Отличный супермаркет, наверное из всех сетей этих магазинов в Донецке, самый лучший и по товару и по площади! Можно найти абсолютно любые продукты, по адекватным ценам. Что мне особо нравится, в самой удалённой части здания, имеются блюда на вес, а также выпечка, что после тяжёлого учебного дня, просто идеально подходит любому студенту) И очереди на кассе, не такие большие, как например в Молоке на проспекте Ильича.
Отличный магазин, большой в удобном месте.
По выбору как и во всех больших магазинах этой сети - порядок.
В зале чисто, есть продавцы у которых можно что-то спросить и все подскажут.
Добавили кассы самообслуживания, стало заметно меньше очередей.
Из плюсов, поставили кассы самообслуживания, есть выбор молочных товаров. Ищ минусов, колбаса в основном их предприятий и не высшего качества, выбора нет. Тележки пластиковые грязные и их нужно ждать на кассе пока кто то выгрузить на ленту товар, цены на овощи и фрукты завышенные а качество очень низкое, много мятого, гнилого.
Захватили все возможные сети продуктовые! Выбор отвратительный, колбасы нет практически, молочка- печаль, мясо и курица- одно название. Продают только свои бренды, хотя достойных производителей в ЛДНР достаточно, не говоря продуктах Великой России, а не только Геркулес! Антимонопольный комитет - не, не слышали !Зато спиртное- на любой вкус, кто любит *паленку* по бешенным ценам. Персонал хамит и некомпетентен! Полное разочарование!
Отличный магазин с хорошим выбором товаров, не все магазины в России могут с ним сравниться по предложенному ассортименту товара. Единственное что, дороговато.
Большой удобный магазин. Для ДНР - отлично. Не хватает чистоты в зале и на полках. Может этот вопрос решит даже ремонт, т.к. и плитка на полу под разбита, и полки уже старые с облезающей краской. Но товар всегда выставлен по максимуму.
21.12.24 не работает туалет! На кассе сказали идти на улицу в туалет с ребенком 3х лет. Позже обьяснили что нет уборщицы, туалеты некому убирать, поэтому закрыли. У крупнейшей сети магазинов нет денег на уборщицу. Тележки и корзины все вечно грязные, поломанные. У входа постоянно цыгане и торгаши всяким мусором. Руководству походу абсолютно все равно на все кроме прибыли
Это один из лучших гипермаркетов в Донецке. Здесь работает очень внимательный и дружелюбный персонал. Продукция свежая и высокого качества. В овощном отделе иногда встречается проросший лук и древняя картошка, но такое бывает редко и всегда можно выбрать устраивающие вас овощи)
В отделе кулинарии продаются вкуснейшие готовые блюда. Для тех, кто много работает и не имеет времени на готовку - самый лучший вариант!
Хороший ассортимент напитков, как алкогольных, так и безалкогольных.
Есть свежее мясо, рыба, огромный выбор полуфабрикатов.
В "Молоке" вы точно найдёте то, что вам нужно)
Нормальный магазин. Хороший выбор продуктов. Парковка большая и ровная. На втором этаже бытовая техника и приветливые продавцы. Покупала чайник, понравилось, что работают ненавязчиво, но в итоге ушла ещё со сковородкой😂
Большой и просторн ый магазин, в котором приятно делать покупки ! Ибо немногие магазины Геркулеса такие же просторные и свободны от очередей на кассах.
Есть практически всё. Для тех, у кого есть лишние деньги в кармане. Ибо некоторые позиции даже дороже московских в сетевых магазинах . И это при мизерных зарплатах самих дончан...
Здравствуйт е всем,супермаркет большой,есть всё что нужно для дома. Есть много товаров и продуктов новых,цены нормальные. Много свежих овощей и фруктов. И не только,приходите не пожалеете.
Всё прилично, но цены на продукты завышен ы, с учетом того что там война, можно было бы и дешевле все продават! Подумайте о людях! И о душе не забудьте вспомнить!
Обычный магазин без каких либо новш еств и излишеств! как и во всех магазинах такого типа есть что то из категории товаров дешевле, есть что то дороже. Так как и везде в такого типа сети присутствует и просрочка и порченые овощи и фрукты! Так же можно столкнутся и с неприкрытым хамством продавцов и консультантов. Все как везде и всегда! Ничего не меняется.. Так что то, что из Амсторов выросло Геркулес-Moloko, ничего существенно не изменило!"))
Работники магазина, не знают торговую марку нашей Донецкой молочной продукции,которую должны непосредственно продавать, т.к. магазин Молоко является лицом нашего Донецкого молокозавода.
Увы, последнее время ассортимент становится скуднее, большого количества ранее представленных наименований бытовой химии, алкоголя, кофе и прочего просто нет...
Прекрасный магазин. Огромный ассортимент, включая разнообразное здоровое питание. Цены средние по городу, постоянные скидки.
Хотелось бы ещё приложение и службу доставки.