Уютное место с приветливым персоналом и стабильно вкусной едой! Главная изюминка - кофе собственной обжарки в суперсовременном агрегате тут же - от этого в кафе неповторимый запах ко фейных зёрен, который манит всех фанатов кофе и просто любителей вкусно и комфорто покушать )
Самое любимое кафе в Тбилиси! Уголок интеллигентного Питера, дружелюбной атмосферы и догфрендли коллектив. Сюда хочется и приходить завтракать,и пить кофе, пока дети едят свои круассаны, и пить вино в компании лучших друзей или любимого человека.
3
Ангелина
Кофеман 6 уровня
17 февраля 2024
Хорошее место, но ценник завышен. Кофе вкусный, есть wi-fi.
Еда стандартная: сырники, блинчики, круассаны. Есть выпечка. Хорошее место чтобы перекусить или поработать
Пришли 16.04 в 21:50, кофейня работает до 22:00. Сказали, что последние гости ушли 40 минут назад и они уже убрались и кофе сделать не могут.
Вот именно этим и отличается западный сервис от русского. Я пришёл в часы, когда вы официально работаете, с целью потратить свои деньги, а сотрудникам слишком лень отработать свою смену от начала до конца.
Какой бы ни был кофе здесь, осадочек остался, и заносить свои деньги больше нет желания.
3
21
Фёдор
Кофеман 4 уровня
26 февраля 2023
Все отлично: приветливый персонал, вкусная еда, приятный интерьер. Но был неприятный момент: в один из моих визитов меня обслуживала очень недовольная официантка, которая сказала, что нужно было заранее предупреждать о сахаре в каше и даже не спросила нужно ли мне его принести (ну, раз я спросил про это). Пришлось её окликнуть и попросить сахар. Было странное чувство, что я лично её чем-то обидел. Ну и приятного аппетита, понятное дело, она мне не пожелала. Странно с таким сталкиваться в хипсто-месте
Дороговато но очень приятно. Жаль что сократили время работы до 22 хотя на дверях даже было написано «до полуночи». Ну и с утра можно пораньше открываться
1
Екатерина В.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2022
Странное место. Трети меню нет в наличии. Есть приходится, свернувшись в три погибли — столы все очень низкие. Сказали, что сезонные фрукты к блинам — это яблоки в вине и инжир, а принесли апельсин, банан и неспелый киви — у него, видимо, как раз сезон неспелости. В заказе из трёх блюд одно забыли. Когда забирали тарелки, спросили — всё ли понравилось? — и на отрицательный ответ кивнули и пошли дальше. А кроме фруктов не понравилось ещё то, что омлет был недожарен, а на хлеб налили столько масла и насыпали столько соли, что первое текло по рукам беспощадно, а вторая — хрустела на зубах.
Из хорошего — правда очень вкусный кофе. Фундучный раф взяли дважды — кроме того, что первый просто остыл бы в ожидании забытого омлета, он действительно впечатлил. И рыба хороша. Но сервис такой, что если и зайдём ещё раз, то только за кофе с собой.
Ещё одна кофейня в Тбилиси, которая решила замкнуться внутри русского комьюнити. Был несколько раз и на «гамарджоба» отвечают «привет».
Цена как в кофейне спешелти, но обжарка соседствует с готовкой еды (кухня). Зерно такое не терпит.
Офигевшая кофейня в худше-московском смысле слова. Не понимаю этот вайб. Если хотите почувствовать что вас любят за ваш статус и обеспеченность - это хорошее место.