Пробовали хачапури в разных заведениях, городах и странах, но однозначно здесь было самое вкусное. Блюда большие, относительно недорогие и очень вкусные. Персонал приветливый и разговорчивый!
Грузинская кухня очень приятное заведение. Чисто и очень вкусно, готовят по-домашнему. Обслуживание очень вежливое. Цены невысокие. Остались очень довольны. Яркий пример того, как без пафоса и претензий на звездность и исключительность можно на деле вкусно готовить и хорошо обслуживать.
Всё Очень вкусно! Брала хачапури по-аджарски и хинкали. Раньше, считала, что самые вкусные на рынке. После посещения данного заведения, поняла, что нет. Тут готовят такие, что таят во рту! Много сыра! Сыр даже в бортиках. Очень рекомендую