Раньше гостиница была приличная, сейчас " 3-". Заселяли 5 часов. Кто приезжал после меня с израильским паспортом, были заселены в течение 30 минут - 1 часа. Видно на российский паспорт у них "аллергия"😱🤣!! Первый номер дали с видом на стройку. Зайдя в него, увидела на полу отпечатки грязных ботинок!!! Во втором номере - зеркало заляпанное жирными руками и такие же грязные следы ботинок, но хорошо , что вид на море! Уборщики делают видимость, что убираются , грязь которая была так и осталась в течении 5 дней. Я попросила уборщицу вытереть зеркало, так она мне показывает ,дайте тряпку я вытру 😱😱😱😱. Я объясняю , откуда у меня тряпка?? Ну ладно пойду свою возьму🤦♀️🤦♀️. К еде я не привередливая, мне нужны овощи сырые или тушеные, сыры и рыба. Еда на 4!!! СПА территория-не плохая! Делала скрабирование всего тела- очень понравилось, 30 минут 260 шекелей. Вход в море песочек, местами маленькие солевые камушки. Все что порадовало - не так много отдыхающих в апреле. Могу рекомендовать этот отель , кому нравится жить в грязи🤣🤣. Чаевые для уборщиков оставляйте на кровати. Но самое главное контингент-весь Советский Союз!🤣🤣🤣 Было приятно общаться с бывшими соотечественниками.☺️😀 P.S Последний завтрак ,о боже, все это время , наливая в чашку кофе, никогда не смотрела ее содержимое 🤦♀️. Она грязная, и все последующие были такие🤦♀️. От неожиданности чашка выпала и разбилась. Фото прилагаю. Берите одноразовый стаканчики. Фото не прошло модерацию ((((( И еще , комары ваши постоянные сожители даже на 9 этаже!!!
Место, откуда уезжать не хочется. Приличный отель, хорошая кухня, и конечно, - главное - Мертвое море. И наконец-то в Израиле бассейн, в котором воды не по колено.
Очень дружелюбный персонал в СПА, что не везде. Мелочь, но приятно: с тобой говорят на том языке, который понятен тебе. Вечером есть где прогуляться, но на этом променаде локтями толкаться не придется: много места, много моря, людей мало. Главное, в Иорданию случайно по воде не забрести)))
Отель суперский!!!!!!обслуживание супер! Чистота в номерах стерильная!!!!!! Завтраки фантастические!!!шикарный спектр спа!!!!!!!! Была в январе. Вернусь в мае опять!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!