Давно хожу в это место, ещё со времён когда их киоск был прямо возле пешеходного перехода. Делали вкусно, цены неплохие, я всегда был доволен качеством. Но в последнее время... Примерно месяца три назад мне сделали ролл с... очень-очень плохой курицей. Она была вся жухлая, вкус отвратный: будто её разморозили, дали полежать сутки, снова заморозили, потом снова разморозили и оставили ещё на сутки. Очень вероятно, что она вообще была тухлая; с тёмными или чёрными пятнами, местами даже с хрящами! Ну ладно, бывает, подумал я (хотя месяца два туда не заглядывал). Заглянул недавно снова... И случилось то же самое.
Нет, спасибо. Больше не зайду туда. Надоело.
Приготовили бургеры , как откусили сразу выплюнули так как там сырые недожаренные котлеты ( на вкус безвкусные , как будто бумага сырая и внутри была будто вода ) , мы пришли обратно стали жаловаться что нам дали вообще сырое все
Женщина стала возмущаться что все нормально и так должно быть ( ужасное обслуживание , нам ничего не вернули за них и можно сказать послали куда подальше ), бургеры стоят 100 рублей
Мы просто зря на ветер потратили 200 рублей
Там травят людей , никогда не покупайте
Надеюсь я не отравлюсь одним куском , но меня уже тошнит даже от воспоминания этого ужасного бургера , ЛЮДИ БЕРЕГИТЕСЬ ЭТОГО МЕСТА!!!
О каком отзыве можно говорить, когда в ларьке питания нет элементарного туалета и рукомойки.... Продавец, кассир, повар трогает деньги, сигареты вовремя перекура, лицо продукты не моя рук... А перчатки одноразовые так это вообще жесть, в одна разовых перчатках работать целую смену это норма. Видел как продавец, кассир , повар вылевала пол ведра мочи за ларьком... Вонь стояла ужасная.
Очень настороженно отношусь к таким заведениям.санитарные условия оставляют желать лучшего, персонал не всегда работает в перчатках,но народ стоит и что то покупает значит кому то нравится, я не пользуюсь такими заведениями.
Спокойно отношусь к таким заведениям! Чем больше таких фасфудов, тем быстрее русские люди расскроют глаза, хотя уже и сейчас это заметно, что очередей то нет, как если это было в начале. Потом нужно понимать, бывает так, что ну очень хочется перекусить..ну вот это в самый раз лучше наверно никто и не придумал, а вот если хочется поесть, то лучше что то традиционное. Так, что мой вывод все вмеру!