Красиво, качественно, стильно, дорого, хотя есть и дороже.
В общем для тех, кто хочет чего то более классического, чем то, что предлагают множество массмаркетов, "на потребу времени", то тут можно найти достойные вещи.
Отвратительная клиентоориентированность! Муж зашел купить брюки. Самому пришлось искать их где-то внизу полок. При этом один из консультантов зависал в телефоне, второй рядом раскладывал товар. Никто не поинтересовался, что необходимо. Неужели, чтобы купить брюки за 11-14 тр нужно кинуть перед входом ключи от гелика персоналу на прилавок? Ранее всегда приобретали эту фирму, доверяя качеству и услугам.
В итоге выбор пал на другой магазин. Менеджементу стоит задуматься!
Отличный магазин с приятными бонусами. В виде сертификатов хоть мелочь но приятно. Персонал вежливый 👍 рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Оленька
Знаток города 18 уровня
3 октября 2024
Магазин с традицией качества и историей. Продаётся мужская одежда в основном классического и делового стиля. Но ценники без распродаж достаточно высокие. Хотелось бы побольше вариантов мужского трикотажа на замке.
Хорошая наполненость магазина и ассортимент
Но все портит отношение персонала и его не вовлеченность в процесс
При нахождение в магазине все время было слышно дикий ржач консультантов
Ощущения, что ты находишься на рынке
Остались только негативные эмоции от посещения
Прошу обратить внимание руководства
Прекрасный магазин, широкий ассортимент, соответствие модели и размера по желанию, доброжелательные, отзывчивые и внимательные продавцы, всегда спешат на помощь в подборе размера и выборе товара.
Отличный ассортимент одежды, приветливый персонал, удобное расположение. Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм , терпение, индивидуальный подход и качественную помощь консультанту Владиславу в «Парк Хаусе».Внимательно выслушал все пожелания и подобрал всё идеально.Мой муж всегда уходит от Вас с хорошим настроением и с обновками!
Добротный магазин мужской одежды. Наверное в данное время почти один из не многих доступных для хороших покупок. Здесь можно купить практически все из одежды и аксессуаров)
отличный магазин. покупаю там рубашки (почти все), покупаю на подарки там же (духи трусы и тп). цены есть канеш всякие. проблем с качеством товара не было. продавцы адекватные, не приедаются как комары. нужна помочь - они уже на месте. это прям очень радует. рекомендую.