Были в ноябре 2023 года, останавливались не долго, на 3 дня. Очень все понравилось, имеется свой частный пляж и огромный бассейн. Территория очень ухоженная, приятно ходить гулять. Номер был очень уютный, с кондиционером, холодильником, сейфом и телевизором. Постельное белье и полотенца в номере были свеженькие. Так же в отеле имеется химчистка, прачечная, камера хранения и консьерж-сервис. Бар работает круглосуточно. Питание в ресторане очень понравилось - шведский стол. Посещали массаж и spa процедуры. Стабильный wi-fi как в номере так и на всей территории отеля.
Что касается гидов на пляже данного отеля, я их не рекомендую. Эти пляжные гиды задирают цену в 2-3 раза от настоящей и зачастую накидывают дополнительные платы уже во время экскурсии. Зато нам повезло повстречать в городе Алутгама классного гида по имени Черри. Он прекрасно говорит по русски, так же имеет номер ватсап +94 76 133 7323 где с ним можно общаться посредством голосовых сообщений или просто позвонить. Черри очень добрый и отзывчивый ланкиец, всегда приходил на помощь в чем бы мы не нуждались. Организовал нам трансфер в аэропорт Коломбо по достойной цене, в 2 раза дешевле чем предлагали пляжные гиды. Так же он и его команда друзей доставляли нас в любую точку западного побережья за символическую плату, в магазины, на экскурсии и прочее. И даже делали нам доставку в отель фруктов и алкоголя. Ланкийский друг устроил нам незабываемую рыбалку в открытом океане, после чего организовал фееричное барбекю из пойманной рыбы на берегу с огромным костром и фейерверком. Если у нас заканчивались рупии, Черри так же помогал совершить транзакцию из российских банков и получить наличные. Лучшего гида здесь просто не найти.
Отличная Аюверда клиника-отель. Сервис - начиная со встречи, ты чувствуешь, что тебя здесь ждут.
Питание-полный пансион, на обед курица или рыба, в остальном 100% вега - очень вкусно.
Аюрведа - в день курс по три-четыре позиции, широдхара просто волшебна, обязательно попробуйте!
Пляж и океан великолепный!
Трансферы и экскурсии заказывали у гида профессионала по имени Черри, говорит по русски в ватсапе, +94 76 133 7323 и только у него. Остерегайтесь гидов на пляже, обязательно обманут.
4
Е
Елена
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2023
Проходили лечение в октябре 2023.Очень хороший,доброжелательный подход врачей к каждому отдыхающему- пациенту.Персонал дружелюбный и очень обходительный. Питание очень своеобразное,интересное.Разнообразные свежевыжатые соки из овощей и фруктов.Очень тихо и спокойно на территории отеля. Настоящий релакс.Процедуры занимают по времени полдня. Очень замечательно и все понравилось. Удалось похудеть на несколько килограмм. Еще обязательно приедем в этот отель-лечебницу. Минусы это комары и мошки. Ну это претензии не к отелю.