Новый, чистый, стильный.
Удобная кровать, весь текстиль в идеальном состоянии, полотенцесушитель, стильный дизайн, достаточная площадь номера (Классик), отлично оснащенный мини-бар.
Завтрак шведский стол. Да, не 5-ка с красной икрой, но всего более чем достаточно, все было в наличии всегда, все должной температуры, выбор блюд очень хороший. Шампанское достойного качества) на завтрак)))) Из минусов - очередь к кофемашине.
Локация великолепная. 5 минут до Исакия, 5 минут до Дворцовой. Идеально со всех сторон. Окна выходят из номеров на Конюшенную или в атриум. Учли пожелания и дали номер с видом на Конюшенную. Рядом очень много достойных ресторанов любой ценовой категории.
Большой вывески нет. Блуждала минут 10 в поисках входа) хотя вроде и очевидно, но без особых опознавательных знаков впервые найти сложно, логотип на дверях точно в глаза не бросается)
Рекомендую. Соотношение цена/качество на 100%.
Отличный отель, в центре города, в пешей доступности ряд достопримечательностей.
В номере было относительно чисто,
гостили 2 суток, уборка проводилась.
Был угловой номер, окна по двум стенам, но было тихо, несмотр на оживленное движение транспорта за окном.
Отель располагается в старом здании, начиная со второго этажа(на первом какое то заведение), на входе в отель длинная лестница, вещи поднять помогли.
Имеется два лифта, в разных частях здания, один из них ходит с межэтажья, ко второму нужно идти по путанным коридорам.
Завтрак очень разнообразен, каждый сможет выбрать что то свое. Все свежее.
Отличный кофе.
Персонал приветлив, доброжелателен.
Отличный новый отель. Номер комфортный, имеется все необходимое. Отдельно хочу отметить очень удобный матрас, он идеален. Шторы блэкаут позволяют хорошо выспаться. Номера оформлены в приятной цветовой гамме.
Ванная комната отличная, просторная. Напор воды хороший, нужно только немного спустить. Минус в ванной 1: хотелось бы крючки около душевой и раковины. Минус в ванной 2: достаточно прохладно.
Завтраки прекрасные, очень разнообразные и вкусные.
Одну звезду сняла за персонал ресторана. Если вы захотите позавтракать в 10 утра, то свободных посадочных мест может не оказаться. Работники ресторана не помогут вам решить эту проблему, а просто в грубой форме скажут, чтобы вы ждали у входа в ресторан или на ресепшн.
В остальном все хорошо.