей красоты! Был очень уютный большой дом, уютные номера. Все стильное, новое. Невероятно красивая территория - уличная веранда ( супер удобная), мостики на воде и конечно пруд! Не передать красоту места) рядом лес. Очень крутой персонал. Понравились поездки на квадроциклах в леса. В общем, время было проведено невероятно круто! Спасибо!)
Потрясающе! Домики, чистота, возможности, внимание, никакого сравнение с грязной, затасканой, скользкой Красногорской. Попадаешь, как в сектор рая. Не пожалел и рекомендую. Все, кто был сомной в восторге. Спасибо
Останавливались на пол-дня.Ездили в Браслав.Это прекрасное место,здесь бы несколько дней провести.Отличные гостевые дома с мангалом и беседкой,рядом озеро,можно плавать.В общем-очень хорошее место.