Экскурсия по зоопарку с посещением служебных помещений павильонов “Попугаи”, “Птицы”, “Копытные животные”, “Террариум”. Посещение Кормокухни и Ветеринарного корпуса. Продолжительность: 2 ч. Для взрослых и детей старше 14 лет.
Прекрасный и познавательный уголок живой фауны для детей и взрослых. В летнее время впечатлений будет больше. Большая благодарность коллективу зоопарка за самоотвеженность в работе и содержании парка , не смотря на сложности финансирования. Помощь меценатов придаст второе дыхание.
Зоопарк в Гродно очень понравился. Красивая территория, очень чисто. Животные красивые, ухоженные. Большое разнообразие разных животных. Единственное, что покормить здесь животных не получится. Однозначно нужно здесь побывать, если приехали в Гродно.
Мне очень нравится зоопарк в Гродно)
И я очень рада, что животные там сыты.
В первый раз видала меню лемуров, очень удивилась... разнообразие!
А у хищников просто валялись куски мяса....я просто была очень рада! Что животным хватает еды. Очень люблю посещать зоопарк, когда есть возможность...сама я из Гомеля)
Жаль,что у нас нет зоопарка... Поэтому есть повод развеяться в город Гродно!) рекомендую!