После вчерашней удачной покупки на Аверкиева подписалась на тг-канал этого стока и в тот же вечер увидела, что завтра будет завоз на Московскую и среди товаров кеды Veja моего размера. К открытию магазина не успела, а спустя час, конечно же, уже не нашла их в зале. Подошла к продавцу с картинкой и тут же на полке за ней увидела 2й кроссовок 😹 Мне дали его посмотреть,обозначив что тот с витрины скорее всего уже лежит у кого-то в корзине и этот мне уже отдать не могут)). Расстроилась, но решила, что если вещь моя, значит она вернётся на полку 😁 Ушли погулять, и каковой же была моя радость, когда вернувшись через минут 15, продавец (Ольга,если не ошибаюсь) махала мне рукой, держа в другой второй кроссовок😁 Как оказалось,меряют их с самого утра,но никак не выкупят))
Мне подошли идеально, давно о таких мечтала, но не за 20тыс, как они стоят сейчас на ламоде.
Считаю что кеды я реально урвала!)
Спасибо магазину за возможность покупать брендовые вещи не переплачивая за них.
Сам магазин в цоколе, очень просторный и чистый, персоналу отдельное спасибо за доброжелательность, вежливость и участие)))
Посмотреть ответ организации
А
Алина
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2024
Люблю данную сеть секондов, но не везде магазины в хорошем состоянии, этот - отличный, чистенько, уютно, приветливый персонал, все расскажут и объяснят. Жаль выросли цены, но без этого никуда.
Я очень люблю магазин Hi Style на ул. Московская 140Б. Во-первых - это недалеко от дома. Замечательно, что его открыли в нашем районе. Во-вторых-продавцы всегда приветливы и внимательны к каждому покупателю. И в-третьих- приемлемая система скидок, т. е. очень удобно, что в течении 3 недель товар обновляется и продается со скидкой до 80%.