Обожаю продукцию Гриднева, но отношение в этом кафе очень неприятно удивило… заказала ягодный чай ребенку, его подали просто крутым кипятком ( при том, что там просто ягоды в составе, и остывает такой чай в стаканчике минут 40), ребенок перелил на себе чай, ошпарился. Бывает. Я подошла, спросила, зачем необходимо подавать такой крутой кипяток, на что меня обвинили в том, что мне нужно было вообще-то сок ребенку брать, А НЕ ЧАЙ ( при том что и взрослый этот чай выпить бы не смог, напиток очень горячий и в этой картонке он просто не остывает)
Убедительно прошу, пересмотреть подачу ягодного чая в заведении и провести беседу с сотрудниками по поводу своих высказываний гостям
Сегодня была на коммунистичнском 27.Покупала хлеб. Милая и очень приветливая девушка Яна. Все рассказала. Что нужно мне было. Предложила кофе по акции. Побольше бы таких продавцов. Кофе очень вкусный. Спасибо вам за вашу работу.
Вкусно. Но атмосфера и выражение лица продавцов воспринимается как «Чего вы пришли». Коммунистический 27. Каждый раз. К сожалению это на постоянной основе. Всю информацию приходится вытягивать щипцами. И настроение портится от данной точки продаж. Вот напротив, в тц Западный, девочки молодцы, всегда в настроении, приветливы и не навязчивы. Спросишь какую-либо информацию всегда расскажут и подскажут. Душа радуется когда от них уходишь. А тут прям мрак! Больше не зайду сюда.
Очень нравится продукция «Гриднев» НО
Обслуживание просто ужасное .вчера ,04.04.2025 посещали данное заведение на Коммунистическом 27. Продавец (имени не помню )обслуживает по хамски уже не первый раз .путает заказы ,всегда с недовольным лицом .но предел всему стал случай как она швырнула практически в нас пакетиками сахара… пока мы пили кофе . Считаю ,что если не нравится работа с людьми ,то есть много других профессий .
Пожалуй лучшая сеть пекарен в шаговой доступности. Очень вкусный хлеб и выпечка, за час до закрытия приятные скидки на часть ассортимента. Очень неплохие вареники, пельмени. А так же молочка и лимонады. Конкретно эта точка не хуже других магазинов сети.
Одна из пекарен этой сети. Отличается от других только размером помещения - очень маленькое и бывает неудобно стоять в очереди. Пирожки, хлеб, сладости и т.д. - все есть в ассортименте.
НЕ НРАВИТСЯ - ПРОВЕРЬТЕ ПРЯМО ВОЗЛЕ КАССЫ!!! У них "стоят камеры, которые всё фиксируют"
И "если вы не умеете пить холодный кофе - ваши проблемы! Никто не жаловался"
Взяла айс-латте 03 с сиропом, мне не понравился. Вернулась, попросила вернуть деньги, потому что пить не хотелось. Стакан был полный.
Ощущение, как будто пакетик 3в1 заварили в 3 литровом балоне и остудили. Восхищалась выбором зерна под эспрессо, потому что его очень трудно испортить в процессе приготовления. Бариста использовала не самую простую технику приготовления, перегрела молоко из-за чего лёд быстро растаял и сделал напиток водянистым. Мне сказали, что я не умею пить холодный кофе:)
Шеф-бариста, измените рецепт на более простой, пожалуйста. Без подогрева и взбивания молока в напиток со льдом.
А то продавцы уже скоро кусаться будут, доказывая свою правоту.
Отличная пекарня. Вежливый приятный персонал. Уютная атмосфера. Все всегда свежее. Чисто в помещении. Оригинальный ассортимент. Всегда можно найти что-то вкусное и необычное. Есть хлеб без добавления дрожжей и сахара, по крайней мере так заявлено. Рекомендую.
Хлеб-всему голова, а вкусный хлеб тем более. Наша культура питания подразумевает еду с хлебом, по этому хороший хлеб это всегда хорошо. Спасибо за то что стабильны, не зависимо от смены качество всегда радует
Я бы поставила пять звезд, потому что люблю эту сеть) но конкретно этому кафе - 2 :)
Часто посещаю ее в центре, гриднев #18 лучшие! Продавцы всегда милы и создают настроение на весь день :)
Сегодня был мой последний день в городе, котором прожила 10 лет) решила в последний раз сходить за кофе в этот Гриднев. В итоге девушка кассир хамила и явно была не в настроении. Очень жаль, что кто-то считает, что имеет право портить всем настроение :)
16.06.24 19:20
Заходили за хлебом и выпечкой. Девушка с недовольным лицом сообщила о скидке. Не спросила за карту, а когда начали говорить за карту скривила недовольное лицо. Когда попросили списать бонусы девушка с психом сказала что уже нажала на оплату мол оплачивайте. Грубая девушка не знающая элементарный скрипт похоже
Кофе тут готовить вообще не умеют от слова совсем . РАФ кофе это просто молоко даже не сливки. Жаль конечно очень хочется чтобы тут было и кофе вкусно .
Неплохой магазинчик с хорошим ассортиментом, жаль, что не на всю продукцию вечером скидка. Вкусные вареники, не бюджетно, но они стоят того. С вишней лучше не ела. Вкусные кексы к чаю. Прощай, талия!!
Небольшое помещение поэтому когда собирается несколько покупателей тесновато ассортимент в принципе большой но конечно цены Кусаются поэтому если у кого-то деньжат Маловато лучше более дешёвый хлебный магазин заходить
Отличная пекарня, хороший ассортимент и приветливый персонал. Очень удобное месторасположение и доступные цены, приятно посещать и возвращаться снова и снова.
Сам ассортимент нравится и вкусом и разнообразием. Симпатичный интерьер, но вот продавец была совсем не доброжелательна, было впечатление что я ей что-то должна и это не смотря на то, что кроме меня в магазине никого не было...(( К сожалению, вот так.
Неплохой магазин. Особенно мне нравятся их кулебяки! Но надо бы поменять вывеску! За неё и ставлю четыре звезды, а не пять! Название, написанное якобы по старой гротовской орфографии, написано неправильно!
Сегодня 1 сентября проходили мимо пекарни и решили купить слоек ребенку. 21 век, а у Вас, уважаемые собственники, мухи по этим слоечкам ползают в буквальном смысле . Цена за продукт недешевая, сеть крупная, но, мухи, ....и ваш имидж просто упал ниже плинтуса. Недопустимые вещи!!!!
Обслуживание оставляет желать лучшего. Продавцы неприветливые, не слышат пожелания гостей и делают по-своему. Вместо половины кекса положили целый. И подобные ситуации происходят часто.
Заходила утром 16.04 за куличом и кофе. Расстроило и то, и другое: кофе налили из аппарата, а не сварили, а кулич- вовсе не кулич, а кекс под видом кулича. Так еще и по вкусу, как смесь для апельсинного кекса за 50 рублей из любого магазина.