Хороший магазин, недорого, если отличнейшие вещи, большой ассортимент к сожалению, только у женщин, у мужчин в 2 раза меньше отдел (иногда приходится брать с сайта, джинсов кроя Relaxed в магазине не найти), с одной стороны понятно почему, а с другой немного обидно. Брал тут джинсовку из коллаборации с Lee, попался брак, но без проблем вернули (при возврате не забывайте паспорт, пришлось второй раз ехать), иногда путаешься в цене, когда на стенде "Футболки от 499р." висит футболка по 900, ничего криминального, просто будьте внимательнее. 4-ка за мужской отдел, в остальном отлично.
Обожаю этот магазин. Особенно отдел товаров для дома. А из одежды мне там мало что подходит, тк в основном на молодежную аудиторию и ещё там можно сдать старую одежду и получить скидку 10 процентов. Но надо сначала на сайте зарегестрироваться.
В отделе одежды не вижу ничего интересного, люблю Home, но там довольно ограниченный ассортимент. Но! За любовь к товарам для дома имеет этого бренда не ниже четырёх звёзд:)
Выбор большой. Между рядами теряюсь, в поиске вещей. Мне не совсем удобно. Как то было бы рубашки отдельно, жакеты, отдельно, с юбками также. В общем, много времени уходит на выбор той или иной вещи.
Хочу сказать что вещи бывают и неплохие, но я туда больше ни ногой персонал неквалифицированный, одни хамы, а этот раз мое терпение лопнуло ребенок купил вещей на приличную сумму и маленький брелок все оплатила картой, продавец сняла магниты и сама уложила покупки в пакет, ребенок сразу пошла на выход где оказалось что брелок неразмагничен, и вот тут самое интересное- у девочки потребовали обьяснения, мол почему он звенит. В чеке он есть он оплачен, а остальные вопросы думаю нужно решать с персоналом и с работой техники. Ну вобщем брелок отобрали . Что было с дочерью понятно думаю всем истерика слезы, 150 р. не та цена за которую магазин подвергает нас таким унижениям. Ужас просто.
Одно из немногих мест Красноярска, где можно купить действительно качественные и стильные вещи. Хотя есть и совсем бюджетная и не очень долговечная категория: divided. Можно сдать в переработку старые вещи и получить скидку 15%
Нелояльная программа лояльности. Нужно каждый раз устанавливать приложение, чтобы участвовать в этой самой "лояльной" программе..никто не подумал, что мне-клиенту это неудобно? Почему нельзя просто нащвать свой номер телефона? Интернет в магазине еле тянет, продавцам все равно, что я унесла свои деньги, не потратив их здесь. Планета большая, есть выбор.
Очень не понравилось купили вещи, а они не подошли ребёнка рядом небыло чтобы примерить пришлось вернуть оплачивал по безналу и до сих пор деньги не пришли в чеки указана дата, а денег нет ужасно как обманывают людей придти не могу к ним в магазин т. к не местные
Грубый наглый персонал. Стоят смотрят , как очереди копяться, после этого отправляют на другие кассы. В примерочных выгоняют за воображаемую линию за столом. Пыль клубками по всему торговому залу. Ужасно.
У вас ужасный интернет-магазин. Заказала вещи, выбирала каждую с оглядкой на таблицу размеров. По итогу из 9 вещей по размеру подошли только 2. Остальное всё больше и намного, балетки незакономерно малы наоборот.