Случайно зашли, хотелось очень есть и взяли с собой еду в машину.
Никогда сюда больше не приду и это реально позор и осквернение вьетнамской кухни в целом.
Взяли спринг-роллы с креветкой 2 штуки. Ужас. На два спринг-ролла две креветки, кусочки украденного ананаса фиг пойми как порезанного, брусок огурца 1/4 и куча капусты. У девушек азиатской внешности даже не хватило ума положить с собой соусы, чтобы это хоть как-то есть.
Стеклянная лапша с курицей такой же тихий позор, овощей мало, соуса нет, курица полежавшая и сухая. Тысяча рублей за то, чтобы выкинуть это на заправке и больше сюда не возвращаться.
Осторожно!!! Еда общего с вьетнамской кухней ничего не имеет!!Заказали здесь две порции Ком Га и порцию подобие неких пельменей Бань Бот Лок. Есть это было совсем невозможно! Курица в Ком Га если это можно назвать курицей жёсткая, а сама панировка твердая, обычно такую еду возможно приготовить только с морозилки не размораживая. Могу предложить, это делается в целях экономии, так как на закупку может идти тухлятина, таким образом скрывается запах продукта + подмешивается большое количество соуса, что удобно (входит в блюдо), либо у них проблемы ещё с холодильным оборудованием, здесь необходима проверка компетентных органов. Что касается Бань Бот Лок, то это вообще непонятная слипшаяся консистенция, которую есть даже не стали. Думаете намудрил? Закажите и сами попробуйте. Если почитать отзывы, то народ пишет не зря, кто-то с пищевым отправлением вообще после Фо Бо. Кошмар! Лавочку эту нужно прикрыть. Из вьетнамцем там никого нету, из вьетнамского только одно название. Еду эту естественно вернули. Сделали возврат, правда неохотно, пришлось немного надавить... твердили все, что они так готовят. А мы отправились в соседний фастфуд, и на те же самые деньги сытно поели. В ТЦ выбора мало, вот весь народ здесь и берет, ведясь на название чисто. Все успехов и поменьше гастритов.
Пришли поужинать фо бо в этом заведении, фо бо показался на вкус и запах какой-то странный, а ростки вообще были склизкие и чуть ли не в плесени, съела 1/3 супа и поняла, что больше не могу этот ужас есть, вечер был испорчен, но отзыв не стала оставлять плохой. Но на следующий день началась жуткая диарея и боли в животе, здравствуй отравление! Так что если хотите полакомиться отравой и пролежать весь следующий день дома, то вам сюда) Но я лично туда больше ни ногой и вам не советую.
Всегда беру у них один и тот же суп, муж берет фо бо и не единого раза они не были невкусными или с малым количеством содержимого, какая-то ложь мне кажется с отрицательными отзывами. Не забываем что мы в Москве, если вы хотите достоверную вьетнамскую кухню, летите во Вьетнам, а тут она адаптированная под нас, мне безумно нравиться это введение и я его рекомендую!
Если честно - очень не вкусно. Лапша жирная, больше напоминает по вкусу узбецкий лагман. Брала рис с говядиной - такие же смешанные ощущения. Доесть не смогли. Думала взять суп, но его разливают в такие некрасивые прозрачные салатницы (у меня дома такая же, но для салата, а не для супа…). В лапшу положили четыре маленькие креветки…
Из того что пробовала в данном заведении понравилось только ком ранг и то не всегда свежий подавали.
Фо бо со странным привкусом, ростки в плохом состоянии, лучше даже не добавлять) все что имеет отношение к лапше супер масленное и не чувствуется вкус блюда из-за такого количества масла. Не советую к посещению, берегите желудок!
Заведение полностью испортилось, раньше были большие порции том яма, сейчас крошечные, вместо лайма лимон, вместо черри, обычный помидор
Попросил сделать без сливок или молока (не знаю что туда добавляют) женщина сказала окей, когда пришел забирать, спросил какой из них без молока, она вылупилась и на угад показала на один из том ямов
В общем сюда не советую приходить
Суп был прокисший, мутный, вонял гнилой тряпкой. Ростки не подали, лимон и перец тоже. Люблю данную сеть, но в океанариуме это позор. Обслуживание тоже никакое. Надеюсь вы решите эту проблему. А вот в ТЦ Квартал всё на высшем уровне. Пошёл на следующий день после ТУ Океанариум, и снова насладился!
Единственное что хорошее это том ям, он вкусный и насыщенный. Пельмешки плохие, очень много масла, не особо вкусные. Фо га ужасный, бульон не вкусный, мясо не доваренное, с хрящами.
Пришел с девушкой 26.09.2024, взяли том ям и фо бо, оба лежим с пищевым отравлением уже 2 дня…… крайне не рекомендую, жалоба пойдет дальше, что бы так пронесло это нужно еще постараться
Спасибо за испорченные выходные, проведенные на фарфоровом друге
Удивился плохим отзывам, но хорошо что стал читать после покупки супа ФО БО
Суп отличный, много мяса, много ростков дают, вкусный бульон
Постоянно ем ФО БО и есть с чем сравнивать и бывают кафе где с ноготок кладут мясо и кучу лапши, но сюда я бы еще пришел точно.
С виду данное заведение выглядит презентабельно. К сожалению качество блюд оставляет желать лучшего. Фо бо по вкусу как обычный домашний супчик с покупной лапшой, ОГРОМНЫМ количеством зеленого лука, который перебивает все остальные вкусы (даже кинзу), подается с двумя чайными ложками подсохших, местами темных ростков и долькой лимона. Остальные испробованные мной блюда так же не впечатлили. Посетил бы данное заведение еще раз? Определенно нет
Вьетнамской кухней это назвать трудно. В фо бо бульон не имеет вкуса, как будто его разбавили,лапша слипшаяся, ростки дали с гнильцой. Сразу понятно, что готовят тут не вьетнамцы, да и люди которые даже представления не имеют какое на вкус должно быть блюдо. Мое посещение данного заведения больше не повториться. И другим не советую посещать, деньги на ветер.
Брала "Ком Га". Красивая аппетитная подача в азиатском стиле, очень вкусный рис, а соус и овощи и курица в этом сочетании просто невероятно. Блюдо сытное, однозначно рекомендую!
Одна звезда за то ,что перестали делать скидки сотрудникам ,раньше всегда были ,а когда у руля кассы барышни у них скидки не пробиваются почему то 😂😂😂😂
По кухне все ок ,только в последнее время что -то масло начали бухать много везде
Брал Том Ям, не понравилось. Нет ни остроты , ни вкуса, больше похоже на домашний супчик, даже кокосового молока не ощущается. Вместо лайма лимон, шампиньоны самые дешёвые из перекрестка, похоже. Ценник при этом высокий. Однозначно, никому не советую
Ужасная курица в кисло-сладком соусе, там ни сладкости, не кислости, куски куры в непонять в чем, рис переварен, отвратительно... за такой прайс тем более
Деньги на ветер, ужасный том ям, а так же креветки , в меню указаны королевские , а по факту они с мизинец , панировка ужасная, масло во фритюре будто не менялось 2 дня, горчит ужасно. Первый и последний раз
Сколько раз зарекалась не брать ничего в вьетнамской закусочной , если готовят НЕ вьетнамцы. В этом заведении блюда не имеют ничего общего с вьетнамской кухней. Слипшаяся лапша с морем соевого соуса- деньги на выброс , как и само блюдо (
2
Мафтуна А.
Дегустатор 4 уровня
21 сентября 2024
За кассой очень доброжелательная девушка приветливая и приятна. Всё упаковала с любовью
Ждите ещё меня с друзьями
2
Genesis
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2024
Еда отвратительная, думаю что можно здесь можно спокойно отравиться. В блюдах одни овощи, мясо почти нет, порции маленькие и невкусно. Любой студент вкуснее готовит. Больше сюда не ногой.
Обедали с девушкой в данном заведении. Брали суп, на мой взгляд он пересоленый и почитав отзывы понял что я такой не один)
Пельмешки на вкус тоже не очень, мясо жесткое и сухое .
Не рекомендую .
Еда неплохая, но хамоввтое отношение сотрудников, на просьбу налить суп в две тарелки, ответили отказом, попросил хотя бы вторую тарелку дать - не дали. Рекомендую провести беседу с персоналом
3
2
Екатерина
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2024
Худший бабл ти в моей жизни, состоял он по всей видимости из клубничного молочного коктейля «чудо» и недоваренной тапиоки, жесткой внутри.
Невкусный фо бо, по сути получила просто куриный суп с макаронами и огромным количеством кинзы за 400 рублей , очень расстроена , не советую- потраченных денег жаль
2
1
Алексей Лозовой
Дегустатор 5 уровня
5 декабря 2024
Нам с фо бо повезло, было вкусно, порции большие. Похоже, что раз на раз у них не приходится
егор лящук
Знаток города 5 уровня
2 марта
отличное заведение, очень добрый персонал
Роман Юречко
Дегустатор 6 уровня
18 января
Да уж, давно я не видел таких мест, еда на уровне хрючева, пельмени в помойку с первого укуса