Кофе здесь просто восхитительный! Особо хочу отметить интерьер кофейни – стильный и современный, с множеством уютных уголков, где можно уединиться или провести время с друзьями. В общем, GREEN HOUSE стала моим любимым местом для отдыха и встреч. Обязательно буду приходить сюда снова и снова!
Позавчера забежал к вам в кофейню, сделал заказ, Приготовили мне бомбезный кофе, взял еще сэндвич, вообщем мне понравилось у вас, особенно хочу отметить персонал, а именно баристу Валерия, красивая улыбчивая девушка, а главное вежливая сейчас такого мало где встретишь, готовит очень вкусный кофе, вообщем приду еще, поставил бы вашему Грин хаус 💯 балов, но к сожелению можно только пять:(
Был сегодня вечером на данном филиале
Готовят быстро и главное вкусно
Заказывал чай облепиха-апельсин и латте сникерс сделали на высшем уровне!! Попросил сделать очень горячими так как на улице погода не очень сделали хоть и было горячо, извините но зато вкусно тепло держали не 10 минут а всё 35 браво!!! 19.10.2024 Две девушки что работали очень милые и дружелюбные🤗🥰 общительные в общем буду чаше забегать один из лучших филиалов вашей сети прям как филиал на мира 80 😎🙂
Были проездом в городе. В целом не пью особо кофе, думала что ничего не смогу купить. Девушка бариста предложила чай облепиха-апельсин, клюква базилик и что-то ещё. Очень вкусный чай облепиха-апельсин, не горчит, с кислинкой. Большое спасибо девушке-бариста Софье. За вежливое обращение, полностью и подробно описала как будет выглядеть чай, с каким вкусом и прочее. А также человеку, фанату чая, сделала самый вкусный в мире раф. Легкий с пенкой, нежный сливочный вкус. Очень понравилось. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Подняла даже настроение. Очень чистое, красивое место.
Одно из любимых мест, где готовят вкучные кофе) мне нравится разнообразие кофейных напитков, и за бонусы которые увеличиваются с каждой покупкой кофе)
1
Елена З.
Знаток города 6 уровня
21 января
Для меня день без кофе, зря прожитый 🤗🤔, и могу сказать точно, что в этих кофейнях самый вкусный и насыщенный кофе в какую бы точку не приехала!
Молодцы!
С утра хотелось как обычно взять любимое кофе, всегда в 9:45 заходила к Вам. Меня обслуживали хорошо и я с любимым кофе шла на работу. Сегодня утром хотела до работы так же купить кофе, но мне отказали и сказали что ещё рано и они закрыты. Время было 9:48. Не очень приятно и мало того настроение испорчено. Спасибо за обслуживание. Можно было как то и по другому себя повести и не выставлять клиентов за дверь.
Люблю кофе в ГринХаус! Иногда заезжаю сюда по пути, но радует что кофеен вашей сети много по городу и где бы я не находилась, знаю что у вас можно взять достойный кофе. Отдельное спасибо за недорогие чизкейки :)
Не знаю как с едой и кофе. Но зайдя в помещение в 9.50 мне было сказано что мы еще закрыты. Если закрыты, то дверь должна быть заперта. А выгонять людей из Кофейни в мороз… делайте выводы сами что это за кофейня такая.