Чудесные кровати 09/10
хороший душ 9/10
очень вкусный завтрак разнообразный, много здоровой еды на любой тип питания - завтрак 10/10
Расположение и и строительство метро рядом на данный момент немного портит атмосферу, но когда будет метро, будет супер.
Немного странно что в отеле такого уровня, где на 2 этаже фитнес клуб с бассейном и спа, спа ни в каком объеме не включен в стоимость проживания, только за отдельную плату. Но ТК фитнес клуб городской, там очень много людей.
Было не до конца чисто и полы и посуда вызывали вопросы.
Прекрасный отель! 🏨 Еда восхитительная, особенно рекомендую попробовать бургер. 🍔 Завтраки просто великолепные! 🍽️ В номерах есть всё необходимое: вода, хороший душ и чай. 💧🛀☕ Обслуживание на высшем уровне, вам даже скажут пароль от Wi-Fi, хотя он и так указан. 🔐 Персонал очень вежливый и внимательный. 👮♂️👧🏻 Расположение отеля можно назвать почти центральным, что очень удобно. А ещё здесь есть лучшие сауны, особенно рекомендую посетить хамам. 🧖♀️🌡️
Нормальный отель. Приятный и вежливый персонал. Номер уютный, но очень маленький. Завтраки понравились. Были в мой Др, утром на завтраке презентовали кусочек торта. Приятно.
Но свою цену не стоит.
Бассейн дополнительно оплачивается. Он находится в фитнес клубе, который находится в здании отеля. И вот там персонал далеко не профи. Нам сказали, что нужно зайти перед бассейном к дерматологу , который есть в зале. Но при оформлении менеджер фитнеса направила нас сразу в раздевалку.
И уже после того как мы вышли, стали требовать с нас поход к врачу)) мы уже никуда идти не хотели, были с двумя маленькими детьми. Менеджер вместо того, что бы извиниться, стала угрожать что позовет охрану) в общем настроение в др был подпорчен))
Сам бассейн и фитнес устаревшие , но все чисто, людей много.
Хороший отель, номер нам достался без панорамных окон, но очень просторный, все чисто, все рабочее, постель белоснежная, полотенца тоже. Завтраки вкусные, все есть, даже соленая рыба, которую не разбирают за 3 секунды, то есть часто докладывают. Можно самим сделать венские вафли, стоит тесто, нужно только залить его в вафельницу. Расположение достаточно удобное, по Верхневолжской набережной (которая уже является достопримечательностью) можно за 20 минут дойти до Кремля, Чкаловской лестницы
В 2024 году останавливался в данном отеле два раза: с семьей в мае и в декабре с командой. Отель просто замечательный: приветливый и доброжелательный персонал, уютные и чистые номера, прекрасный завтрак (шведский-стол). И главное, что стоимость проживания средне рыночная и вполне доступная.
Также есть менее значимые, но для некоторых существенные плюсы: есть бесплатная парковка (в мае заезжал на подземную парковку) и расположен в центре (можно легко выбраться погулять и по рабочим вопросам легко и быстро везде добраться).
Добротная гостиница, честная четвёрка с неплохим спа и спортивным центром. Кормят вкусно, включая завтрак. Номера чистые, хотя и не огромные. Приличные санузла с душем. Есть парковка. WiFi ловит нормально, не супер быстрый, но достаточный.
Удобное расположение: 10 минут пешком до колеса обозрения и фуникулера, 20 минут до кремля.
Рядом торговый центр. Один минус: идет строительство (метро?), так что днем может быть шумно.
Очень полюбил этот отель - удобное расположение, вежливый персонал, шикарные разнообразные завтраки, всегда чисто и в номерах есть все самое необходимое от чайного набора до гладильной доски и утюга.
Сегодня -1 звезда за матрас в 515 номере - не ровный, продавленный, пружина упиралась прямо в бок. Решетка на приточках всю ночь громко стучала и в завершении - громкий звук перфоратора в 8:55 - с утра пораньше и вплоть до отъезда.
