Когда после ремонта своего жилья начинаешь разбираться в электрике, строительных материалах, понимаешь, что эти отели создают видимость гостеприимства и удобства задёшево, с минимальными усилиями.
1. В номере термостатом душа не удалось регулировать температуру воды, поступала только горячая вода. В ответ на просьбу починить - молчание.
2. Все горизонтальные поверхности выше уровня глаз - с огромным количеством пыли.
3. Перекрёстные выключатели включают и выключают не только свет, но и розетки. В номере нет освешения в центре комнаты. И всё потому, что штробить было лень! Обходились минимумом работ.
4. Уборка не выполняется, если в комнате проспал в период check out, когда идёт уборка. Странно, почему я должен "делить" своё присутствие, оплатив несколько дней своего присутствия, и зачем просыпаться, когда хочешь днём поспать. После часов, отведённых для массовой уборки, ни мусор из номера не вынесут, ни расходными материалами комнату не пополнят, ни бельё не поменяют.
В общем улыбаются только на стойке регистрации. А на деле комфорта нет.