Внутренние убранство неплохое, но лестница ведущая на верхние этажи просто ужасна (межэтажные площадки узкие и 2 человека еле расходятся)
В ресторане кормят хорошо 👍
В баре есть небольшой ассортимент напитков разной степени горячительности.
Расположение гостиницы является главной причиной остановиться в ней. Рядом находится театр и пешеходная улица, по которой можно прекрасно пройтись наслаждаясь смесью архитектурных стилей и прекрасным парком.
Номера уютные, чисто, хорошая душевая, полотенца меняют ежедневно, матрас очень хороший, можно спать бесконечно! из минусов только завтраки, не очень большой выбор.
Не первый раз посещаю эту гостиницу, оставляет хорошее впечатление. Уютные номера, всегда чистенько и в комнатах, в в холле. И очень приветливый персонал. Большое спасибо!!! Рекомендую!!!
Красивые, чистые номера, из минусов очень старая сантехника, мыться там не очень приятно. Хорошее обслуживание, немного уставший персонал. Завтраки не плохие но выбор не большой. Кухня не очень хорошая, так же не понятная история с алкоголем, нет уверенности что вам принесут, то что вы заказали.
Норм гостиница, наверное лучшая в провинциальном городке, завтраки норм поесть можно, без излишиств. Но то что я должна была на 4 этаж ходить пешком на 38 неделе это было слож, лифта нет.
Нормальный отель, без излишеств, своя парковка, подьезд удобный, персонал вежливый, но ждать вау от номера не нужно, завтраки вкусные (каша, яйца, сырники, сыр, колбаса, кофе из кофеварки вулканического типа, чай)
Девочки на ресепш вообще не клиентоориентированные. Вникнуть в ситуацию, помочь решить проблему ( не было электричества во всем отеле), предупредить о рисках- это не про них.
Шикарная гостиница, номера от 30000 и выше. Чистота комфорт о место расположения на высшем уровне. Завтраки начинаются с 6:30 утра что впервые встречаю, завтрак шведский стол очень разнообразный и на высшем уровне.
Были несколько раз на конференциях. Очень красивое помещение, уютно и современно там. Часто конференции и тренинги проходят именно так. Большая парковка.
В этом отеле ночевали всего одну ночь по пути в Нур-Султан. В отеле красивый интерьер, чистота, вежливый персонал, разнообразные блюда на завтрак - шведский стол. У нас был номер люкс, взяли его, поскольку это был вообще единственный свободный номер во всех приличных отелях Петропавловска. Номер из двух комнат, есть холодильник, туалетно - косметические принадлежности. Придраться не к чему, всем остались довольны.
Отель чистый, персонал вежливый, приветливый. В бане не парились, запах канализации отпугивает. Стейк либо готовить не умеют, либо скотину старую покупают - мясо жесткое и невкусное. Завтрак - так себе, уныло.
Прекрасный отель в центре города как центр притяжения гостей . Притяжение уюта, тепла и вежливого гостеприимства начиная с ресепшн и ресторана с вкусными блюдами и напитками градуса настроения.
Решили запустить квадрокоптер на парковки отеля, но вышла служба безопасности, и заместо того чтоб вежливо попросить этого не делать, они на нас наорали и обматерили. Хотя мы сняли люксы. У нас была машина с прицепом, утром когда завели погорели предохранители, как оказалось ночью кто то перевернул вилку питания прицепа.Скорее всего служба безопасности отеля устроила нам такую подлянку. Отель вроде ничего, но можно и найти получше за эти деньги.
Обычно не пишу отрицательные отзывы ,но здесь не удержался ! Господа !!! Что у вас случилось с отелем ? Далеко не первый раз останавливаюсь в этом отеле,раньше все было супер ,чистота ,завтраки ,кухня по меню ,но сейчас же ,просто нет слов ,еще в том году было все шикарно ,сервис,внимание к клиентам! Как можно было так резко скатится в низ ,на мой вопрос ,что случилось? Ответ был прост : у нас сменился руководитель !!! Как это печально ,что ставят не профессионалов ,так скатится в сервисе и кухни,это надо постараться (((( жаль,очень жаль!
