Поиск
Маршруты
Карты • Хайнань • Гостиницы

Hainan Greentown Blue Bay Resort

Рейтинг 4,0
22 оценки
График работы не указан
+86 898 83 38 76 66
Показать телефон
провинция Хайнань, Линшуй-Лиский автономный уезд, посёлок Синьцунь
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Hainan Greentown Blue Bay Resort, Хайнань, фото
Гостиница Hainan Greentown Blue Bay Resort, Хайнань, фото
Еще 178
Обзор
Фото
188
Отзывы
7
Особенности

Адрес

провинция Хайнань, Линшуй-Лиский автономный уезд, посёлок Синьцунь
Маршрут

Контакты

+86 898 83 38 76 66
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Рядом с морем
Количество звёзд:5
Время выезда:12:00
Время заезда:14:00
Расстояние до моря:479
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Nanwan Monkey Islet Tianlang Holiday Hotel
Гостиница
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,0
22 оценки
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Сергей
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2024
Отель мне очень понравился, тихий и спокойный, с хорошим питанием, завтраки на фото, шведский стол, обед ужин по предзаказу порционно. Все очень качественно и вкусно приготовлено. Номера большие с огромным балконом и ванной в душе, и закрывающейся стеклянной стенкой в номер. Пляжные полотенца выдают у бассейна, где почему то перерыв с 12 30 до 16 30, но все спокойно проходят и купаются, вода сейчас 22 градуса. Бассейн красивый. Развлечений нет, мне это только в плюс, за этим и ехал. Недалеко подземный супермаркет с большим выбором , идти из отеля налево по дороге до перекрестка и дальше налево 200м, раз в день ходит бесплатно шаттл на дадунхай и хайтанг. Вай фай везде, в номерах, у бассейна и ресепшн. Только разные точки, ловит автоматом. Если вам не нужен шопинг и шум турецко египетско китайского дадунхая, вам сюда! Отдельно респект за трансфер, меня с аэропорта забирал персональный автомобиль, ехали 55 минут 👍 В номерах чайник, чашки, чай, вода. Есть ТВ, холодильник, фен, утюг, доска гладильная, ванные принадлежности и 2 пары тапок, халаты. Пляж практически пустынный, только молодожены приезжают на фотосессии. Налево по пляжу 30 минут пешком остров обезьян и городок с кафешками и магазинами. И хоть знаки висят что плавать нельзя, я спокойно купался недалеко от берега, заход в море песок, коралки не нужны.
8
Ирина Палькина
Знаток города 11 уровня
13 января
Отдыхали в отеле Гринтаун Блю Бэй с середины до конца декабря. Отель нам понравился, соответствовал всем ожиданиям, мы хотели пляжный отдых формата релакс - мы его получили. Ехали без особых ожиданий, в итоге остались очень довольны. Территория зелёная, красивая, большая, ухоженная. Прекрасный, огромнейший пляж с пальмами прямо на пляже, на песке. Песок примерно как на Короне, на Пхукете, хрустящий, так приятно хрустит под ногами. Пляж чистый, но иногда из моря выбрасывало мусор, но отельный пляж убирали. Нам очень он понравился. Все дни нашего пребывания на пляже вывешивали красный флаг, но это не помешало нам купаться, волны были, но небольшие и не критичные. Купались в основном только мы, изредка китайцы. Шезлонгов на пляже Гринтауна нет, можно устроиться под пальмой на песочке. Отдыхали мы с туроператором Библиоглобус. Авиакомпания была Россия. Всё прекрасно, без нареканий. Трансфер у нас был индивидуальный, потому что отель несколько отдалён от основных туристических мест. Ехали из аэропорта не более часа. Номер у нас был большой, разделен на две комнаты детскую (ездили с ребёнком) сразу на входе с двухъярусной кроватью и спальнию с огромной кроватью, джакузи на балконе, панорамное окно, очень удобные матрас и подушки, белье полотенца, все белоснежное, чистое. В номере есть некоторые потертости, но это больше связано наверное с тем как китайцы не очень бережно относятся к тому что их окружает. Питание было у нас по системе завтраки и ужины, в ресторане нам всё понравилось, всего было достаточно, была представлена и китайская национальная кухня и европейская, завтрак - шведский стол, ужин - по предварительному заказу континентальный, приносили официанты. В отеле никто из персонала не