В Hilton Samarkand Regency любой желающий может посещать СПА комплекс, не проживая в отеле. Гостям доступны открытый, крытый бассейны, финская сауна, паровая комната и фитнесс зал. В выходные дни доступ в СПА зону для взрослых стоит 600.000 сум.
Превосходный отель, замечательное обслуживание. Все ненавязчиво, предусмотрительно. Отличные рестораны и бары, завтраки выше всех похвал, так как учтены разнообразные вкусы гостей отеля. Можно расположиться в зале, а можно на террасе с прекрасным видом.
В номерах есть все, что может понадобиться. Халаты, полотенца прекрасного качества. Постельные принадлежности вау, отменное качество. Огромная территория отеля, гребной канал, парк вечный город с магазинчиками и ресторанчиками. Рекомендую к посещению.
Замечательный, суперсовременный отель! Завораживает огромный холл с высоким потолком и необычными предметами искусства.Персонал очень радушный,встретили как родных,что приятно.Номер с панорамными окнами,вид шикарный- и когда солнце встаёт,и вечером когда светятся огни вечного города.Завтраки в ресторане превосходные,на любой вкус, очень вкусные манты,лепешки,молочная продукция.Официанты любезные и обходительные.Спа зона отличная.Классный отель , будем рекомендовать своим друзьям и знакомым.Спасибо всем сотрудникам за Ваш труд.
Превосходный отель, в который хочется вернуться вновь! Приятный, современный интерьер, вкусные разнообразные завтраки. Особенно порадовал домашний лимонад из свежевыжатых лимонов. Рестораны в отеле тоже приятно удивили, особенно безглютеновое меню и свежий хлеб без глютена на завтраках, поскольку есть проблема. Понравилась спа зона, где можно расслабиться в сауне и в хамаме, поплавать в бассейне с красивым видом после экскурсий. В отеле очень чисто, претензий к уборке никаких. Отель расположен в 20-ти минутах на такси от достопримечательностей. До Вечного города целый день курсирует отельный шатл, в определенное время он ходит до Регистана. Отдельно хочется отметить прекрасное обслуживание, доброжелательность всего персонала и особенно сотрудника отеля Jasur, который помог и с открытием счета, и с организацией экскурсий и массой других мелочей. Благодаря таким перклассным сотрудникам могу оценить сервис отеля на 5+. Благодарю отель за прекрасный отдых!