Идеальное расположение салона, достаточно близко к метро. Очень быстро нашла салон. В салоне работают очень приветливые мастера, мастера с большой Буквы, мастера своего дела! 👍Очень понравилось обслуживаться у парикмахера Надежды, отлично делает стрижки понимает, что хочет клиент а также укладки и окрашивания удаётся достаточно хорошо делать быстро и качественно. А мастер ногтевого сервиса Ирина приведёт ваши ручки и ножки в идеальное состояние! Покрытие сделает качественно и аккуратно! 👍😉 Огромное спасибо вам девочки! ❤🙏 Желаю побольше отзывчивых и благодарных клиентов! 🙂🤗
Вот уже много лет я приезжаю сюда в свой любимый салон красоты Грин Лайм, где чувствую себя как дома в атмосфере уюта, душевного тепла и добра! Здесь работают приветливые, доброжелательные люди, которым хочу выразить благодарность за качественное и профессиональное обслуживание, и за чашечку чая / кофе с угощением, что даёт возможность почувствовать себя желанным гостем! Отдельная благодарность стилисту Надежде, от неё я всегда выхожу красивой, обновлённой и окрылённой! Благодарю администрацию и весь коллектив Грин Лайм за такое внимательное отношение к людям, которого порой нам так не хватает в других сферах обслуживания.
Хочу выразить благодарность парикмахерской Грин Лайм (Green Lime) и мастеру Надежде!
Каждый мой визит сюда — настоящее удовольствие. Мастер учитывает все пожелания и создает именно тот образ, который мне нравится.
Атмосфера в салоне уютная и расслабляющая. Здесь всегда встречают с улыбкой и заботятся о комфорте. Благодаря профессионализму персонала, я всегда получаю отличный результат.
Новая прическа вызывает у меня восторг, и я получаю много комплиментов. Спасибо за вашу заботу и внимание к деталям. Обязательно буду рекомендовать Грин Лайм (Green Lime) друзьям.
Вы — лучшие!