Поиск
Маршруты
Карты • Краснодарский край • Кемпинги

Грушёвый сад

Рейтинг 4,5
1132 оценки
График работы не указан
Краснодарский край, муниципальное образование Город Геленджик, село Криница, Заречная улица
Сохранить

Добавить фото или видео

Кемпинг Грушёвый сад, Краснодарский край, фото
Еще 117
Обзор
Фото
127
Отзывы
400
Особенности

Адрес

Краснодарский край, муниципальное образование Город Геленджик, село Криница, Заречная улица
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Малая Криница
1,45 км
Малая Криница
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Welcome
Рейтинг 4,7
Скала
Рейтинг 4,7
Рассвет
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,5
1132 оценки
Оцените это место

400 отзывов

По умолчанию
Валерий Володин
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2024
Вполне нормальный кемпинг, где можно подобрать хорошее место для палатки, т.к. много деревьев, создающих соответствующую тень и позволяющих создать уютное место. Море близко, в 5-10 минутах ходьбы. По остальным параметрам самое подходящее слово "приемлемо". Душ есть, но вода, судя по-всему, имеет только природный (солнечный) нагрев, поэтому нагреться не успевает,- а народу много. Так же, из-за этого, в душ очередь. Умывальники тоже, только с холодной водой; всё бы ничего, но и их маловато. С утра на умывание тоже очередь. В целом - годится. Пляж нормальный, есть жезлонги, зонтики. Эти атрибуты меня мало интересуют, поэтому ценовую оценку не даю. Есть столовая и небольшие магазины, но этим я тоже не пользовался.
2
Лизавета Ко
Знаток города 7 уровня
12 августа 2024
Замечательный кемпинг Грушёвый сад. Отличная атмосфера, хорошие люди попались в соседях. Расположились в тени деревьев и отлично провели время. Ходили в местное кафе, остались довольны кухней, чистотой, уютом и персоналом. В столовых не понравилось, готовят на выброс. Пиво, которое в розлив не берите нигде(деньги на ветер) , кроме кафе, но там и стоимость соответственно. В самом кемпинге имеется туалет, душ, умывальник, всё более менее приличное. Море чистое и спокойное, пляж свободный, много места. Отдыхом остались довольны, приедем снова!)
3
473471 Винникова
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2024
Само место замечательное. Рядом море, большой пляж. Магазины и столовые в шаговой доступности. Но от кемпинга остались самые неприятные впечатления. Очень не любезный персонал. На территории грязно. Мы убирали место на которое заселились сами. Валялись бутылки, пробки, салфетки и даже женские использованные тампоны. Туалеты за два дня не убирали не разу. Бумаги нет. Мыла нет. Свет не во всех кабинках. Душ ледяной. Такое ощущение что вода идёт на прямую из скважины. Умывальник на улице ОЧЕНЬ грязный. Когда выезжали с нас взяли дополнительную плату за то что не выехали в 12.00 как из гостиницы ( хотя об этом не предупреждали). Очень грустно что такое красивое место так испортили не добросовестные " хозяева". Цена за такой отдых завышена.
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных