Отличные кальяны, имеющие не только отличный вид, но и удобные в обслуживании… легко собираются/хранятся, дымные, вкусные.
В офисе приветливые ребята, готовые все рассказать/показать, жаль только на месте нельзя попробовать((
Это лучшие кальяны в России. Кстати российского производства. Всё высочайшего класса. Ребята в этом разбираются, настоящие профессионалы. Идеально подойдёт для подарка и украсит любой интерьер.
Очень качественные и шикарные кальяны. Упаковка, просто шик и блеск.👌Сотрудники очень вежливые и хорошо знающий товар😊Одним словом, я довольна и всем рекомендую фирму HOOB!👍Ребятам желаю больших успехов, перспектив и побольше клиентов!
Только положительные впечатления как от продукции, так и от процесса покупки кальяна. Всё подробно рассказали, объяснили. Качество отменное, очень приятно что в России делают и при этом настолько хорошо))
Hoob, компания которая продает кота в мешке. А именно, купил у них кальян на официальном сайте, на распродаже, все ок, все понравилось, оставил в письме хороший отзыв, что буду рекомендовать, и на позитивных эмоциях, сделал первую (и уже последнюю) рекомендацию, рассказал Брату про свои хорошие впечатления о кальяне и бренде.
Брат не думая, заказал такой же кальян как у меня, так же на официальном сайте. Заказ ему отправили. Брат получил заказ и вечером мы встретились, при распаковке и сборке кальяна, мой весь позитив, который был ранее об этой компании, просто исчез, т.к. полученный кальян был без некоторых уплотнительных колец на элементах сборки и самое печальное, в комплекте была погружная трубка от другого кальяна (на ней сделана одна риска, которая никак не совпадает с нашей шахтой кальяна). На моем ранее заказанном и полученном кальяне, все хорошо, погружная трубка имеет две риски и уплотнитель, все подходит отлично. (как написано от производителя: кальяны поставляются с унифицированными погружными трубками, с двумя рисками, и имеют уплотнитель под основание шахты). Брат заказал такой-же кальян как у меня, но ему пришла не полноценная комплектация. Мы обратились в поддержку хуба, менеджер попросил прислать видео/фото доказательства косяка. Мы все отправили, менеджер все увидел, подтвердил и отправил запрос на производство.
Ждали пару дней, и получили такой ответ: «Получили ответ от ОТК (Отдела технического контроля), на всех кальянах Rush риска выполнена в этом месте. Погружная трубка, должна быть такой, какой ее вам прислали, с одной риской. На всех кальянах Rush универсальная погружная трубка, она у Вас такая и есть» Я не поленился, мы им прислали фото моей погружной трубки, от заказанного такого-же кальяна, всего пару недель назад, доказывающего, что трубка должна быть унифицированной, и иметь две риски и уплотнитель. Но у них своя однобокая правда. Ощущение что клиенты типа дураки. (см. фото)
Мне досадно от такого качества обратной связи. Я пытаюсь оформить заказ уже продолжительное время, прошу уделить элементарное внимание и помочь с подбором товара, на что получаю согласие и в последующем тишину. Я думаю не сложно разово потратить 20 минут времени для потенциального клиента, готового оформить заказ здесь и сейчас, и закрыть чек, а не переводить на самостоятельное оформление на сайте, на телефоне это сделать проблематично, мне как человеку не разбирающемуся тем более в кальянах и желающего приобрести вашу дизайнерскую не классическую линейку товара
Не первый раз заказываю кальян и аксессуары, а также сопутствующие товары.
Раньше много где покупала, но теперь остановилась на XOOB.
Качество великолепное, сервис и доставка - все вежливо и очень быстро, если нужно можно в процессе поменять. Все объяснят и посоветуют.
Рекомендую!
По рекомендации своего брата заказал кальян Hoob Rush (точно такой же как у него, заказанный двумя неделями раньше). Таким образом, было с чем сравнить. В итоге, у брата кальян был укомлектован уплотнительными кольцами и погружная шахта имела две риски (универсальные для серии Classic и Professional). Мой кальян пришел без колец (это решаемо, расходники) и с погружной шахтой с одной риской не попадающей под нижнюю грань основания (см.фото). На мой вопрос почему шахта пришла не универсальная, менеджер в переписке заявил, что шахта с одной риской и есть универсальная, на вопрос в чем универсальность одной риски я ответа не получил. В итоге придется доводить кальян до нормального состояния самостоятельно. Будьте внимательны, компанию HOOB не рекомендую.
Заказал уже второй кальян в использовании от хубов. В дополнение к nula mini взял subatom. Доволен как слон. Качество материалов, цвет, проработка деталей, все на уровне. Доволен.
Было много разных кальянов softsmoke, mamaycustom, Khalil mamoon, matt pear. Но качество элементов кальянов hoob, с первого использования влюбляет навсегда. Все элементы сделаны по высшему качеству, все так офигенно. Кроме кальянов hoob теперь других для меня не существует :) спасибо!
Обратная связь на высшем уровне, ребята дорожат своими клиентами. Поэтому обслуживание на 5+ и как и сами кальяны!!! Рекомендую!!!
Отличная компания. Супер кальяны и аксессуары. Великолепные сотрудники. Советую на лето модель Hoob Subatom .
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Ф.
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2023
Отзыв о бренде Hoob. Случайно увидел рекламу данного бренда пол года назад. Как раз подыскивал себе кальян. Их мобильное решение кальяна hoob subatom очень мне приглянулось. Не долго думаю, решил посетить show room. Как же я был удивлен детализации продукта. Каждый элемент выполнен из высококачественных материалов. Это видно даже обычному человеку. Глаза разбежались. В итоге приобрел черный субатом со всеми комплектующими и поясной сумкой для переноски. Кальян великолепен. Изначально сомневался, что такой маленький кальян будет куриться так же, как большие. Но оказалось, что дыма очень много! Вода в колбе не греется. Все материалы высшего качества. Выглядит необычно. Максимально компактный и удобный.
Теперь про сервис. Замки на поясной сумке стали заедать и не закрываться. Я записал видео и отправил ребятам на почту. Мне тут же ответили, что готовы заменить но новую. Еще раз убедился, что выбрал правильную компанию! Присматриваюсь к кальяну побольше. И он 100% будет от Hoob. Спасибо вам ребята за качественный продукт и не менее качественный сервис ;)
Не сразу удалось найти. Офис приятный, сотрудники вежливые. В шоуруме представлены почти все предлагаемые компанией кальяны. С удовольствием п риеду к ним еще раз, если надумаю докупить принадлежности к своему кальяну Hoob.
Заказывал диффузор, так как в комплекте с кальяном его не было. нареканий нет. удобно что оплачиваешь доставку сразу на сайте. единственный минус, это только к транспортной компании. слишком высокий ценник заворачиваю
Ужасные кальяны, вернее ужасное качество. Приобретал кальян Hoob atom black, через две недели из колбы по краям начал вылезать клей, сам кальян начал дико ржаветь. Множество раз обращался к официалам, в итоге согласились только почистить от ржавчины и заменить магниты. О замене кальяна речи вообще не шло. Наши споры продолжаются уже 2 года. Вообщем негативный опыт, всем советую обратить внимание на марки других производителей.
2
2
Посмотреть ответ организации
Konstantin
Знаток города 13 уровня
30 января 2024
Шикарный шоу рум, работники готовы проконсультировать по интересующим вопросам. Пришел. Проконсультировался. Ушел с новым Сайбером.
Самые крутые кальянные приборы у этих ребят. Впервые увидел их кальяны в Чайхоне Ланского Тимура несколько лет назад, приоб рёл себе домой два, рекомендую.
Довольно легко найти благодаря флагу на входе. Внутри чисто и аккуратно. Весьма достойный шоурум. Был в будний день вечером. Людей не было. Заказ быстро нашли,
принесли и отдали)
Отличные кальяны и аксессуары топового качества, со стильным дизайном как классическим так и мягко говоря не совсем классическим) пользуюсь с удовольствием их продукцией, кроме кальяных смесей, совсем не зашли, но это отдельный разговор)))
Заказывать онлайн крайне не рекомендую. Не отвечают за качество своей продукции. Покупайте только в случае, когда можно вживую посмотреть и оценить, что всё в порядке. Колба пришла с явными дефектами литья в виде больших пузырей с острыми краями (Где хваленое качество?). Менеджер HOOB заменить колбу отказался и рекомендовал лучше смотреть и изучать товар при покупке. Как это сделать, когда ты заказываешь товар из региона с доставкой?.
Делала заказ на сайте с самовывозом из этой точки
Приятные консультанты, предварительно позвонили, и были вежливы и уступчивы в обсуждении деталей самовывоза
Покупкой кальяна довольна
Общение с покупателями на высоком уровне