Хороший хостел по недорогой цене. Есть выбор остановиться в уютном комфортном отдельном номере подороже или в общем, но дешево. Вежливое обслуживание, удобная кухня, чисто, есть кофемашина. Постояльцы были взаимовежливы и приветливы. Тихо и спокойно. Рекомендую.
Поселились в данный хостел, потому что нужно было переночевать в этом районе. Но это что-то! Грязь, не ухоженность, ремонт не делался лет двадцать! Такого же возраста бельё: тонкое как марля, местами рваное. В общем, настоящее убожество! Оплату безналом не принимают, только переводами. 500 руб. залог за входной ключ. Работающие в Москве гастарбайтеры живут здесь годами, в основном мужчины, конечно, им не до удобств, главное, невысокая цена (700 руб. койко-место, хотя даже в центре Москвы можно найти за 1000 великолепные условия в шести местном номере!). Кухня маленькая, тесная, непроветриваемая, когда кто-то готовит, находиться в ней невозможно: дым, чад, запахи... Администратор живёт здесь же, ведёт себя...одним словом, культурой там и не пахнет! Конечно, от безысходности остановиться на ночь можно, но противно!
Очень неприятный сотрудник, грубая и невоспитанная женщина (похоже, пьяная), когда я заранее пообщался с хозяином по Интернету, я уже собирался заплатить за кровать.Когда я вошел в это заведение, грубая и толстая женщина посмотрела на меня недружелюбным взглядом.Когда я спросил в вежливым тоном, если бы я мог зайти в номер, она начала ругаться на меня. Я не могу себе представить, что сотрудник службы поддержки действительно может так себя вести - когда вы собираетесь платить, вы должны хотя бы взглянуть на номер. Я думаю, что это вполне нормальная просьба. Когда я смотрю на она спросил, могу ли я зайти в номер. Она начала ругаться на меня. Я не могу представить, что сотрудник службы поддержки может так себя вести. - Когда вы собираетесь платить, вам следует хотя бы взглянуть на номер. Я думаю, это вполне нормальная просьба. К такому персонал, я решил немедленно уйти. Возможно, русских в советское время учили быть такими грубыми?