Был одну ночь. В целом отель хороший, везде чисто, персонал вежливый. В услуги номера, брал завтрак по типу шведский стол. Еда вкусная, разнообразная. Номер достался 712. Сам номер неплохой, все чисто , один большой минус, в душевой пока купался вода где-то вытекала и образовывалась большаЯ лужа посреди санузла, при этом часть плиток отошло и хлюпало в этой луже... Ванная комната давно требует ремонта....что сильно испортило мнение об отеле. Так же большой минус у отеля это стройка под окнами, делают метро, но это дело временное...
Отличный отель. Сервис, чистота, оборудование комнат на отличном уровне. В компактных, уютных комнатах имеется все необходимое. Матрас удобный, белье новое и чистое. В ванной есть бритвенный и зубной наборы, тапочки. В номере есть своя гладильная доска и утюг. Персонал приветливый, готов помогать при необходимости. На завтрак шведский стол отличный.
Отличная сетевая гостиница в Нижнем Новгороде! Номера чистые, небольшие, но комфортные. Панорамные окна порадовали! Завтрак включен по системе шведского стола, очень вкусный: омлеты, каши, блины, оладьи, различные топинги, нарезки сырные и мясные, овощи, соки, чай, кофе. Кофе отменный! Расположение удачное, в пешей доступности центра города, минут 15 пешком)
Прекрасная гостиница. Не буду описывать здесь плюсы, они все банальны, Хилтон есть Хилтон. Хотя нет, должна отметить очень вкусный и разнообразный завтрак, по сравнению с другими отелями данной сети, отдельное спасибо за шампанское 1 января.
Хотелось бы отметить недостатки, за которые я сняла одну звездочку. Жили мы в отеле в новогоднюю ночь и ночь после. Заехали семьёй. Номер небольшой, я бы сказала маленький. Диван застелен не был, как не было и третьего комплекта полотенец. Об этом пришлось напоминать уже после заселения (в оправдание гостиницы могу сказать лишь, что заселили нас на час раньше, однако сказали, что номер готов). Также очень жаль, что в номере не было халатов, мне кажется, что гостиницы такого уровня могли бы их добавить, тем более стоимость проживания в ней космос.
Завтраки отличные! Расположение так себе для пешеходов. Отель стоит в яме. Остановки общественного транспорта на верху , идти от отеля на остановки вверх! Внутри всё хорошо, есть все принадлежности в номере: и полотенца и тапочки и гигиенические средства и утюг и гладильная доска и фен и маленькая ложка для обуви и чайник и кофе молотый и чаи и сахар. Но нет щётки для одежды, халатов. Стенной евро шкафчик с вешалками-плечиками и минимумом полок, одна тумбочка с ящичками. Номер чистый, но обои растрепались местами. Если попадёте на пожарную лестницу - будете идти до самого низа, обратного хода нет! На свой этаж лифт довозит по эл.карте. на другой этаж не попадёте!
Гостиница находится в старом центре города, до Кремля минут 20 пешком, или 5 минут на такси. Номера хорошие, для двоих места достаточно, помимо кровати есть доп кресло и столик. Все принадлежности имеются, кроме халата и это очень не удобно.
Завтраки. Были 3 дня, все три дня была разная еда. В целом все стандартно, но еда не вся вкусная, сырники скорее больше хлебники, творог в них положить забывали) Про вафли, которые фигурируют у всех в отзывах, да, они есть, но печешь ты их сам и в очереди за ними стоишь сам, плюс или минус не знаю, у нас был не много народа.
В целом ничего критичного, цена / качество
Останавливались впервые, впечатления неоднозначные:
из "+":
1. завтрак, включен в стоимость, большой выбор продуктов, много свободного места, нет очередей;
2. парковка, не было трудностей с заездом и поиском парковочного места (как на улице, так и на подземной);
3. номер светлый с большой удобной кроватью и чистым санузлом.
4. Отличная работа администраторов.
что испортило впечатление " - ":
1. при первичном заселении в номере оказались проблемы с сантехникой и покрытием в санузле, стоимость суток в данном номере 10 000 руб. (номер после жалобы сменили, но все были уставшие, и переезд в другой номер создал определённый дискомфорт);
2. в номере отсутствуют столовые приборы (даже одноразовые), чтобы их получить нужно спускаться на ресепшн, штопор проживает там же (заходите откупорить бутылочку, милости просим спуститься на пару этажей, вам там откроют).
3. Обслуживание номера, видимо происходит "по требованию" - за мусором не заходили 2 дня, пока опять же не обратились на ресепшн (10 000 р/сутки, ****).
4. Сильно дуло из окна (видимо плохо примыкает к раме), по этой же причине сильно был слышан шум с улицы - под окнами стройка, забивают сваи).
Не впечатлен, для повторного посещения данный отель уже не рассматриваю.
Чистый уютный номер, хрустящее белье и полотенца. Недорого. Завтраки вполне приемлемые. Удобная переговорная, большая, с библиотекой от советских времен. Персонал радушный и вежливый. Удобно добраться до исторической части города и набережной. Есть, где вечером посидеть, после закрытия ресторана. Безопасность высокая - карты срабатывают только на твоём этаже в лифте, да и сам лифт не поедет без "чека" по карте. Единственный минус: это заблокировали карты за 10 мин.до чекаута (12:00). И пришлось разбираться с менеджером, чтобы сумку забрать из номера.
Хороший отель с удачным расположением.
Рядом находится ТЦ «Шоколад», до набережной можно прогуляться пешком или доехать на такси, круглосуточная аптека в шаговой доступности.
Чистые уютные номера.
Очень отзывчивый персонал (от ресепшн и сотрудников бара до горничных).
Вкусные и разнообразные завтраки, при большом потоке гостей всегда можно найти свободный стол (открывали соседний конференц зал).
Из минусов:
- заселили на час позже;
- очень долго ждать лифт (всего 2 лифта на весь отель);
- в номере отсутствует место для размещения вещей (есть встроенный шкаф и в нем всего несколько маленьких полок);
- на завтрак не жарят яичницу ( есть только готовый омлет).
Не смотря на минусы, всё равно оценка 5.
Рекомендую данный отель.
Если еще раз поедем в Нижний Новгород, выберем именно его.
Отель без минусов. Быстрое заселение. Выполнили все дополнительные пожелания к номеру. Матрас- выше всяких похвал. Завтрак- только сока свежевыжатого нет. Очень профессиональное и любезное общение. В отеле чувствуешь себя долгожданным гостем , а не клиентом на "постой". Есть только 2 просьбы: 1. Большие чашки для чая на завтрак и 2. Провести хим чистку покрытия в номерах в зоне стола(к сожалению не все гости аккуратны).
Отличное место. Сервис на очень высоком уровне. Прекрасные завтраки, даже нечего добавить и придраться тоже не к чему. В номерах чисто, по запросу были предоставлены халаты и шапочки для душа. Весь персонал очень приветливый. Бесплатная охраняемая парковка. Рядом с гостиницей большой ТЦ, в шаговой доступности канатная дорога и колесо обозрения. Мы очень довольны , если и приедем еще раз, то в эту гостиницу.
«+»:
1. Очень разнообразный европейский завтрак в виде шведского стола. Все необходимое есть на любой вкус;
2. Есть собственная парковка;
3. Чистый и просторный номер, есть все необходимое - чайная станция, гладильная доска, туалетные принадлежности. Стильный номер;
4. Отличная шумоизоляция;
5. Прекрасный вид из окна;
6. Очень приветливый персонал на ресепшен;
7. Ежедневная уборка и вода в номере.
«-«:
1. На данный момент ремонтные работы вокруг. Из-за этого непонятно, где заезжать на парковку. С Ковалихинсого заезд только на подземный паркинг;
2. Мест для хранения в номере не хватает, если вы с двумя чемоданами;
3. Не хватало полотенец в номере для четырех звезд.
Но глобально это не минусы, больше личные какие-то наблюдения.
Очень хорошая гостиница: добро желательно, красиво, чисто и комфортно) Отмечу удобные кресла в фоей и в номере! Вкусно и разнообразно в ресторане! У нас из окна был красивый вид. (с др. стороны идёт строительство метро) Парковочные места рядом (есть паркинг).
Пожалуй, лучший отель в Нижнем Новгороде по соотношению «цена-качество». Удобный комфортный номер, экипировка его продумана, есть все, что нужно. Удобная кровать, отличная ванная. Из минусов - в ванной умный смеситель, что уже перебор. В итоге не примешь контрастный душ. Завтрак шикарный, очень вкусный.
