В этом магазине видно 2 кассы никогда не будут работать, а кондиционер очевидно разместили для покупателей, дует прям в проход на людей стоящих в очереди.
Трудно оставить отзыв в такой ситуации, как в Донецке, персонал старается, доброжелательные продавцы, но помещение ужасно тесное , овощи и фрукты не свежие, совсем. Цены запредельные.
На кассе всегда 1 продавец, внезависимости от количества людей в очереди, чтоб дозваться кого то на колбасный отдел, надо семь кругов ада пройти, ценники постоянно не соответствуют товару на полках или их просто нет. Летом в жару сотрудники на всю мощь включают кондиционер на холод и направляют поток на очередь, а там часто дети стоят, люди делают замечания, но сотрудники не реагируют. Можно много минусов писать, хотелось бы и плюс найти, но именно в этом магазине их нет. А о персонале я вообще молчу, сплошные хамы, иногда вместо продавца за кассу хочется самому сесть, настолько все медленно, ужас.
Магазин хорош. Но, редко работает вторая касса, отчего толчея и ругань в очереди. Наполнение прилавков хорошее, но переполнение покупателями приводит к недоразумениям. Персонал тренирован. Был свидетелем форменного издевательства пожилым дегенератом над кассиром. Кассир не позволил себе ничего резкого в ответ, хотя имел гражданское право отвечать на грубость.
Второй случай на моей памяти, всё в том же магазине, выпивший молодой человек неосторожно жестикулировал в очереди, безобидно но замечание было сделано опять же кассиром а не охранником. В результате была затребована книга жалоб. Администратором был инцидент решён неграмотно, В духе хабалистой укропки, наорала-натупила. Перевес в пользу выпившего молодого человека. Чисто за грамотную речь. Я пишу о событиях, свидетелем которых я являлся. Летом 20 года сильно включают кондиционер. Дует прямо на очередь в кассу. Это плохо. В очереди бывают дети и пожилые люди.
Расположен в хорошем месте, но очень маленький, с другим покупателем сложно разойтись. На кассе практически всегда очередь, так как работает только одна из двух.
Магазин тесный проходы узкие и всюду нависают полки с товарами что бы совершить покупки надо сделать круг по магазину, при этом разминуться с кем то составляет проблему не говоря уже о том что бы вернуться за чем то или даже найти на нижних полках. Кассы всего две и если одна не работает, то уже возможна очередь. сортировкой товара часто занимаются прямо на ступенях видимо куда подьезжают грузовики перегораживая пешеходный тротуар.