Доброжелательный персонал. Большой ассортимент товаров. Хорошего качества. В зале аккуратно. Обслуживание на кассе своевременное, очереди не создаются. Рекомендую этот магазин.
Купили пирожные,срок в норме. Пришла с этим пирожным в гости, открыли, увидели плесень😫. До этих пирожных, года за два ранее, было пирожное "картошка"- история та же...по поводу персонала и чистоты это вообще треш тема! Такое чувство, будто на блошином рынке оказалась🤦🏻♀️. С ценниками впринципе, как и везде, бывают расхождение. Ценовая политика средняя.
Это худший супермаркет в округе! Такое ощущение, что попал в начало 2000-х. Руководство совершенно не вкладывается в магазин. Всё старое, отваливается. Иногда присутствует запах - то кислого молока, то кислого пива. Но это всё мелочи. Это есть в каждом супермаркете в определённый момент времени. Самый главный минус - это охранница. Крупная женщина лет 50-60-70, бессменный работник магазина. Я не знаю, может у меня с внешностью что то, или одет бедно, или то что я с рюкзаком всё время хожу. Эта охранница ходит за тобой по всему магазину как надзиратель. Всегда! Из зала в зал! Я один раз был в магазине минут 20, она аж извелась вся ходить за мной. Один раз я не выдержал спросил где майонез лежит - а она не знает. Так что ты ходишь за мной как смерть, какой от тебя толк?!
Магазин стал лучше за последнее время,пользуюсь с открытия,есть с чем сравнить,кассиры вежливые,чисто,стало много скидок, появилась карточка накопительная!
когда то меня в этом магазине заставили выворачивать карманы , охранник меня обыскивал , охранник решил , что я вор , я что-то украл , ничего не нашел , извинений не было , ходил почти каждый день
Нормальный магазин , только персанала не хватает , когда госпадин Белоусов будет обращать внимание на персаналы магазина , везде по Гроздю не хватает персанала , увольнять умеют , а набирать нет . Все нормальные работники убегают , мало платят . Отдел поиска не дорожит персоналом , уволняет всех подрят , и грозится статьей увольнять. Кто после этого пойдет в Гроздь работать . Собрались в офисе вся родня и знакомые , вот и крутят как хотят .
Часто посещаю этот магазин, так как находится по пути на работу, единственным недостатком этого магазина является медленное обслуживание, заходишь в магазин и ждёшь по 20 минут, чтобы пробить бутылку минералки или пачку сигарет, стараюсь ходить в этот магазин как можно реже. Увы.
Гроздь когда-то был хорошим магазином, всегда много народа, но после смены колллектива делать там абсолютно нечего. Цены надо постоянно уточнять, если не хотите переплатить больше от 50 - 100 рублей. Ассортимент товаров не большой, у кондитерских изделий в холодильнике очень маленький срок годности. Овощи вялые, цены космические, на полке с надписью акция - цены не указанны. Видимо плохо работают холодильники, постоянно что-то портиться и воняет на весь магазин. Заходить в этот склеп не особо приятно, только в случаях крайней необходимости.
Всем магазинам Гроздь необходимо обновление, магазин неопрятен, пуст и неуютен, извечная проблема с неправильными ценами. До невозможности узкие вторые входные двери, как одобрила пожарная инспекция непонятно
Гроздь, это самый низкосортный магаз. Ценники которые не соответствуют действительности. Наверно целый год если не больше на кассе висела бумажка, о том, что идёт переоценка товара. Бесит этот магазин.
низкий уровень обустройсва и обслуживания. В общем, то грязно, то запах неприятный, то жучки в крупах, то черви в конфетах, а то вообще просрока. Если сравнить с магазинами этой сети , назодящимися в центре города, то вообще ужасный магазин
Никогда ценники не совпадают с тем,что пробивается на кассе. Однажды покупала куриную грудку на подложке, так кассир зачем-то взвесила её и пробила . На замечание об этом товаровед посоветовала не истерить.
5
2
А
Анонимный отзыв
23 апреля 2019
Всегда свежие фрукты пииятные скидки и акции пооная выклодка товара на полках.очень нравится машазин
охранник определяет воров по лицу. предъявил распечатку с камеры со словами "ну вы же видите, что она воровка!", когда я не положила пакет в шкафчик. кассы зачастую не работают, очень грязно.
Товар разложен на полках " неаппетитно" .овощи - много гнилья. Хлеб лежит так неаккуратно, как буд-то его просто свалили в кучу. Цены тоже не вызывают желания купить побольше.