Хороший отель, с приятным персоналом и интерьером. Он городской. Здесь не будет ни шикарных коридоров, ни больших номеров. Все компактно и по делу. Нас вовремя заселили, номер дали как и хотели - высоко. Сам номер конечно очень уж мал. Нас трое: 2 взрослых и ребенок, если все спальные места расстелить - прохода нет, только ползком. Места для хранения тоже нет. Открыл дверь в санузел - закрыл шкаф и наоборот. Я доставала вещи из шкафа, а ребенок выходит из ванны, мне прилетело дверью. Так себе приключение. Чайник включается не пойми где. В номере мне не хватило: вентиляции в санузле, очень влажно, щеток для одежды и обуви , сеток на окнах - были комары, ну и места. В самом отеле все уютно, завтраки вкусные, есть и каша, и суп, и рыба, и мясо и даже пророщенная зелень - за это отдельный респект. Но грязную посуду персонал не спешит убирать. Вроде и место для приема пищи еще есть, но принимать ее среди объедков не очень приятно. Отдельное спа и аквазона не входят в стоимость, но являются частью услуг отеля. Задумка отличная, но вечером очень прохладно и вода слегка теплая. В детской зоне тепло. Мы попали днем с детским лагерем. Нужно планировать время посещения заранее. На момент посещения отеля на соседней улице идет ремонт дороги и строят метро. Пробки очень значительные. Шума как такового нет, но транспортная и визуальная затыка есть. Звезду я сняла за скользкую душевую кабину и мух на завтраке! Это просто невозможно без страха в нее зайти и выйти! С учетом того, что пользуешься мыльными средством, из душа ты выкатываешься как на коньках. Ручка на стене в кабинке выглядит как издевательство -маневрировать в процессе принятия водных процедур не входило в мои планы. А мухи просто летали на всех открытых продуктах! Отелю желаю процветания и успеха!
Прекрасная гостиница - удобный номер, отличная кровать, есть всё необходимое. Особенно впечатлил шведский стол на завтрак: он был очень обильный и разнообразный, например, были такие вещи как проростки, красная рыба, сотовый мёд! Всё очень понравилось, кроме того, что еду не доставляют в номер
Отличный отель! Удобные номера, прекрасный завтрак! Приветливый и вежливый персонал! В номерах есть все необходимое: фен, гладильные принадлежности, гигиенические наборы! Рядом колесо обозрения, канатная дорога! Пешком до центра минут 20
Отель хороший и приятный, персонал отзывчивый и приветливый, можно сделать заказ и через сайт и через приложение сети отелей Holton, но, почему то при бронировании через агрегаторы доступны не все номера, а только высокой ценовой категории. К примеру, не было возможности забронировать стандартный номер на 2х с одной кроватью, а на сайте отеля такая возможность была. Отмечу вкусные разнообразные завтраки. Но, с учетом всех достоинств есть и недостатки. Такие как весьма высокий ценник и не удачное местоположение: из окон отеля открывается весьма посредственный вид на город.
Были 2 раза в этом отеле. Во второй раз номер был просто идеальный - последний этаж, вид на Волгу, тихо, хорошая звукоизоляция. С другой стороны отеля идет стройка метро, возможно кому-то это будет мешать. Уборка отличная. В номере есть бесплатно вода, чайник, чай, кофе, гигиенические принадлежности. Есть подземная и наземная парковка, свободных мест всегда достаточно. Завтраки очень разнообразные. Можно даже самостоятельно приготовить вафли. Кофе хороший. Также обедали в ресторане гостиницы. Без восторгов, но и ничего плохого сказать не могу.
Вполне приличный отель, с хорошим обслуживанием, чистый, ухоженный, хороший ресторан с вкусной едой, хотя не очень разнообразной. Само здание немного подуставшее, местами требует косметического ремонта. Расположено довольно неплохо, но портит вид стройка метро прямо по соседству.
Отличный отель. Чисто, обратно. Вежливый и квалифицированный персонал. Останавливался в номере стандарт. Чисто, уютно. Я вообще то очень чувствителен к засыпанию в новых незнакомых местах. Здесь же спал как младенец))
Завтрак - сытно, вкусно, разнообразно.
