Поиск
Маршруты
Карты • Владимир • Студии звукозаписи

Grey Whale

Рейтинг 5,0
81 оценка
Закрыто до 09:00
+7 (904) 599-99-95
Показать телефон
Владимир, ул. Сакко и Ванцетти, 50, корп. 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Студия звукозаписи Grey Whale, Владимир, фото
Студия звукозаписи Grey Whale, Владимир, фото
Обзор
Фото
5
Отзывы
34
Особенности

Адрес

Владимир, ул. Сакко и Ванцетти, 50, корп. 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (904) 599-99-95
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Улица Луначарского
350 м
4
Улица ЛуначарскогоВоронцовский переулокЮрьевская заставаЦентральный паркУлица Мира
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

ВсёИнтересно
Рейтинг 4,8
Рейтинг 5,0
81 оценка
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
В.П.
Знаток города 15 уровня
11 марта 2024
Репетировал несколько раз в разное время. Расположение удобное (хотя поставить авто в зимнее время довольно проблематично). Аппаратура в хорошем техническом состоянии, всё исправно, но звук гитарных аппаратов на любителя. Хозяин в общении немного специфичен. Цена уже не такая привлекательная стала. Отсутствие достойных конкурентов делает своё дело. База вечно переполнена. Воткнуться куда-то очень проблематично. Если берёшь в 20:00, то только трёхчасовая репетиция, даже если тебе эти три часа не нужны. За это снял одну звезду.
Иван Игнаткин
Знаток города 30 уровня
16 октября 2024
Вообще отличная студия!!! В комнате, в которой занимался - два басовых кабинета на выбор, и три гитарных!!! Акустика в самый раз - и не переглушено и не слишком звенит комната. Огромный плюс, что это не какой-то подвал, как мы все привыкли. Есть большое окно на улицу. Буду рекомендовать и спасибо за тёплый приём 12.10.2024🤘
Вера
Знаток города 16 уровня
29 сентября 2024
Хочу рассказать о бывшей фабрики музыкальных инструментов в городе Владимире, она находилась да и сейчас там же только в другой виде деятельности на улице Сакко и Ванцетти(улица названа в честь итальянских революционеров, казненных на электрическом стуле в Америке в 1927г).эта фабрика сейчас уже не существует, на её территории находятся кафе, парикмахерские, стояка для автомашин (совсем недорого) и ещё очень много интересных объектов, как во дворе, так и по фасаду. Место очень интересное, много декоративных кустов, цветов. Прогулялись там с удовольствием.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных