Поиск
Маршруты
Карты • Ереван • Гостиницы

Грейс Форум

Рейтинг 5,0
411 оценок
Круглосуточно
8 (800) 302-19-90
Показать телефон
Ереван, ул. Пароняна, 19/3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Грейс Форум, Ереван, фото
Гостиница Грейс Форум, Ереван, фото
Еще 353
Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
363
Отзывы
208
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 10 апреля
Люкс
Цена на номера зависит от выбранных дат проживания. Просторный однокомнатный номер с зонированием на гостиную и спальню. Обеспечивает полноценное уединение, рассчитан на размещение 2-4 гостей
36950 Դ
Премиум Люкс
Цена на номера зависит от выбранных дат проживания. Комфортный, уютный и удобный Премиум Люкс идеально подойдет для тех, кто ценит высокое качество и роскошь. Трехкомнатный номер с двумя спальнями и гостиной.
41450 Դ
Стандарт
Цена на номера зависит от выбранных дат проживания. Однокомнатный номер, рассчитанный на два основных места. В комнате предусмотрено наличие либо одной двуспальной, либо двух односпальных кроватей. Площадь номера - 23-31 кв. м.
29750 Դ
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Ереван, ул. Пароняна, 19/3
Показать входы
Маршрут

Контакты

По России
8 (800) 302-19-90
Показать телефон
ru.grace-hotels.am

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Маршал Баграмян
1,6 км
2
Маршал БаграмянПлощадь РеспубликиЗоравар Андраник
Арамянц
138 м
4
АрамянцДзкан ХанутСарьяна / Месропа МаштоцаГолубая мечетьАмирян / Маштоц
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Кафе
Wi-Fi
Рядом с центром
Рядом парк
Ресторан
Цена номера (ночь):29750–41450 арм.драм
Количество звёзд:4
Оснащение бизнес-центра:сканирование, принтер, ксерокопирование
Дата постройки:2013
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Holiday Inn Express Yerevan an Ihg Hotel
Рейтинг 5,0
Areg
Рейтинг 4,7
Рейтинг 5,0
411 оценок
Оцените это место

208 отзывов

По умолчанию
Леша К.
Знаток города 6 уровня
4 мая
Были в Армении всей семьёй в августе 2023. Расположение удобное, отель очень понравился. Персонал очень отзывчивый!!! всегда помогут, идут навстречу, нужно только обратиться. Варужу и Артуру, отдельное спасибо. Сауна с бассейном очень понравилась, ходили каждый день, младший сын сказал, что если будем в Армении, то только сюда)). В Ереване много красивых парков с фонтанами. Через дорогу возле отеля древний иранский район, необычное место. Из мест за городом, что успели увидеть, особенно впечатлили симфония камней и Герард
2
Посмотреть ответ организации
Лилия Гарипова
Знаток города 9 уровня
19 февраля
Были 15-16 февраля 2025 года. Отличная гостиница, чисто, спокойная обстановка, есть завтраки, у нас был номер люкс, в цене экскурсия обзорная ( не успели воспользоваться) , посещение спа- сауна и хамам, после прогулки по Еревану отлично провели там время , согрелись. Персонал вежливый, отзывчивый, администратор Варуж очень приветливо встретил нас ночью, проводил в номер, организовал сюрприз для именинницы в нашей компании. Другой администратор (к сожалению не спросили имя) заказал нам прекрасный столик на вечер в ресторане, отдельная благодарность ему 🍀 В отеле в холлах и номерах очень красивые картины, маслом на холсте, не репродукции) в номере тепло и уютно. Недалеко от центра, можно пешком, на такси 5 минут. Отель рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Денникова
Знаток города 6 уровня
1 апреля
Хорошая гостиница,для нас это расположение было удобно,мы пешком ходили в центр. Немного неудобно,что не было номера с раздельными кроватями,но не критично. Сантехника рабочая,номер убрали на третий день,даже поменяв при этом постельное белье. В нашем номере не было шкафов,только напольная вешалка. Постельные принадлежности хорошие,удобные. Завтраки хорошие,особенно вспоминаются запечённые овощи,очень вкусно. Единственный для меня минус - кофе приносят готовый,в кувшине,просто самого плохого качества,как бурда.Хотя четверка,можно было бы поставить кофемашину. Очень приветливые сотрудники на ресепшн. Легко заказать такси до аэропорта,быстро подъезжает и ехать минут двадцать всего. Рядом ресторан Форум,в котором допоздна шумят гости,если окна будут выходить на эту сторону,то не удастся выспаться,но отель в этом не виноват В целом впечатление хорошее.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных