Удивительно приятное место! Отличное обслуживание и прекрасные ребрышки. А для тех, кто не за рулём, еще и очень интересный коктейль... Ну, там, наверное, есть и другие напитки, но наш фаворит - Лонг-Айленд)))
Нас туда друзья притащили. Первый опыт оказался настолько удачен, что теперь прямо традиция - если хочется поздний ужин с алкоголем, то, конечно же, за ребрышками.
Давно собирался посетить это бистро, после просмотра известной телепередачи. Качество обслуживания, обстановка на отлично. Пиво на мой вкус 90х) современное, не такое как раньше с горчинкой и вкусом. Порция рёбер огромная 700гр, мне бы там соуса побольше, картошечки чуть на 10-15 процентов больше и ещё один кусочек этого замечательного хлеба🤗 Спас немного греческий салат, предварительно поданный заранее🤝
Интересное место. Знаменито тем, что здесь был Ивлев с шоу НА НОЖАХ. Чисто, уютно, вкусно. Свиные ребрышки с соусом барбекю кушаю здесь не первый раз. Есть детский стол с игрушками. Рекомендую.