Лучший отель в этой местности из этой ценовой категории. Хорошая качественная еда, выбор не огромный, конечно, но есть vegan. Коктейли самые лучшие в Лобби, самые худшие в баре мини-Бодрума (бадяжат так, что аж противно), нет надоедливой анимации, мало русских, в основном немцы и местные. Огромная зелёная территория. Очень чистое море лазурного цвета. Отдыхаем в октябре, конец сезона пока не чувствуется, погода отличная, всегда есть свободные лежаки, море бодрящее, 22-24°. Но оно в Бодруме и не бывает особо тёплым.
Отель бесконечно красивый. Очень зеленая территория, вокруг хвойные и лиственные деревья. Отель находится на горе, будьте готовы ходить много) По территории ездят мини-кары, подвозят, но иногда ждать приходится долго, особенно ранним утром.
Из плюсов: вкусная еда, хороший импортный алкоголь, чисто, всегда есть свободные лежаки.
Минусы: пляжные полотенца выдают с 9 утра. Мне, как любителю загара рано утром это было очень неудобно.
В ресторане завтрак с 7.00. Но по факту в 7 еще не подготовлены все блюда, нет табличек с наименованиями и нет официантов. Все это ближе к 7.30-7.45.
По русски в отеле не говорят, но для нас это не существенно.
Очень непонятный ресторан А-ля карт. Заплатили за посещение 1500 лир с человека (!). При этом плату за напитки (те же, что в баре по соседству) взяли отдельно.
Шикарное место, помимо пальм большое количество хвойных деревьев, как и многие отели Бодрума, этот тоже на горе, чтобы дойти до главного ресторана придётся хорошенько потренировать ноги :-) но периодически ездят электрокары, которые доставят к обеду без оддышки. Питание выше всяких похвал, море спокойное, пляж хороший, вход в воду плавный, песочный. Всюду откормленные кошки и котята, по газонам гуляют индюшки. В конце октября народа практически нет, пусто, поэтому оценить анимацию не получилось. Напитки качественные, персонал приветливый, вежливый, уборка номеров хорошая.
Русскую речь было встретить сложно, но это никому не мешало.
Хорошее место, в которое можно вернуться.