В отеле чисто, персонал вежлив, в номерах тепло. Единственное в скай рум нет сушилок для ботинок. Язык общения в основном русский, иногда ломанный английский
1
Сергей Бубнов
Знаток города 7 уровня
24 января
Аппараты на две звезды. А стоят как хороший отель. Какая-то колхозная общага. Единственно хорошее расположение у подъемника.
Идеальное расположение. 50 метров до подъёмника и до магазина. Апартаменты достаточно хорошо спланированы, однако их отделка, мебель и состояние сильно отличаются, поскольку владельцы разные.
Слабый сервис на ресепшн. Примыкающая территория почти не ухожена. Хронически не в состоянии очистить лёд возле входов. До ближайшего мусорного бака идти метров 200.
Отличное расположение - рядом с подъемником. Рядом куча кафеешк ресторанов и баров. Сами номера удобные, жили в двухэтажной мансарде. Все необходимое есть, уборка раз в 2 или 3 дня.
Хорошое местоположение. Намного лучше гостинцы в Новом Гудаури. Остался вполне доволен. Хорошие , новые, евроремонт квартиры. Вокруг кафе-ресторан, магазин и подъемник.
не гостеприимный персонал
Были в начале 2020
Но снега не было!!
На уступки по сокращению кол-ва дней пребывания не пошли, полный игнор со стороны арендодателя (на связь не выходили)
Но расположение отличное
Кафе в Gudauri Palace просто СУПЕР!