Поиск
Маршруты
Карты • Темиртау • Гостиницы

Hillary

Рейтинг 4,1
155 оценок
Круглосуточно
+7 (7213) 99-61-00
Показать телефон
Темиртау, просп. Республики, 1/2
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Hillary, Темиртау, фото
Еще 69
Обзор
Фото
79
Отзывы
42
Особенности

Адрес

Темиртау, просп. Республики, 1/2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (7213) 99-61-00
Показать телефон
hillary.kz

Время работы

Круглосуточно
График

Подборки похожих мест

Подборка • 4 места
Гостиницы и отели Темиртау
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Ремонтная
157 м
4
РемонтнаяЗаводоуправлениеИмстальконВечерняя газетаСтил
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Кафе
Wi-Fi
Массаж
Салон красоты
Ресторан
Фен
Количество звёзд:3
Тип гостиницы:бизнес-отель
Время выезда:12:00
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Steel
Гостиница
Рейтинг 4,6
Шанырак
Гостиница
Рейтинг 5,0
Темиртау
Гостиница
Рейтинг 3,7
Спутник
Гостиница
Рейтинг 3,8
Хостел Темиртау
Хостел
Рейтинг 4,1
Чайка
Гостиница
Рейтинг 3,8
Рейтинг 4,1
155 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Александр Свистоплясов
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2024
До этого случая, останавливался в Хиллари последний раз несколько лет назад. Отмечен, что тогда было чуть лучше. Плюсы: рядом с комбинатом, чистое белье, наличие кафе с годной кухней, более менее вменяемый персонал. Минусы: отсутствие горячей воды (сливал полчаса, никаких изменений), древние ТВ с тремя каналами даже в люксе, отсутствие обувной ложки и щетки. Завтрак вроде как включен, но на 500 тенге можно заказать один бутерброд. Парадокс. Просьба к администрации - исправьте указанные недостатки, это несложно.
1
Сергей Никитенков
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2024
Очень плохая гостиница. Главный минус это персонал, никакой клиентоориентированности, позволяют себе повышать голос на клиента, хамить, вводят в заблуждение. Гостиница находится в промышленной зоне, в пешей доступности нет магазинов, ближайший в 30 минутах пешком, общественный транспорт ходит крайне редко. На первом этаже есть не плохая столовая которая работает до 17:00, на завтраки от гостиницы дают талон на 500 тенге, но на полноценный завтрак из не хватит. Уборку номера производят каждый день если оставишь ключи на ресепшен, если унесешь с собой то уборки не будет, ключи единственные, об этом не говорят при заселении. Отсчет суток идет с того времени в которое заселились, если заселились в 8 утра то в 8 утра будьте добры и выселяйтесь, хотите задержаться еще на час, платите за целые сутки, ну и об этом при заселении администраторы тоже не предупреждают, не смотря на то что оплата производилась за все проживание сразу, не уточняют и о том в какое время планируется выселение. Проживал в номере люкс, номер большой, но все очень устарело, мыльные принадлежности не обновляют каждый день, шампунь вообще отсутствовал. В городе большой выбор гостиниц, советую рассмотреть что то другое.
1
Константин Голяткин
Знаток города 7 уровня
2 октября 2023
Очень крутая гостиница, всё понравилось! Персонал приветливый, всё просто шикарно! Завтрак, обед, ужин вкусно и не дорого! Можно заказывать в номер- очень удобно! В баре всё что хочешь круглосуточно, спасибо за сервис!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных