В самом центре самого прекрасного города… Такое себе заведение. Обслуживание на троечку, забыли про одно блюдо, никаких извинений или хотя бы попытки отшутиться. Еда максимально так себе, за такие деньги в Минске еще примерно сотня мест, где кухня будет лучше.
Потрясающее вино - просто мой поклон человеку который составлял для вас винную карту.
Ну, а устрицы они и в Африке устрицы) Как и везде)
Было так же пару моментов, которые очень испортили впечатление от заведения, но не хочется лить грязью. Не рекомендую, хотя за устрицами и бокальчиком вина, если в других местах нет мест, можно заглянуть.
Мы как заядлые путешественники уже много раз пробовали устрицы в различных странах и ресторанах. Но именно благодаря Дринкерии мы их действительно полюбили. Здесь действительно чувствуется качественный подход. Мы заранее забронировали столик и выбрали блюда из меню. Поэтому спустя 10 минут наш стол был украшен различными явствами, где главной фишкой был сет из французских устриц. Из того, что нам особенно понравилось помимо устриц это итальянский суп, нежнейший лосось в грибном соусе, креветки в температуре и салат из Манго. Желаем дальнейшего развития этому ресторану и доброжелательных гостей, которые по достоинству оценят это уникальное место.
Атмосферное место, стильный лофт
Места не много, но от этого и уютно
Музыка играет фоном, что не мешает общаться
Интересное меню, свежие море продукты, своя коллекция фирменных настоек, которые советую непременно попробовать
Очень понравился бар! Одно из лучших мест, где можно покушать морепродукты! Креветки, мидии, устрицы - обалденные. В следующий раз продолжим пробовать другие блюда) Персонал вежливый, все прекрастно
Выбрали это место из-за интересного названия и отзывов. После театра решили-таки заглянуть. Приехали в 21.40, а там почти никого, только бармен и 2 посетителя (или это были владельцы).
На все вопросы ответы были в хамоватой манере. Спросил про устрицы, сказали есть, но только большие французские. Ладно, не проблема, подумали. Спросил про напитки, ответ был: там меню, все читайте. Спросил про состав пивного коктейля - "нет его" был резкий ответ (ответит на вопрос, видимо, что-то не позволяло).
После такого отношения, отсутствия гостей решили просто взять напитки, раз уж доехали.
Бармен (он же официант, может и владелец) за почти 10 минут ожидания и отстутвия гостей так и не подошел к столику. Я сам к нему пришел и спросил - у вас у бара заказывать? Ответ был "я подойду". Я решил сразу заказать у бара, т.к. интерес к клиентам был на нуле.
Мы попили и попросили счёт, уже забронировав столик в другом заведении. Бармен-официант ещё удивился, что мы тут устрицы не заказываем, решили не портить себе настроение и отшутились, далее скорее "сбежали".
Я не удивлен, что при таком отношении к клиентам там никого не было.
Не рекомендую к посещению.
Заказала доставку через Яндекс. Стейк (немного меньше чем заявлено) ужасно солёный, невозможно есть, разъедает язык. Соус к нему расслоился. Просто 80рублевый стейк пошёл в мусорку. Сет из морепродуктов вообще не такой как на картинке, было намного меньше продуктов, почти не было тунца, был малюсенький кусочек, и не с прожаркой rare и даже не medium rare, а просто велдан. Кальмаров вместо больших треугольников были несколько колец. Единственное что было терпимого качества - картофельные дольки. За 170 рублей очень низкое качество еды. Ужас. Это должен был быть праздничный ужин в честь дня рождения, по итогу настроение испорчено, праздник испорчен.
Место мне понравилось.
Можно застать свежих устриц.
Великолепный локейшен, и интерьерные решения.
Современная стильная виностудия.
Сюда за шампанским и вином.
Летней веранды нет.
Замечательное место отличные свежие морепродукты, вкусное вино… Запеченные устрицы с сыром вообще супер. Работа официантов на высоте! Место в которое хочется возвращаться!
приятное место , были 1 января, внимательный молодой челочек за баром, попросили коктейли не из меню, нам сделали, мы с удовольствием заказали ещё по парочке) устрицы топ, понравились. интерьер стильный, местечко для выходного вечера то, что надо.
В общем и целом, ситуация такая, пробовал с девушкой сет устриц с белым вином, и два блюда из тунца. Рыба была прекрасной, вино тоже очень вкусное. Что касается устриц: это полное разочарование, дорогое, вкус тухлой речной рыбы с консистенцией соплей(хотя подача красивая). Но вершиной разочарования стало отравление с тошнотой, рвотой и диареей через 24 часа.
Приятное место. Кухня вкусная. Порадовала тихая и спокойная музыка под которую можно услышать собеседника. Спорным показалось, то что бармен он же официант на зале. Когда мы были людей почти не было, а если полный зал как он выкручивается? Огорчило также, что полного ассортимента устриц не было, но может это нам так повезло. В целом рекомендую. Однозначно хотелось бы туда ещё попасть.
Место про вино и устрицы в гастрокластере на ул.Революционная. Название не совсем отражает концепцию заведения. Меню - аппетитное, достойное. Есть устричные сеты по классной цене. Винная карта- не самая шедевральная, но все необходимое есть.Самое дешевое игристое блан де блан 10 рублей за бокал 150 мл, по курсу что- то около 260 рублей.Цены довольно приемлимые для такой локации. Кстати, меню и цены на сайте актуальные. На мой,взгляд место больше для гедонистов. Проблема с вытяжкой - в зале оч.пахнет едой, ну и мебель - высокие стулья и столы, конечно оч.на любителя и не про уютные посиделки.
Лучшее кафе в которое ходил
Вкусно готовят и красиво подают
Сюда можно прийти с любимым человеком и хорошо отдохнуть
Также с компанией или отметь что-либо
Место достойна пяти звезд
После последнего раза посещения я был восторге от обстановки, от бара и от кухни
Советую посетить данное место
Оно вас не оставит равнодушными
Заходили с подругой пару дней назад.
Безалкогольное вино попробовала первый раз в жизни - понравилось))
Тартар из тунца и лосося слишком соленый, даже, я бы сказала, совсем не по классике. Можно было бы списать на авторскую кухню, но когда подруге принесли брускетты с точно такой же массой - возникло много вопросов)) должны ли тартар и рыбная намазка для брускетты выглядеть и быть на вкус одинаковыми?) Ведь в меню не написано, что брускетта с тартаром...
Официант был вежлив и приветлив.
Обстановка внутри показалась нам слишком мрачной, также было ну очень холодно. Снаружи барные столики вполне себе, но машины и проходящие мимо люди близко, хотя такая особенность у многих заведений в центре.
Очень приятное, атмосферное место! Подача красивая, а ещё и ооочень вкусно. Доброжелательный коллектив, чисто и уютно. Рекомендуем посетить это заведение!!!
2
Посмотреть ответ организации
Ekaterina B.
Дегустатор 4 уровня
29 июня 2024
Еда супер. Кухня изысканная, как и персонал. Если вы воспримете данный поход в заведение, как знакомство с блюдами, так как сотрудники рассказывают о каждом блюде с особой любовью, то счет может не повлиять на ваше мнение о слегка завышенной стоимости на популярные морепродукты. Атмосфера очень прекрасная и уютная.
Все понравилось. Устрицы свежие, брют холодный, обслуживание приятное, месторасположение отличное. Сидели на террасе, если это можно так назвать, просто столик на тротуаре, но тут претензия не к заведению, а скорее к городу. За террасу минус звезда, но повторюсь все понравилось.
Больше спасибо бармену Константину за его отличные коктейли. Очень вкусные морепродукты. Само место всегда тихое, можно и выпить и пообщаться без лишнего шума. Удивительно, что там не очень людно. Место одно из любимых в минске
Посмотреть ответ организации
P
Polina G.
