Отличная кальянная для посиделок с друзьями и не только. Обслуживание на 4 из 5 ( где 5 это обслуживание в люксовых местах) персонал очень вежливый, стараюстя регулярно подходить, менять угли, забирать посуду. Вытяжка хорошая, курить и дышать очень комфортно) дизайн помещения приятный, притушенный свет, удобные в целом кресла и диваны, стоят в уровень со столами, так что если вам надо поработать на компе или что то писать - вам будет удобно. Кальянных парк не бедный - есть VZ, Вука, метпиры, хубы (стандартные). Кальянщик из всех раз (я был 5 раз в заведении) забил именно то, что я хотел, курятся кальяны час в среднем, судя по вкусам которые были у меня выбор табака широкий. Цены на кальяны более чем хорошие, плюс есть аакция для компаний (3 по цене 2х) цены никто не скрывает их можно посмотреть в меню за столиком (1000 кальян на средних табаках). Очень вкусные лимонады, если придёте очень советую попробовать. Поесть тоже есть что) на счёт пробкового сбора и возможности принести еду не скажу, не выяснял. А ну и из минусов иногда музыка громко играет и тяжело общаться. Есть настолки разные (карты нарды и ТД)
Кальяны все чистые мытые, нет никаких послевкусие от прошлых покурив. Само помещение убранное и приятное. Так что резюмируя - к посещению обязательно
Очень уютная атмосфера, в меню присутствуют Акции и скидки, барное меню расширенное, также имеется ресторанное меню. Отлично провели время. Кальяны дымные, курились очень хорошо, спасибо Александру. Обслуживание на высшем уровне, а бармен Максим очень приятный и вежливый человек, очень внимателен и общителен, что является огромным преимуществом заведения.Встречайте нас - ваших новых постоянных гостей.
Интерьер немного давящий, слишком много красного) мебель удобная! Кальян сделали вкусный, но курился от силы минут 30, угли поменяли только один раз. Официант-хостел милая девушка, но сам персонал днём редко подходит. Гостей для буднего дня достаточно. Цены тоже порадовали, попали под дневную акцию в -40% на кальян. Расположение хорошее, рядом метро, но найти немного трудновато. В общем заведение хорошее! Посещать будем.