Отличное место. Отдыхали в доме 3к1. Из плюсов:
-много детских площадок в комплексе на разные возраста.
-бассейны детские и взрослые всегда чистые, лежаки, раздевалка, зонтики.
-магазины в шаговой доступности
-есть прокат велосипедов, калясок, детских самокатов, даже в плэху можно посидеть поиграть вечерком
-рядом находятся-Кипарисовое озеро, Африканская деревня и замок Львиная голова. Там же есть детский веревочный парк, в котором детям очень понравилось.
Из минусов:
- далековато до пляжа, но мы на машине были. И кстати, на пляж лучше ездить в соседний Большой утриш. Там меньше народа и вода чище, особенно если отойти немного в сторону, то под водой можно рассмотреть и крабов, и рыбки и много интересного. Поэтому обязательно берите маску и ныряйте!
Удачное расположение комплекса для туристов. Рядом много интересных локаций и развлечений. В самом комплексе большим плюсом является наличие бассейнов во дворах. Дворы безопасные, много площадок для детей, столы для настольного тенниса, спортивные площадки для футбола, волейбола, баскетбола, есть мангальная зона с беседками, площадки с тренажёрами для воркаута, приятные культурные местные жители.
В данный момент идёт стройка на территории ЖК (детский сад)и рядом с ЖК тоже большая стройка, бывает шумно.
В зимний период высокие коммунальные платежи, 10к в месяц у нас получается
Сам комплекс Холидей очень понравился! Идеально! Чисто, красиво,лежанок в бассейне если и не хватает в одном месте, можно пойти к другому. Бассейны чистят каждый день! Ухаживают за цветами и растительностью постоянно. Милые домики. Есть магазины. До пляжа на машине ездили. Пешком далеко. По поводу жилья, на фото одно,а по факту... Квартира попалась не очень. По сумме 50.000р.за 1 комнатную 8 дней. Квартира не домыта, что не приятно! В комнате кровать(нормальная) и безумно грязное кресло. К нему полагается матратц который страшно в руки брать. На сколько он грязный. На кухне стоял разборный диван. Достаточно чистый. И стол который огромный и не собирается, он сломан и скручен болтами. От этого места на кухне нет.Не домыт холодильник. Какие пятна, разводы.В ванной тоже не чисто. Воняет канализацией. У нас не было на балконе столика и пару стульчиков хотя бы.
На другие моменты по жилью "закрыли глаза". В общем оценку за жильё я поставила бы 3. А сам Холидей Хаус на 5+
Сам посёлок Сукко Нормальный. Где-то чисто, где-то грязно. Есть столовые в которых вкусно кормят. Море отличное. Съездили в Анапу на 1день, там всё цветёт, а у нас чистенько было. Поехали в Утриш погулять. Там типо заповедник. Разруха жуткая. Мусор на каждом углу. Просто позор. На что там смотреть!? Единственное, что вода чистая, прозрачная. Жалко нельзя добавить больше фото.