Это фиаско. Работают турки, доброжелательные, и девочки официантки, симпатичные. На этом плюсы кончились. Кальян предлагают дороже чем есть в меню, мол "Ээ, брат, давай сделаю хороший, но не за 990 а за 1200" Кальян худший на моей памяти. Алкоголя нет, заказывем чай "Египетский", приносят чай цвета и вкуса чисто Липтон. По окончанию, три раза спросили, можем ли мы оплатить налом, это сразу наводит на мысль о трудоустройстве турков в данном заведении. Безнал приняли. Ну диваны мягкие, эт да... диджэй играет, шаурма в меню))
Чудесное место!! Отличная забивка кальяна, есть много разных вкусов. Приятная музыка и ламповая атмосфера:) Рекомендую всем кто хочет отдохнуть и покурить кальян в Екатеринбурге!
Сходили в лаунж бар Hobot пару дней назад. Очень очень понравился вкус кальяна на грейпфруте. Выпили немного пива взяли снеки и поиграли в приставку на большом экране. Все остались довольны.😉😉😉 Придем к вам снова!
Хожу в кальянную Хобот больше года,
кальяны всегда лучшего качества, обслуживание супер. Вкусные кальяны на молоке и соке, есть чай и снеки. Бесплатный вай-фай, приставка, проектор и безналичная оплата. Однозначно рекомендую!!!!
Крутое место для релакса с девушкой, вкусные калики и не только ! Играем в PS с друзьями, всех выигрываю! Нашлись игры которые понравились девушке! Супер атмосфера и приятные цены;)
В кальянную Хобот хожу уже больше года. Обслуживание всегда отличное, работают шустро, кальяны здесь очень качественные и дымные. Хорошая забивка.
Оценка 10 из 10!
Ходили сюда небольшой компанией, заказали сразу два кальяна на соке и на молоке, оба были дымные, не горчили, забивки залило очень надолго! Из закусок особенно понравилась мясная тарелка, вкусное пиво. Порадовал бесплатный вай-фай и приставка
Супер кальян!! Спасибо за крутой вечер.
Вежливо встретили, кальян сделали быстро. Я выбирала кальян на молоке. Мне очень понравилось.
Ценник и приемлимый, есть безнал.