Самая ужасная больница в области. Людей не лечат а колечат. Даже к терапевту не достояться по электронной очереди. А про других врачей и говорить нечего. Не советую лечиться в этой больнице.
Ну, я как человек, переехавший сюда больше года назад, могу сказать, что выбора особо нет. Если нужен врач- либо сюда, либо платно в Кен. До сих пор не понимаю как тут работают очереди, кто по талонам, кто в живой очереди. Электронная запись если открывается, то почти сразу расхватываются талоны. Радует, что есть аптека, которая выдаёт таблетки по рецепту. В здании достаточно холодно, есть гардероб маленький, бахилы лежат в контейнерах у кабинетов. Некоторые анализы можно сдать только в Кене по направлению, ну хоть так)
Молодой специалист, терапевт, Тучинская, очень внимательный и заботливый врач, благодаря своим личностным качествам (маму сопровождала до самой госпитализации), знаниям, смогла предугадать и не допустить обширный инфаркт у моей горячо любимой мамочки. Кардиолог Гроголь, врачам и медицинскому персоналу, которые провели срочную операцию (стендирование) отдельное спасибо!
Но, жаль, что квалифицированных кадров в больнице не хватает. Очень часто можно столкнуться с равнодушием, хамством. Вот например окулист и лор (на пару с медсестрой) отменные, высокомерные хамки, которые относятся к пациентам как к пустому месту.
Открыли больничный по травме, а закрывать пришла и там такой бардак, карты нет нигде , очереди , к своей записи по времени не попасть , врач принимает по 40 минут пациента . Лучше помереть чем туда идти
Специалистов практически нет, много анализов вообще нет спрашивается зачем писать направления на эти анализы если их нет. Врачи принимают не по времени. Иной раз приходится очень долго ждать когда тебе удастся туда зайти. Отсутствие многих врачей сказывается неблагоприятно и к тому же записаться к другим врачам в Калининграде просто сводится почти к нулю. Нагрузка на врачей колоссальные но вся проблема в человеке который заведует этой больницей
Врач из доврачебного кабинета прямым текстом сказала: то что вы болеете - это ваша проблема. Диагноз она знала сразу, но отправила меня сдавать анализы. Я потратила на один анализ 4 часа. После чего она отправила меня к терапевту, к которому очередь, без приувеличения, 20 человек. В больнице очень холодно, в результате заболела уже в больнице.
День второй. В регистратуре выдают кучу талонов без времени, но попасть по ним не реально. Около кабинета врача просто бойня. Не хотят пускать ни через 3-х, ни через 5 человек. Ждите конца рабочего дня, тогда и приходите. Два мужика чуть реально друг другу морду не набили, весовые категории были разные, решили разойтись) Врач отправляет на тест COVID, после него опять попасть не возможно.
И важно: если вас не устраивает качество обслуживания у нас, то можете ездить в соседний город. "Шикарное" отношение к больным на всех уровнях: от терапевта до заведующей.
Единственный персонал, с которым приятно общаться - это медсестры и медбратья.
Хамство зашкаливает с порога, начиная с той, что измеряет температуру. Пациенты ходят по больнице в тапочках!!!!!!!!!!!!!, принесённых из дома, чтоб зайти в кабинет врача!!!!!!!! БАХИЛ НЕТ, но все врачи требуют, чтоб к ним заходили в бахилах. И в масках! Но в регистратуре одна сидит с маской под носом, другая с маской на бороде, а третья - БЕЗ МАСКИ. А уж как пройти медосмотр ПЛАТНЫЙ это отдельная история. НИЧЕГО нет. Заплати и неси с собой пелёнки, полотенца.......
Ужасно! Невозможно попасть на прием. К неврологу можете вообще не ходить, во первых не попасть, во вторых всем назначается одно лечение-массаж, зарядка, мазь. Как держат таких врачей?
Самая худшая поликлиника, которую я встречал. Начиная от секретаря, которая по общению не ниже министра здравоохранения себя ведёт, заканчивая заведующей терапевтическим отделением, которая назначает время на медкомиссию, а потом, когда ты приходишь в назначенное время, то оказывается, что приём уже закончен.
Всегда большие очереди,нет записи к врачам,нет талончиков,врачи сами не знают,что выписывают,приходится заниматься самолечением.НЕТ ЛЕКАРСТВ!
О чем может идти речь...