Рекомендую)
P.S. ещё есть подземная парковка.
Всё аккуратно, уютно, современно. Удобное расположение. Вкусный завтрак. Супер разнообразным его не назовешь, но из чего выбрать - всё же есть. Приятный персонал. Однозначно бы посоветовал отель тем, кто собирается в Нижний!
Плюсы: удобное расположение, 5 минут до центра города на такси. Приветливый персонал. Завтраки хорошие, но без восторга. Чистый, новый санузел.
Минусы: сам номер подуставший грязный ковролин с пятнами, отваливающиеся обои. Для 4 звезд кажется неприемлимым. Особенно учитывая цену в 9000 р. за двухместный номер. На ночь невозможно открыть окно - шум с улицы. Вряд ли вернемся сюда. Наверняка можно найти варианты лучше и дешевле.
В сети Хилтон останавливается второй раз, в Нижнем первый. Что стабильно и хорошо это завтраки. Номер достался на 8 этаже, вид нормальный. Для кровати Кинг сайз как было заявлено маловата. Общая дверь на санузел и так называемый шкаф. Белье постельное хорошее. Вот с уборкой возникли проблемы, перед нашим въездом номер был плохо убран, остатки волос от предыдущих гостей или от самой убирающей🤯.
Воду, пополняли каждый день, в день выезда без проблем дали с собой еще. До центра пешком минут 30-40, на такси 10 минут.
Вообщем неплохо, за 7500₽ в сутки на двоих с завтраком.
Останавливались в феврале в данном отеле, все понравилось.
Персонал очень приятный, в номере все чисто и убрано.
Не хватает конечно халатов в номере, но это не критично 🙂↕️
Завтраки на любой вкус, вкусная красная рыба, вкусные овощи ⭐️
Остались под хорошим впечатлением от отеля, все тихо и спокойно 📍
Рекомендую для посещения ❤️
Хилтон пока ещё в строю:) Всё на уровне хорошего сетевого отеля. Чистота, порядок, ненавязчивость.
Доступность до всех достопримечательностей 20 минут спокойным шагом, можно быстрее на на транспорте. Рекомендую трамвай, очень они занимательны в Нижнем Новгороде.
Классный отель ,находиться в хорошем месте ,все достопримечательности находиться в пешей доступности, отель сам очень хороший ,завтраки просто пушка ,по цене приемлемо ,спасибо за что есть такой Отель
Очень приятные конференц-залы, вкусная кухня. Номера светлые, чистые, стандартные, как во всех отелей данной сети. Местоположение спорное для туриста, постоянный ремонт на протяжении уже года вокруг отеля, постоянная проблема с парковкой..
Хороший отель, в целом понравился, приятные номера, расположение удачное. Завтраки на 4, с едой все хорошо, зонирование завтраков не продумано. Все есть, цена нормальная для уровня отеля. Впечатление положительное, можно пользоваться.
Отель на высоте - чистый свежие номера, шикарный завтрак, аккуратная уборка, всё необходимое в номерах. Плюсом - панорамные окна и прекрасная шумоизоляция. Имейте ввиду, что до исторического центра пешком идти около 40 минут.
Хороший добротный отель. Отличные завтраки, все что нужно есть: и рыбка, и пельмешки , и супчик. Можно самим готовить бельгийские вафли)
Подземный паркинг - очень хорошо!
Но вот нет румсервиса, что странно (
Хороший уровень отеля в прочем как и всегда у этой сетки отелей.
Прекрасные номера и вкусные завтраки.
Рекомендую к проживанию находясь в Нижнем Новгороде.
Отдельные плюсы:
Чистота;
Красивый и свежий интерьер в номерах.
Завтраки хорошие. На любой вкус и диету.
Номер стандарт с 1 большой кроватью - маленький. Для двоих впритык. Нет второго одеяла. И пледа нет. Ночью муж утаскивал одеяло, и приходилось делить одно. Альтернативы не было. Халатов нет.
