Ужасное, заброшенное место, в котором лишили жизни папу.
Привезли папу после инфаркта, смеялся состояние было отличное. К сожалению подцепил ковид и его отправила в этот дом ужасов. С каждым днем становилось все хуже, хотели перевезти в Москву, но дежурный врач ВМИ уперся, что все отлично, а это просто старый, капризный больной, который в силу своей депрессии придумывает небылицы. Заказанный мной реанимобиль с врачами на протяжении 2 часов стоял у больницы, врачей даже не пустили осмотреть папу и проверить состояние, так как он звонил и жаловался на ухудшение и что лежит один без помощи. в течении последующих 3 дней папа умирал без помощи, его лечили от ковид и даже не слышали что человек говорил о болях в сердце.
Ему так и не помогли. Он умер от левожелудочковрй недостаточности в больнице 👆 в реанимации без какой либо помощи от врачей, когда я звонила, мне утверждали что у него пневмония, на вскрытии ничего подобного не обнаружилось.
Еще у папы украли там деньги в больницу он привез наличные в районе 10 тысяч, когда отдавали вещи денег не было ни копейки.
Я надеюсь персонал этой больницы и в частности реанимации ни когда не испытает подобного отношения к себе и своим близким. Они лишили нас папы, просто потому что так захотелось и воспользовавшись что мы живем далеко в другом городе и оперативно не было возможности доехать.
Для меня профессия врач, это одна из самых уважаемых профессий, но такого безразличия и не профессионализма я не встречала.
Отличная прибольничная территория, на ней я родился 40 лет назад, был роддом раньше, наконец в 2023 м поменяли на нем крышу, на территории теперь с собакой гуляю, забор на металлолом сдали постепенно, морг небольшой, уютный, готов принять пару человек.., так что добро пожаловать в гости..