Был там в ноябре. В общем обслуживанием и сервисом доволен, со скидкой на Африку конечно. Номера чистые, территория тоже, пляж на четвёрочку( много водорослей) . самое замечательное это персонал этого отеля. В общем рекомендую.
В целом отель не плохой, учитывая уровень жизни в Танзании.
Номера - нормальные. Нужно учесть, что стекол на окнах нет совсем, а присутствует только сетка. Есть кондиционер. В ванной в целом все работает, но конечно отметины ржавчины и старости присутствуют. Есть веранда, где приятно провести время.
Территория отеля и пляж - территория большая, ее постоянно убирают. Везде есть шезлонги, что очень приятно. На пляже много водорослей(в целом это особенность этой части острова) и также необходимость ждать прилива испортит вам пару раз настроение.
Персонал - дружелюбный, заботливый. Правда соседи жаловались на то, что покупая что-то в ресторане при отеле их постоянно пытались обмануть(давали не правильную сдачу, в счет включали еду не за ту стоимость, что указана в меню).
Еда - мы ели там два раза и это было очень дорого и не вкусно. Но мы быстро решили эту проблему - пошли в город/деревню и нашли прекрасные кафе, где с удовольствием и ели. Идти пешком по дороге всего 20 минут, единственное, что солнце конечно печет, но мы приспособились.