владеет ни английским, ни русским языком, Яндекс переводчик в помощь, было очень забавно, изъясняться, никто ничего не понимал, но тем не менее все вопросы решали. Район Бухта чистой воды новый, застроен новыми жилыми комплексами, недалеко от отеля, если пойти налево от главного входа отеля, красивый, современный променад с улочкой ресторанов и большим супермаркетом и кинотеатром под землёй, там -же есть Макдональдс (нам он не особо понравился). Если пройти дальше по улице, то во второй половине дня можно попасть на стихийный фруктовый рынок и рынок морепродуктов прямо на дороге, вкуснее папайи я ещё не пробовала, устрицы приготовили всего за 18 юаней на 3 человек, тоже обалденно вкусно. Примерно в 1,5 км, если пойти по пляжу в другую сторону рыбацкая деревня, там колоритно, но грязно и Остров обезьян, куда можно купить билет в кассе и на подъёмнике подняться. Обезьяны агрессивные, надо быть аккуратнее, в красном главное туда не ходить. Из экскурсий брали только Парк Янода, у отельного гида, не сказать, что сильно впечатлил, видимо мы просто уже много чего видели. В остальном изучили окрестности самостоятельно. Отель рекомендую, если не претендуете на высочайший сервис.
3
Аня Калинина
Знаток города 13 уровня
10 декабря 2024
Была здесь с 25 ноября до 5 декабря и тоже поехала в отель практически вслепую, ведь 99% отзывов оставлены очень давно. Отель оказался неплохим, хоть конечно и не идеальным, но хороший пляж, классная погода и теплое море дополнили все. Я на Хайнане была уже в третий раз, поэтому знаю, что потасканность отелей – нормальная история для этих мест. Китайцы как-то не особо парятся над сохранностью всего, что их окружает. Персонал был довольно мил и изо всех сил пытался объяснить мне что-то через переводчик. Английского тут никто не знает совсем. Холл у отеля выглядит темноватым, но территория очень ухожена и чиста. Работники постоянно что-то стригут, прибирают, поливают и ухаживают за растениями. Номер достаточно большой, с большим балконом. Уборка каждый день, чистые полотенца, замена постельного по требованию. Бассейн хоть и неглубокий, но чистый. Мне показалось, что иногда он был весьма прохладным, но это только мои ощущения, народ вокруг со мной особо был не согласен. Китайцы особо не плавают и не купаются, поэтому по ним вообще судить сложно) Завтраки окей, все как обычно. Вкусный рис, стандартный набор из лапши, какой-то каши, утки или курицы, бекона, сосисок и яиц. Есть еще какие-то местные блюда, но наверно проще есть что-то более знакомое и близкое к пониманию. У отеля есть собственная небольшая торговая улица с небольшим супермаркетом, в котором весьма скромный выбор, лапшичной и лавочки с лимонадами. Часть магазинов давно закрыты, есть цветочный в котором живет толпа милых котов. Владелец разрешил их погладить!) Через дорогу от отеля есть еще одна торговая улица с макдональдском, китайскими ресторанами и огромным супермаркетом под землей. В супермаркете реально есть все, даже сувениры. Идти до него около 10-15 минут, есть безопасный переход со светофором. Дорога на пляж проходит по миленькой аллее, займёт минут 5. По пути насмотритесь китайских свадеб и чудес декора из искусственных цветов. Пляж огромный и пустой, слева перед соседним отелем Вестин есть лежаки, а справа просто пустошь, особо годная для интровертов. Во время моего отпуска первые 5 дней был довольно нехилый шторм, но потом волны стали тише и купаться было еще приятнее. Если уйти по пляжу налево, то там действительно есть большой променад для прогулок, но его разнесло штормом, поэтому он закрыт. Гулять можно столько, сколько пройдете. Вцелом впечатления остались очень положительные! Я хотела тихий отдых, в котором меня никто не будет трогать и просто побыть одной и тут это получилось. То, что вокруг есть некоторое ощущения заброшенности после ковида (закрытые магазины, заброшенный туалет вдали на пляже, некоторая потасканность отеля) мне никак не помешало. Нормальный отель, нормальная еда, хорошее море. И очень красивые закаты. Я бы даже поехала сюда еще раз)
6
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных