Хочу выразить огромную благодарность агентству в целом и моему агенту Анне , которые помогли мне провести сделку . Настоящие профессионалы своего дела ! Спасибо вам за грамотные советы, ответственность , пунктуальность на каждом этапе работы , за то , что всегда были на связи , консультировали и оперативно решали любые вопросы . Спасибо за ваш труд, всем рекомендую обращаться в это агентство ! Больших вам успехов и процветания !
Когда я решил приобрести загородный дом на Дмитровке, я столкнулся на авито с большим количеством риэлторских компаний и одной из них была строительная компания Хоум маркет и хочу поделиться своим опытом.
С самого начала взаимодействия с компанией было заметно, что команда профессиональна и ориентирована на клиента. Менеджеры проявили высокий уровень профессионализма: они внимательно выслушали мои пожелания, учли все нюансы и предложили несколько вариантов загородных домов, среди которых я в конечном итоге и выбрал свой идеальный дом.
Очень понравилось, что они не просто показывали мне дома, но и рассказывали о каждом районе, об инфраструктуре, ближайших магазинах и даже о социальных аспектах жизни в том месте, где я собирался жить. Такой подход помог мне не только определиться с выбором, но и понять, что покупка этого дома будет действительно выгодной.
Документы оформлялись быстро и четко, никаких неожиданностей на этом этапе не возникло, что, к сожалению, не всегда бывает в подобных сделках. Ребята из компании постоянно держали меня в курсе всех этапов процесса, отвечая на все возникшие вопросы, даже если они были довольно банальными.
В целом, я остался очень доволен своим опытом сотрудничества с этой компанией. Их клиентоориентированный подход и профессионализм позволили мне осуществить свою мечту о загородном доме без каких-либо ненужных стрессов. Если вы ищете квартиру или дом в этом районе, смело могу рекомендовать данное агентство.
Здравствуйте. В 24 году стояла задача найти дом на Дмитровке. Искали по объявлениям, смотрели со многими агентами. Когда нравился агент и его профессионализм, начинали искать далее с агентом. Нам понравилось, как работает Наталья из Хоум Маркет и Айгуль из конкурирующей компании. В итоге просмотрели 2 десятка домов за 2 недели. Выбрали дом с Натальей и непростым хозяином дома. Я выдвинул свои условия покупки и Наталья с успехом справилась, не сразу, но все получилось. И далее с Натальей продали 2 своих объекта и будем работать далее, тк в команде есть юрист и комфортные места с быстрым оформлением сделки. Хоум Маркет - компания, с которой можно вести диалог и риэлторы ориентированы на клиента, слышат его и помогают. Всегда на связи, даже в выходные. Спасибо. Продолжаем работу, еще один объект на подходе.