Знаток города 4 уровня
3 мая 2024
Очень приятное место с залом и верандой. Персонал вежливый. Еда чудесная. Устриц не ели, но заказали мидий в соусе дорблю, пасту, ризотто: всё 10/10! Коктейли очень красивые и вкусные
Отмечали здесь мой день рождения. От посещения остались негативные впечатления. Во-первых еда была сомнительная, тар-тар из тунца и лосося безвкусный и сухой, салат обычный. Во-вторых обслуживание оставляет желать лучшего. Официант подходил редко. Про салат вообще первоначально забыл, мы потом его отдельно ждали. Терасса и столы не удобные. Но самое грустное, что мы все отравились устрицами. У нас была сильнейшая тошнота и рвота, озноб, слабость и другие симптомы отравления. Мы потом ещё долго восстанавливались. Поэтому не советую никому рисковать своим здоровьем и посещать данное место.
Отмечали здесь наступление Нового года и остались очень довольны. Было тихо, спокойно, музыка не мешала разговаривать.
Кухня вообще выше всяких похвал.
Особенно хочу отметить приготовление тунца - он был просто божественный.
Тут не встретишь тяжёлой еды. Нет. Только хорошее вино и качественный виски. Свежие устрицы и ароматные закуски. Приятная музыка и вежливое обслуживание, какое только может быть в баре. Нет назойливых официантов. Жаль заведение пустует по утрам... Вечером иногда очередь. Но оно того стоит, что бы "подождать". Место больше для души и отдыха, чем для вечеринок.
Хорошее место, НО был ограниченный выбор устриц, потому что остальные закончились... Красивая подача, но скучный выбор. Считаю, что стоимость все же завышена
Были 07.01.2023 проездом, заранее забронировали столик.
Остались довольны, очень вкусные устрицы, грбешки, запеченные устрицы .
Все свежее, ценители оценят. При следующей поездке вернемся. ☺☺☺
Замечательное место! Оболденная еда! Бармен Павел, очень вежлевый сотрудник. Посоветовал вкусные блюда, ответил на все вопросы по меню, всем бы заведениям стремиться к такому сервису!!!! В заведении было много народа, но он всем уделил время! Повару и бармену респект!
Оу, за шоты и коктейли - респект)
Улитки попробовала первый раз - бе, отвратные😂 но подруга смела их за обе щеки) музыка супер, накачала себе в Яндекс музыку, спасибо )
Были в Минске первый раз и удачно нашли это место, прогуливаясь) Уютно, вкусно, приветливо. Не удержались и пришли даже на следующий день) Великолепные мидии в соусе дор-блю)
Пробовали в данном заведении тартар из говядины, кальмара и устрицы.Тартар был очень вкусный, кальмар тоже. На первый взгляд устрицы тоже понравились.
На следующий день у нас было отравление вплоть до вызова скорой, врачи подтвердили отравление устрицами.
Гастрофест, посетили! Вывод простой - не ходите туда! Сет маленький и не соответствует по весу, основное меню не работает! Заработали себе ребята антирекламу! Даст Бог скоро закроются!
Приятное место в центре Минска , хорошая музыка, очень вежливый и приветливый персонал
Комфортная атмосфера, особенно понравились напитки и качество еды
Зайдём сюда ещё
Недорогие морепродукты, готовят относительно быстро, коктейльная карта внушительная, устрицы не кушали, но из там много и стоят копейки, в принципе неплохо
Посмотреть ответ организации
Рената М.
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2024
Иногда заходим сюда с приятелями, чётко, быстро, вкусно, атмосфера хорошая. Настойки бомба! Чек средний по Минску
Про это заведение могу сказать только одно: Лучшие устрицы из Минского моря продаются именно здесь. Брали несколько видов больше всего понравились Хасанки 4 размера. Они просто гигантские. Цены конечно кусачие, но это того стоит.
Очень испортились. В салате был волос, его заменили. Надеюсь. Давно такой практики не было. Устрицы Фин де Клер не свежие, с привкусом речной воды. Салат с кальмарами, креветками и мидиями тоже изменили. Одна руккола , две креветки и три мидии.
1
Посмотреть ответ организации
Неизвестный персонаж
Дегустатор 6 уровня
28 декабря 2023
Понравились настоечки, особенно с клюковкой. Приятная музыка, приветливые бармены, могут поддержать любой разговор, вежливые.