Зато вода, чай 4 пакетика, 2 кофе заварочных (не растворимые), тапочки, зубные принадлежности, для бритья и всему подобное порадовало. Заселили быстро. 6 этаж. Было тихо. В номере тепло и можно регулировать температуру комнаты. Телевизор со всеми каналами. Но спортзал 1800₽ в сутки. Об этом нигде не пишут. Надо было отзывы мне читать. Есть мини-комната, там несколько кардио. В общем, 7000 в сутки дорого, я считаю.
Офигительный отель. Завтраки очень вкусные и большой выбор на шведском столе, есть возможность посетить спорт зал на 2м этаже + спа зона, там и сауна, несколько джакузи, и очень крутой хамам.
Обязательно сюда вернусь.
Вполне приличная гостиница. На первом этаже просторный вестибюль с диванами и креслами. Большая столовая с разными зонами, залами, туалетами. Есть камера хранения и большой рабочий кабинет на несколько человек. У меня был пятый этаж, номер 514. Планировка номера очень удобная, есть абсолютно всё, что необходимо для отдыха. Но не обошлось без косяков. У двери в санузел сломана ответная часть замка в дверной коробке. Душевой поддон безобразно замазан герметиком. С лифтами вообще беда. На такое здание двух лифтов явно не хватает. Скорость подъёма лифтов очень низкая. Приходилось всё время подниматься по лестнице, так как у лифтов скапливалось много людей. Хорошо что у меня был пятый этаж, некоторые поднимались на 11-й. Учитывая этажность здания и количество проживающих, для комфортного перемещения, должно быть три лифта со коростю 3 м/с.
Основной отель, где останавливаемся, когда приезжаем в Нижний Новгород. Отличное местоположение, вежливый персонал. Приятной особенностью отелей Хилтон является наличие в номерах утюга и гладильной доски, это редкость для гостиниц. Во многих есть гладильные комнаты, но это не так удобно. Завтраки разнообразные, вкусные.
1
Viktoriya
Знаток города 15 уровня
16 ноября 2024
Останавливалась на 4 дня. Отель хороший, с 12-13 этажей открывается отличный вид на город.
Расположен достаточно в 15-20 минутах ходьбы от основных достопримечательностей города, рядом есть ТЦ Счастье, также в настоящий момент прямо под окнами отеля идет строительство станции метро.
В номерах есть все, что необходимо: фен, утюг, гладильная доска, гигиенические наборы и т.д. Убирались каждый день. Сам номер очень просторный, единственный недостаток - очень хорошо было слышно шум из соседнего номера.
Завтраки стандартные европейские, каждый день появлялось что-то новое. Есть возможность взять кофе с завтрака с собой. Мест достаточно много, но лучше приходить до 8.30, особенно если собираетесь большой компанией.
Также в отеле на первом этаже работает бар.
Персонал очень отзывчивый, на любые запросы реагирует очень быстро.
В целом отличный отель, всех своих положительных отзывов однозначно заслуживает.
Хороший отель. Просторные номера со всеми удобствами, на завтрак шведский стол с большим выбором блюд. Для гостей доступен бассейн, сауна и хамам. Месторасположение также достаточно удобное, хотя и не совсем в центре.
Всегда приезжал сюда с позитивом... Этот раз был для меня открытием, номер нормальный со всеми приблудами стандартными, утюг, вешалки, чай, кофе, сливки и т.п. заезжал на двое суток, после первых суток номер не убрали, на вопрос на ресепшене почему не убрали номер, ответили, "вы скажите, что вам заменить-заменим"... подход такой конечно не устраивает, буду вынужден обращаться в агентство, что бы разобрались, номер 614 заезд 12.12.24-14.12.24 так же сейчас идёт стройка под окнами, между гостиницей и тц счастье, имейте ввиду при оформлении номеров
Отель Hampton by Hilton Nizhny Novgorod – идеальное место для комфортного проживания! Просторные номера, стильный дизайн и безупречное чистота создают уютную атмосферу. Завтрак разнообразный и вкусный, а улыбчивый персонал всегда готов прийти на помощь. Расположение удобно для изучения города. С удовольствием останусь здесь снова! Рекомендую всем путешественникам!
Прекрасная гостиница, очень уютные номера (все что может понадобится, включая гладильную доску, есть. Меню подушек.
Отличные завтраки на любой вкус. Очень доброжелательны сотруднтки на ресепшн