Отдых с пользой для тела и души. Лечебная голубая глина в ее природном вместилище это натуральная спа зона. Необычное ощущение от плавания в жерле вулкана, похоже на невесомость.
После купания смывается грязь либо в душе, либо прямо в море.
Когда слишком много людей бывает толкучка, лучше выбирать менее загруженные дни.
Прошло 4 года, когда я была последний раз на вулкане Тиздар, в этом году приехала была в шоке, стал не вулкан, а не большая лужа, зоопарк уменьшился, винные бочки убрали, что очень жаль, вообщем за эти деньги , что берут с человека, это очень дорого, я считаю что не за что такие ценники. Я не в восторге, очень хочется что бы это место более облагородили и добавили ещё что нибудь интересное 🤔 Всем хорошего отдыха.
Это место для отработки движений в невесомости, очень крутые ощущения, напор в душевых бешеный (хороший) . В море медузы -- не приближаться, жжжжжет сильно. Обязательно к посещению.
Из плюсов: аккуратно, чисто, есть чем заняться.
Из минусов: оплата при въезде только наличными, 1500 с человека. Цены в ресторане больше чем в ресторанах Мишлен.
Прекрасное место.Посидели в грязи весело и с удовольствием.Но портит впечатление омовение в море,которое кишит медузами.И еще не понятный момент-на въезде оплату взяли,сосчетали по головам,но почему то чек не дали.Вроде бы не принципиально,но не понятно.
Вроде всё обустроено и культурно но в грязи не очень комфортно окунаться и присутствуют в ней какие-то черви которые кусают,вода в азовском море очень грязная и волны сильные