Теперь будем выбирать другой отель !
Вот не собиралась писать, но яндекс настойчиво предлагает оставить отзыв!!
Первое впечатление - не впечатлило!!!
Ну во-первых: номер бронировали через букинг указали 2 взрослых!!! Но не смотря на это в номере явно ждали одного - один халат, один набор полотенец, один набор зуб щетки и тд… почему???? Если номер бронировали на двоих?! Уборка так себе: так как первое что я увидела это дохлую муху на подоконнике, в феврале!!! Сколько она там пролежала?) Завтрак - скромный, но есть можно!! Голодными не остались, больше вопросов вызвал ужин!! Так как пришлось задержать в этом городе до вечера, то и номер продлили и перед дорогой решили поужинать в ресторане отеля..
к сожалению там совсем не умеют готовить!
Салат цезарь с курицей - заправки как украли, по сути принесли сухие листья салата и все остальные ингредиенты салата, заправка виднелась где-то в глубине но ее было слишком мало, настолько мало, что даже не смогла оценить ее вкус, а был ли он вообще! Греческий салат - та же беда: просто сухие нарезанные овощи, настолько сухие что пришлось просить дополнительно порцию масла, т к это больше было похоже на овощную нарезку, а не салат! Повар видимо очень жадный 😂
Но дальше еще веселее))) заказали форель и сибас! Официант явно не вкурсе дел кухонных, уверял что форель - это стейк красной рыбы, это меня устроило, но мне принесли рыбешку не больше ладони распластанную на тарелке! И это была белая речная рыба (я даже не уверена что именно форель)! Вторая рыба «сибас» выглядела точно так же, вот прям один в один!!!! Официант как то не уверенно ткнул пальцем и сказал это форель, а это сибас - на абсолютно одинаковые с виду рыбешки))) цирк да и только! В итоге мы вообще не поняли что ели 😂😂 а? Каково? Ну для публики без претензий наверно норм, но вот мне как то странно! Задали этот вопрос на кухню через официанта - ответа так и не дождались!
В общем есть куда расти!!! С кухней явно надо что то решать, и номера готовить внимательнее!
П.С: прочитала отзывы других гостей, стало ясно что прикол с одним халатом и полотенцем на двоих - это не ошибка горничной, а норма для данного отеля! Ну это меняет дело снижу еще одну заезду, ибо это треш господа!
Уважаемый владелец отеля, вы как себе это представляете вообще??! Ну тогда бы и приборы в ресторане выдавали бы одни на двоих!!!
Шикарный отель , все красиво , уютно , цена просто сказка если сравнивать с ценами в России . Ресторан вкусно готовит, конина была немного суховата))) Но имейте ввиду рубли не понимают!
Номера атлично, но через чур экологично. Под дверями есть расстояние, ветра много, шумоизоляции мало. Парковка зачёт, места всегда есть. Завтраки хорроши. Персонал на ресепшн тоже весьма в это стиле, не сильно акцентирует внимание на гостях) Хотя, может это и к лучшему, никакой назойливости. Пока живу в этом отеле, попробую новые варианты, потом допишу отзыв по предпочтениям)
Номер достался "уставший" на двоих очень маленький, приехали ночью 2 человека, номер на 4 этаже халат и другие принадлежности на 1 человека( уже не стали ходить, звонить чтобы принесли), в номере очень прохладно, когда приехали окно было открыто.. на простыне не отстиранное пятно...
Что понравилось, так это завтраки, хорошее разнообразие еды и вкусно, за это 4 звезды!
В целом отель хочет выглядеть лучше, чем является на самом деле.
