Заехали на шару, заселились как говорится не глядя, 5т сутки, домики старые, тонкие, двери еле закрываются входные, котов бродячих тьма, вай фай есть но он не грузит либо грузит через раз, телевизор есть но у него нет пульта и кнопки включения выламаны, холодильник из СССР гудит громче музыки из соседней гостиницы по вечерам, не сливается вода из поддона душевой кабины, в туалет если пошёл один из постояльцев другой не примерно услышит даже тихий пук, но самое отвратительное то что пока нет постояльцев, хозяева заходят к вам в домик, где лежать ценные ваши вещи, при том не придупреждая вас об этом.
Отдыхали в августе 2023г. нам всё понравилось, для отдыхающих созданы всё комфортные условия проживания. Ежедневной уборкой номера занимается внимательная, улыбающаяся Нанули, замечательный быстро решающий всё возникающие вопросы Алхаз. Вот только до моря 15 мин. хотьбы. Кафе, столовые рядом. Всё замечательно, рекомендую.
Прекрасные уютные домики, со всеми удобствами, с кондиционером, холодильником, Wi Fi. В домиках ежедневная уборка, чистое постельное бельё, полотенца. Есть кухня, посуда на все случаи жизни, шампура, решётка для шашлыков, чайник, плита, стиральная машина, утюг, гладильная доска. На территории - зона для шашлыков, беседки. Ухоженная красивая территория, парковка. А самое главное, гостеприимный, вежливый хозяин Алхаз. Приветливая, улыбчивая администратор Нанули. Отдыхали 3 раза, и зимой и летом. Очень довольны. Рекомендую!!!
Отдыхали в этом замечательном месте в начале июля. Территория ухоженная, есть общая кухня, стиральная машина, гладильная доска с утюгом, посуда на любой вкус. В номерах так же есть все что нужно, полотенца, стаканы, фен, шкаф, телевизор, холодильник и конечно же кондей. Уборку проводят каждый день, все очень чисто и уютно. Нам очень все понравилось, планируем сюда вернуться.
Прикольные деревянные домики со всеми удобствами включая кондиционер. Это немного лучше чем номера в каменных многоэтажных корпусах. Есть летняя кухня и беседки где прикольно курить кальян (если конечно вы его привезёте с собой). Есть маленькая закрытая автомобильная стоянка. Хозяин заведения Алхас очень позитивный человек.
На выходе из территории готовит хорошие чебуреки Аслан с 09 до 18 часов.
Рекомендую
1
Оксана Х.
Знаток города 9 уровня
7 октября 2023
На фото всё очень хорошо, но в реальности эти домики выглядят очень стрёмно.
Видимо, отзывы сами хозяева оставляют)))
Конструкции больше похожи на сарайчик для хранения лопат.
Вроде бы есть киндиционер холодильник и тд, но всё очень подуставшее. Жуткий запах в этих картонных домах.
Приехали, посмотрели на всю эту разруху и несмотря на предоплату решили, что даже одни сутки проводить тут не готовы и стали искать что-то другое.
В результате переехали в соседний отель, с идеальной чистотой, круглосуточным консерж сервисом, кафе и баром при отеле и ещё и дешевле (!), чем в этих трущебах.
Отличный отдых, отличное место, рекомендую, все в шаговой доступности, минус, отель Грифон с громкой музыкой до пол ночи, берите бируши.
2
3
Andrei Chernovolenko
Знаток города 10 уровня
1 октября 2023
для тех кто любит тишину это место точно не подойдёт. вечером музыка до 23:00 в соседней гостинице в ресторане очень громко играет , ночью в сентябре холодно, слышимость будто в палатке спишь, кровать ужасная, кривая и скрипучая, домик стоит криво под наклоном. домик весь скрипучий (деревянный). днём спокойно. постирать вещи можно, покушать приготовить тоже. никогда тут больше не остановлюсь. а и еще ужасная душевая кабина у которой отваливаются двери! А цена за всё это безобразие 4000р в сутки :((( . одна звезда только за то что расположение нормальное.
2
Oleg B
Знаток города 21 уровня
24 октября 2023
В домиках не хватает света и полок, холодильник еле жив. Душевая кабина очень плохая и убитая. На кухне не хватает чашек, сковородки старые и исцарапанный, всё мгновенно прилипает. Самый ужас: до 23 часов вы не уснёте даже в берушах, из соседней гостиницы оглушительно орёт музыка просто на территорию Псырцхи и к вам в домики.
4000 в сутки это очень дороги за такое жильё.
Хорошие деревянные домики. Ванная комната. Свой вход. Есть летняя кухня. Рядом горная речка, спать под шум реки одно удовольствие. Телевизор, wifi. Белье чистое. Нам понравилось. Спасибо
Я отдыхала в данном месте с подругой (ныне уже нет). Место замечательное. Правда, мы там наделали шума. У человека случилась истерика. И проживавшие люди с 11.06 по 12.06.2018 могут оставить отрицательные отзывы. Да мы создали помеху и я дико извиняюсь перед ними и хозяином. А так домики отличные, санузел в полном комплекте. Холодильник, чайник. Прекрасная веранда. Где вечером можно посидеть.