Билет стоил 700р (январь 2025). Коллекция большая, довольно хорошее освещение без Пересветов на полотнах (почти), здание очень красивое - говорят, здесь проводятся светские мероприятия, что здорово. Из не понравившихся нюансов: были совсем неприветливые кассиры, которые на просьбы сориентировать по коллекции и выставками ответили "ну музей, ну картины - идите и смотрите" - спасибо (нет); а ещё мне показались громоздкими, водянистыми, академичными по языку экспликации - такие не хочется читать, продираясь сквозь толщу "воды" и канцеляризмов и самоповторов.
В целом, всем довольна, Музей рекомендую к посещению
Выставка потрясающей живописи,в саду и́нтересные скульптуры в стиле современного "псевдо" искусства. Замечательный парк в котором приятно посидеть у фонтана или покачаться на качелях . Рекомендую.
Очень красивый сад. Оазис тишины в городе, где полно туристов. Наполненные выставки, была несколько раз и всегда очень приятные впечатления.
Билеты недорогие, пенсионерам скидки (при наличии удостоверения)