В последний праздничный майский день открыли для себя новое место чисто случайно. Погода в этот день была дождливая и прогуливаясь по набережной решили заглянуть в данное заведение и выпить кофейку привлекла уличная стойка с нарисованной чашкой, но в итоге не только кофе попробовали))). В зале кроме нас ни кого не было, сказывалась погода. Но на удивление все что мы заказали было подано и свежайшее и очень вкусное. Меню очень разнообразное и интересное, карта напитков радует авторскими коктейлями(пробывали нимфоманку, очень вкусно) и собственными настойками. Меню еды и десертов радует не заурядными блюдами и названиями. Удивили размеры порций не маленькие). Попробовали тыквенные суп(бомбический) и фокача с размарином(очень вкусная и отлично приготовленная с мягкой серединой), съели так быстро что даже забыли сфотографировать). К десерту крем каталана(очень вкусно) и блинный наполеон (очень оригинально) был какао двух видов с маршмелоу и мексиканский(остренький бомба). Десерт огонь 🔥.
Да и главное!!! Огромная признательность прекрасной девушке Татьяне которая нас безупречно обслужила, и поделилась информацией о данном заведении. Вернемся? Обязательно и не раз!!! Правда по выходным столик лучше бронировать! Потому как у них работает диджей и летняя веранда и в хорошую погоду огромные окна открыты!!! Очень рекомендую к посещению! А вам процветания!!!
Очень приятное заведение, уютно, аккуратно, прекрасный вид, хорошая кухня.
Но кто придумал расцветку меню?! Светло-жёлтым на нежно-розовом.... в глазах всё плывёт, после работы вообще невозможно понять и простить. Заменят меню - приду еще раз
Прекрасный гастробар с очень приветливым и вежливым персоналом, замечательной кухней и классной музыкой! Ребята только что обновили меню: от закусок до десертов - всё очень вкусно! Однозначно рекомендую для посещения)