Неплохая гостиница в самом центре Петропавловска. Отсутствует лифт, что немного напрягает, когда расположение на пятом или на четвёртом этаже. Мне попался очень маленький номер с односпальной кроватью в котором практически невозможно было развернуться. Порадовали завтраки шведский стол был достаточно богатым. Бары работают до 12 ночи. Недалеко от театра Погодина. И в самом начале пешеходные улицы республики Казахстан.
Гостиница не понравилась, уборка не качественная, то мыло не положат, то чая и воды нет. Завтраки одно и то же, каждый день, к примеру каша на мой вкус слишком сладка не все едят сладкие каши.
В номере каждый день гоняла комаров и мух, так как на мою просьбу не проветривать в течении дня никакой реакции не было. Лифта нет, с тяжёлым чемоданом подниматься не камфортно.
Вещи попросила постирать, так их вместо стирки зачем- то грязные погладили. Плюс ,то, что гостиница находится в центре города.
Очень хорошо. И питание, и интерьер и чистота, и расположение в городе. Провели мероприятие, тоже достойно. Мне понравилось. Часто путешествую, есть с чем сравнить
Проживали с 5 по 7 сентября 2022 года. Первое впечатление - вау, как круто. Но кое-что можно и улучшить. Заявленный фен в номере отсутствовал, принесли после обращения на рецепшн. На завтрак в первый день проживания официант сварил хороший кофе, а во второй день что-то пошло не так и кофе мы не дождались. К принадлежностям для умывания тоже есть вопросы, это, видимо, статья экономии. За эти мелочи не ставлю 5, остальное замечательно.
Снимали номер с уверенностью,что снимаем его на сутки. Приехали в начале третьего ночи,сняли двухместный улучшенный стандарт,заплатили 30000 тенге,нам администратор сказала,что выезд у нас будет в 12 часов. Ну хорошо,так и планировали провести день,а в ночь поехать обратно в Омск. Мало того,что в номере нас ждал один комплект полотенец,один халат и так же один набор с шампунем на двоих. Утром проспал завтрак,так как не было сил вставать рано,поехали выпить кофе,после кофе решили заехать переодеться,время было 12.30,а уже другой администратор нам говорит,что выезд в 12 часов дня,и не важно во сколько мы приехали. Очень 'приятно' было отдать больше 3000 рублей за то,чтобы поспать 5 часов и с вещами съезжать не понятно куда. Знали бы такие нюансы,о которых нас никто не предупредил,ни за что бы туда не заселились. Отдых был испорчен,благодаря вашему отелю.
Великолепный отель, особенно на контрасте с остальным городом. Приятные цены, отличные и чистые номера, завтрак. Единственный недостаток, в номер на двоих почему-то идёт один халат и одна пара тапочек
Прекрасный отель и ресторан при отеле. Персонал какой-то родной , душевный. От всех веет теплом , даже девушки уборщицы. Управляющий Александр очень внимательный , это очень понравилось.
Не советую! В ресторане еда приготовлена очень плохо, продукты испортили! Полотенца в номере серого цвета, просто застиранные. В номере плохой запах. Лифта нет. Цена высокая. Завтрак средний.
Чисто, уютные номера, вежливый персонал. Удобное расположение.
По ресторану - выбор меню не велик, но есть из чего выбрать . Порции большие.
Завтрак средний, но голодным не останешься.
В целом впечатления положительные.
Достаточно хороший отель, с приятной обстановкой и чистотой. в номерах. Цены конечно по местным мерках высокие, но обслуживание хорошее. Завтраки немного слабоваты, ассортимент блюд небольшой. Нет в наличии кофе из зерен, хотя для большинства гостей это не так важно.
Отель Гринвич возможно один из самых лучших отелей Петропавловска. Очень квалифицированный и приветливый персонал, вкусная кухня, отличная сауна, уютные номера. Расположен возле театра и пешеходные улицы конституции, центр города. Вокруг есть много мест куда можно пойти прогуляться.