Очень замечательная непохожая на другие кофейня. Мне понравился стиль и атмосфера. Вкусный норвежский капучино, необычный, просто супер! Замечательный сервис. И большой плюс - в кафе для посетителей налиты стеклянные бутылки с обычной питьевой водой и бутылки с огуречной водой. В этом кафе чувствуешь себя, как в Западной Европе, по которой очень скучаем во время пандемиии.
Приятное, уютное и тихое место в скандинавском стиле. Кухонное меню небольшое, но необычное: кроме стандартных для кофеен сырников, можно попробовать разнообразные смёрребрёды — традиционные датские бутерброды. Кофе приличный, с сезонными предложениями. Но отдельное удовольствие — просто сидеть там на подоконнике, глядя на кошек, живущих во дворе, или сидеть в кресле и читать книгу, когда рядом горит свеча.
Прекрасное место! Уголок Европы в центре Москвы. Эспрессо выше всяких похвал, очень вкусные сморреброды, домашняя атмосфера! В такой атмосфере прекрасно отдохнуть от суеты и насладиться кофе премиум уровня.
Живу рядом, часто захожу. Меню разнообразное, с момента открытия поменялось, но стиль прежний. Музыка - выше всяких похвал. Хорошо отдохнуть после работы или поработать за ноутом, попивая капуч и поедая норвежский завтрак. В знойную жару - уголок прохлады)
тихо, уютно, спокойно... плейлист великолепный! флэт вайт чудо, бариста доброжелательная дама. при этом малолюдно, что просто волшебно для такого рода кофеен.
Прекрасная кофейня с отличным сервисом от очень приятных бариста.
Цены более чем приемлемые, есть оригинальные авторские напитки, которые сделают ещё лучше специально для вас.
Атмосфера очень спокойная и подходит, как для работы, так и для отдыха.
1
Полина
Кофеман 3 уровня
18 апреля 2021
Очень приятное место, уютно, тихо, а главное - работает очень хорошая девушка) даже не хочется, чтобы оно было популярнее, т.к. для работы или отдыха в одиночестве или со второй половинкой - самое то)
Шикарные профессиональные бариста, готовят specialty кофе и авторские напитки. Комфортная музыка и атмосфера, много розеток, уютно работать за компьютером! Однозначно рекомендую